Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 172695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2015 Втр 10:01:40
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : ... Например, жевательная резинка Orbit, которая продается в наших магазинах, производится в Польше"...

    Смайлик :-) как же это по-украински, тупо и дебильно! Ежу понятно, что если польский орбит, помимо Польши, шёл, предположим, в Белоруссию и Словакию, а наш в Украину, то теперь наш пойдёт в Б. и С., а польский в У. Какое удовольствие от этого, кроме более высоких закупочных цен, получает Украина? Я не понимаю!
  3. 02 Июня 2015 Втр 10:04:32
    Коро писала :
    мы обсуждаем меня или Саакашвили?

    Если хочешь, сможем и тебя пообсуждать. Конечно же Мишико.
    Каким-нибудь функционером, ничего не решающим, наверняка сможет.
  4. 02 Июня 2015 Втр 10:07:46
    Коро писала : если он через какое то время станет министром какого-нибудь хозяйства или уйдет в международную организацию, у него будет карьерный рост? и как на это может повлиять то, что он из советника стал губернатором? или он уже сможет стать только председателем гаражного кооператива?
    да кем бы кого не назначил Парашенко, у тебя это вызовет только восторг. Поэтому вопрос не в кассу.

    Мне кажется, если б парашенко назначил министром сельского хозяйства австралийское кенгуру, то ты бы, ипполит твой с карагандоном были бы так же в восторге
  5. 02 Июня 2015 Втр 10:08:43
    Zahm67 писала : Писец сколько нафлудили! И почему нам так интересно кого там Порошенко назначает? И почему не интересно кого наш президент назначает? Думаю, про выборы нашего губера не напишем столько....А я тут!


    Дык, потому что выборы - это совсем не назначение.
    И Саакашвилей у нас не назначают, даже для чисто поржать.
  6. 02 Июня 2015 Втр 10:12:39
    k9zxc писал :
    И Саакашвилей у нас не назначают, даже для чисто поржать.

    у нас мелко не плавают, клоунов сразу министрами делают. а серую моль президентом.

  7. 02 Июня 2015 Втр 10:16:27
    Коро писала :
    у нас мелко не плавают, клоунов сразу министрами делают. а серую моль президентом.

    Что-то не долго ты за темой следила. Все, идеи про Саакашвили закончились?
  8. 02 Июня 2015 Втр 10:17:44
    Заседание правительства окраины через полгода
  9. 02 Июня 2015 Втр 10:25:25
    Моеимязанято писал :
    Что-то не долго ты за темой следила. Все, идеи про Саакашвили закончились?

    не торопЫся, я только проснулась.
  10. 02 Июня 2015 Втр 10:31:04
    что снилось, дорогуша?
  11. 02 Июня 2015 Втр 10:33:09
    омич писал : что снилось, дорогуша?

    ты и Назаров Иди ко мне, лапа!
  12. 02 Июня 2015 Втр 10:33:37
    Моеимязанято писал : Когда-то давно, в годы моей молодости, в начале 90-х, повезло мне проехать Одесскую область. И побывать в славном городе Измаил. ...
    На следующий день весь город торговал нашими апельсинами, у каждой бабки на мини-рынке была горочка египетских апельсинов..

    ))) Кстати, одна из установок для Саакашвилли- это борьба с вот такой всепоглащающей коррупцией в таможне. На ней взращена масса местных миллионеров. Бороться будет непросто.
    Пример: из-за тотальной коррупции в Одессе MAERSK отказался от захода контейнеровозов в О и перенаправил в румынскую Констанцу.
  13. 02 Июня 2015 Втр 10:34:02
    Коро писала :



    В мозгах безумцев человек сразу рождается президентов галактики, а потом его выбирают президентом страны, а потом - губером, а потом - дворником.

    В реальной жизни человек рождается никем и проходит этапы становления.
    В школу ходит, работает на низовых должностях.

    пс
    Ты когда думать начнешь Вопрос
  14. 02 Июня 2015 Втр 10:42:44
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : Кстати, одна из установок для Саакашвилли- это борьба с вот такой всепоглащающей коррупцией в таможне. На ней взращена масса местных миллионеров. Бороться будет непросто.

    А без Саакашвили, своими силами, нельзя бороться с коррупцией на таможне?
  15. 02 Июня 2015 Втр 10:50:41
    Моеимязанято писал : своими силами, нельзя бороться с коррупцией

    Как в России. Да?
  16. 02 Июня 2015 Втр 10:53:27
    k9zxc писал :
    В реальной жизни человек рождается никем

    Русская народная-кто был никем тот станет всем. Хотя у царей всё по другому)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 41, 42, 43  Вперёд