Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 172698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 1:15:29
    AlexAdmin писал :
    Пипелац писал(а) ... : Главное что Шурегу нравится :)

    разумеется, и нельзя отрицать того, что новые персонажи, приходящие взамен ватникам, демонстративно покидающим форум, пишут ярче и интереснее. В общем, Шурегу нравится.


    Знаете, с некоторых пор (уже почти полтора года), мы (в Украине) не боимся говорить правду (какой бы она не была), но наша правда некоторыми "товарищами" воспринимается в штыки..., а некоторым это просто тяжело для восприятия и понимания, ибо прямо противоречит всему, что говорят по ящику и в ваших СМИ...

    Тема про Одессу, я из Харькова... Ухожу в другой раздел , ибо от моего присутсвия в этой теме у некоторых начинается несварение и вспучивание живота (со всеми вы...)

    Гы-гы-гы
  3. 01 Июня 2015 Пон 1:18:27
    Charkiw писал :
    Знаете, с некоторых пор (уже почти полтора года), мы (в Украине) не боимся говорить правду (какой бы она не была)
    Да, да. Вот только кто говорит правду - тот почему то долго не живет(Олесь Бузина, как пример).
    Цитата :Ухожу в другой раздел
    Я даже знаю в какой - помойка тут одна - Украина золотая
  4. 01 Июня 2015 Пон 1:20:03
    Charkiw писал : Тебя здесь кто-то держит?

    привычка. некогда форум был хорошей общественной площадкой для общения омичей.

    Цитата :Так приходи к нам на "Харьков-Форум", у нас там весело (если тебе здесь скучно). Только прежде чем регистрироваться почитай его. Хех!

    Читаю, давно уже, когда скучно :)
    Забанят сразу :)
  5. 01 Июня 2015 Пон 1:21:34
    Пипелац писал(а) :
    Забанят сразу :)
    Через тор не сразу - только айпишнег не российский ставь
  6. 01 Июня 2015 Пон 1:22:07
    Charkiw писал : но наша правда

    скоро ваша 'правда' превратится в устойчивое выражение - 'врёт как украинец/хохол'.
  7. 01 Июня 2015 Пон 1:22:07
    Neo2fx писал :адекватные люди покинут форум

    Адекватные люди покидают форум (любой) сталкиваясь с чрезмерной тупостью или хамством его завсегдатаев. Поэтому я стараюсь избавлять форум от дураков и грубиянов, независимо от их политических воззрений.
  8. 01 Июня 2015 Пон 1:23:14
    Paut1 писал : Через тор не сразу - только айпишнег не российский ставь

    не имею привычки скрываться. и клонов не имею.
  9. 01 Июня 2015 Пон 1:25:22
    Пипелац писал(а) :не имею привычки скрываться. и клонов не имею.

    и за это мы все тебя любим.
  10. 01 Июня 2015 Пон 1:37:21
    Пипелац писал(а) : скоро ваша 'правда' превратится в устойчивое выражение - 'врёт как украинец/хохол'.
    тупой как пипелац Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 2:07:22
    Paut1 писал : Да, да. Вот только кто говорит правду - тот почему то долго не живет(Олесь Бузина, как пример).

    Бузина говорил правду? Да не смешите мои тапочки...)) Он всегда говорил именно ту "правду", за которую давали больше денег... Вы знаете про него из ваших СМИ, а я много лет подряд его видел по ящику и читал его "опусы"... Бузина и правда, это две реальных противоположности (и так было с ним всегда ... и при люблой власти в Украине), так что пример ваш... с журналистом ... как-то ...не в тему
    Как говорят у нас в Украине: "Чув звін, та не зна де він.."(с) народная пословица. Хех! Офигеть
  12. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 2:24:41
    Paut1 писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Забанят сразу :)
    Через тор не сразу - только айпишнег не российский ставь


    Да ладно!))) Думаешь там админы дураки? )) Как раз именно все "американцы","британцы" и всякие разные "французы"и "узбеками" в баню улетают махом (ибо заходящие через "тор" (а это видно)... сразу вызывают пристальное внимание администрации форума).Wink... никакой "Тор" не панацея, если мозгов в голове нет.... Русские IP никогда не банят сразу, обычно в темах народ задаёт пару вопросов... или послушают в теме, пока не "проявится", если всё ОК, то живёт и здравствует (живее всех живых). Есть народ из России , который на форуме под десяток лет и никто их не банит... матерятся там, это да... , так слова из песни не выбросишь. Ну и вот, стало быть
  13. 01 Июня 2015 Пон 6:00:30
    Возможно Олесь Бузина и говорил неправду, но за нее его убили. А вот вам сейчас ближе неправда ваших вождей. И ее вы восхваляете. И довольно смешно становится уже когда они кричат с трибуны " не учите меня жить, а помогите материально!". " Дай, дай. Денег дай и назад не забирай." "Режим Януковича сплошь одни воры, а мы честные." или с Саакашвили - эта такая хохма. А у вас и наших либерастов виноват Путин. И самое смешное, что в итоге вы вновь к России вернетесь. Только сколько крови прольете по вине ваших руководителей.
  14. 01 Июня 2015 Пон 8:32:19
    Charkiw писал :

    Да ладно!))) Думаешь там админы дураки? ))
    Да ладно)))Уж больше года знаю как минимум трех россиян сидящих через тор - хоть одного бы забанили))))А с российскими айпишнегами - только в путь улетают)))
  15. 01 Июня 2015 Пон 8:45:18
    Charkiw писал : Русские IP никогда не банят сразу, обычно в темах народ задаёт пару вопросов...

    Очень грубые там люди, либо школота, что за языком не следит и матом гнёт сразу, либо культура общение у украинцев такая.
  16. 01 Июня 2015 Пон 8:48:30
    Charkiw писал : Так вот, название города Харьков на украинском Харків, а не то, что он написал (с мягким знаком) Офигеть , а вот на немецком так, как написан мой ник, т.е. Charkiw . ... Как-то даже неудобно это пояснять омичу, у которого в области имеется ... Азовский район. Wink

    Ну я по-английски мыслю, на мягкий знак внимания не обращайте, очепятка Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 41, 42, 43  Вперёд