Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Демократии нет 

Создана: 03 Июня 2015 Срд 14:36:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 10538

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Июня 2015 Срд 14:36:37
    Ню вот, мою тему удалили. Даналя, можешь быть спокойна Гы-гы-гы
  2. 03 Июня 2015 Срд 23:20:31
    Dm1gorev1ch писал :
    Snarkenshtein писал ... : Не следует путать демократию с эгоизмом, а свободу с анархией.

    А як же свобода волеизъявления? Гы-гы-гы
    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
  3. 03 Июня 2015 Срд 23:29:00
    омич писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Snarkenshtein писал ... : Не следует путать демократию с эгоизмом, а свободу с анархией.

    А як же свобода волеизъявления? Гы-гы-гы
    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)

    И да, и нет. В современной модели общества может быть и да, а вот Вселенная твердит что нет (с) Норм
  4. 03 Июня 2015 Срд 23:31:18
    Хде конспиролог К9, он хде-то тут меня в попытке движения окон овертона прищучить пытался Гы-гы-гы
  5. 03 Июня 2015 Срд 23:31:44
    ты у ока саурона спроси, обкурыш
  6. 03 Июня 2015 Срд 23:32:52
    омич писал : ты у ока саурона спроси, обкурыш

    А ты чо злой такой? Злисся что не отсыпали? Гы-гы-гы
  7. 04 Июня 2015 Чтв 0:00:50
    Dm1gorev1ch писал : Хде конспиролог К9, он хде-то тут меня в попытке движения окон овертона прищучить пытался Гы-гы-гы


    Тычо, то же шутка была. Где ты и где окна. Wink
    Я вообще-то считаю, что ты картинки те фигачил от одиночества и желания привлечь внимание.
    Типа синдрома Герострата.
  8. 04 Июня 2015 Чтв 0:08:23
    k9zxc писал : Тычо, то же шутка была. Где ты и где окна. Wink
    Я вообще-то считаю, что ты картинки те фигачил от одиночества и желания привлечь внимание.
    Типа синдрома Герострата.

    Не, просто я считаю что вот так мы задницей повернулись к своему настоящему прошлому. А окна, так по серьёзному, были сдвинуты ещё в сороковых Норм
  9. 04 Июня 2015 Чтв 0:13:09
    Dm1gorev1ch писал : Не, просто я считаю что вот


    Не ххочу тебя разочаровывать, но обективная информация, имеющаяся у меня о тебе, позволяет утверждать, что считаешь ты исключительно "в пределах таблицы умножения".
    Потому что думать не хочешь.
  10. 04 Июня 2015 Чтв 4:11:05
    какие всё же либерасты плаксы. Грустно :-(
  11. 04 Июня 2015 Чтв 8:55:48
    [quote="k9zxc"]
    Dm1gorev1ch писал: Не ххочу тебя разочаровывать, но обективная информация, имеющаяся у меня о тебе, позволяет утверждать, что считаешь ты исключительно "в пределах таблицы умножения".
    Потому что думать не хочешь.

    Да шо ты? Какие таблицы умножения? Я себе вапсче пределов никаких не ставлю Гы-гы-гы
  12. 04 Июня 2015 Чтв 12:11:56
    Zahm67 писала : Омич, а может в будете обзываться как то приватно? Или вы испытываете особое наслаждение прилюдно унижая людей, которые Вас целенаправленно не трогают, однако диссонируют с вами?
    Или же вы Коро не можете простить бан-банан?

    ИМХО, подобные люди - гопники в душЕ. Позорная, вконец опустившаяся гопота, которая, например, фланирует у нас по Чкаловскому, диссонируя с немалым количеством проживающих в том же поселке нормальных граждан. Но так уж получилось, что гопота опустилась окончательно и бесповоротно в реале, и с них спрос невелик. А интернет-скандалисты в реале, скорее всего, мимикрируют под нормальных. Ну, слава богу, хоть там прилично себя ведут... наверное. Однако ж говно-то лезет, надо его где-то сбрасывать. Вот оне в интернете и того... испражняются принародно. Недовольство!
    Ну и еще один момент (это уже касаемо именно политических тем). Подмеченный одним умным человеком еще тогда, когда Омич только начинал свою "карьеру" на ОФе.
    Из книги В. Шендеровича "Недодумец".
    Политика – грязное дело, любят повторять те, кто сторонятся политики… Но если не полениться и пойти вглубь вопроса, дальнейшие наблюдения окажутся вполне парадоксальными. Да, политика – дело, несомненно, грязное, но грязное именно в меру отвратительности тех, кто ею занимается! И, заметим, свою грязь эти персонажи культивируют вполне сознательно и прилюдно размазывают ее по доспехам и знаменам, чтобы потенциальный противник понимал: едва соприкоснувшись, он будет выглядеть и пахнуть так же, как они.
    Жириновский, поливающий оппонентов соком и матом, делает это расчетливо и наверняка: грязь – его стихия. Оппонент, отвечающий симметрично, обречен на обрушение репутации, и сотни людей после этого задумаются: стоит ли подходить к этому на расстояние плевка?
    Все живые люди, у каждого – жена и дети, никому неохота идти золотарем в дом, где прорвало канализацию… Все сторонятся, морщась и брезгливо констатируя: политика – грязное дело.
    И с криком: «Не тронь дерьмо – не завоняет!» – дерьмо прорывается к власти.
    Confused

    То Dm1gorev1ch: а нинада было свастиками свою тему декорировать. бе-бе-бе А то некоторые форумчане чуйствами оскорбились и вас вместе с темой того... С учетом законодательства РФ (которое публичное воспроизведение свастики не одобряэ) - нельзя сказать, что они были категорически не правы. Ну и вот, стало быть Я бы просто проигнорила, но... у каждого свое представление о допустимости тех или иных репрессивных мер. Confused
  13. 04 Июня 2015 Чтв 12:22:19
    Если бы майор ФСБ Алекс не поставил свой хитро спланированный ресурс на службу по эффективному выявлению врагов народа по их же добровольным высказываниям - подпеваниям его провокациям, тогда и его бы озаботило, что прокуратура может заблокировать форум как распространяющий нацистскую символику.

    Но мы то знаем! Идея!
  14. 04 Июня 2015 Чтв 12:22:53
    Snarkenshtein писал : Но мы то знаем! Идея!

    Провидец, йопть. Норм Wink Кстати, наиболее гуманным вариантом по отношению ко всем участникам было бы тему оставить, почистив ее от предположительно нарушающих законодательство (пропаганды фашизма как таковой там не было все-таки) постов, и сделать строгое внушение топикстартеру, дабы впредь так рискованно не баловался. Низя!
    Ну, или самого ТС заставить почистить под угрозой закрытия темы. Норм

    Пы. Сы.
    Snarkenshtein писал : прокуратура может заблокировать форум как распространяющий нацистскую символику.

    На .com? При наличии у мало-мальски продвинутых пользователей TORа и анонимайзеров? Да ну на... Смайлик :-) "Лурков" вон "Роскомнадзор" уж сколько времени за коноплю блокирует - а они и поныне живее всех живых. Хаер
  15. 04 Июня 2015 Чтв 12:25:44
    Snarkenshtein писал: Если бы майор ФСБ Алекс
    Но мы то знаем! Идея!

    ты забыл добавить Юстас_Алексу

  16. 04 Июня 2015 Чтв 13:56:07
    СанькаО писала : тему оставить, почистив ее

    а про какую тему идет речь, кстати?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд