Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 175056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 31 Мая 2015 Вск 22:47:35
    да, забыла сказать, что еще вижу на форуме много гандонов таких как ты.
  3. 31 Мая 2015 Вск 22:54:42
  4. 31 Мая 2015 Вск 22:58:36
    хочешь я твою ветку завалю фотками Кургиняна с пеной у рта? мозгов на большее не хватает?
  5. 31 Мая 2015 Вск 23:02:02
    Neo2fx писал : Насчет " россиянам обычным рады", пожалуй соглашусь, а вот насчет "Путина ненавидят" , пожалуй "овца врёт" (С)

    Раньше мы поддерживали Путина. Восхищались им. Помню, как переживали, когда затонул Курск, у меня отец срочную службу на подлодке проходил, во Владивостоке. Как соболезновали погибшим на Каширском шоссе и в Норд Осте.
    Все изменилось в 2014. Дальше сами знаете.
    А насчёт приглашения - спасибо! Обязательно воспользуюсь. Омичи, оказывается, тоже гостепреимные люди... )))
  6. 31 Мая 2015 Вск 23:15:23
    Коро, не горячись. Нервы дороже. Да и перед кем?!
    Читая твои посты, понимаю, что не все у России потеряно... Пройдёт время - прозреют люди, как мы прозрели. Вот для меня было загадкой: почему русских не любят в Польше, Венгрии, Румынии, в восточной Германии, Хорватии, Чехии и Словакии, Эстонии, Литве , Латвии, Грузии.... Ох, как я их сейчас понимаю!
    Сейчас, бывая в некоторых из этих стран, я с гордостью говорю, что я Украинец, а не русский... и знаете, лицо у людей меняется. Появляется улыбка.
  7. 31 Мая 2015 Вск 23:18:16
    короподобные свалили бы в свой и♦♣♠тый раздельчик?
  8. 31 Мая 2015 Вск 23:21:27
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) :
    Сейчас, бывая в некоторых из этих стран, я с гордостью говорю, что я Украинец, а не русский... и знаете, лицо у людей меняется. Появляется улыбка.

    Потому что культурные люди всегда при разговоре с детьми и юродивыми улыбаются.
  9. 31 Мая 2015 Вск 23:23:30
    Моеимязанято писал :
    Потому что культурные люди всегда при разговоре с детьми и юродивыми улыбаются.

    или омич не культурный или мы не юродивые.
  10. 31 Мая 2015 Вск 23:27:37
    Моеимязанято писал :
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) ... :
    Сейчас, бывая в некоторых из этих стран, я с гордостью говорю, что я Украинец, а не русский... и знаете, лицо у людей меняется. Появляется улыбка.

    Потому что культурные люди всегда при разговоре с детьми и юродивыми улыбаются.
    Я и в России говорю, что я украинец и народ нормально реагирует))))
  11. 31 Мая 2015 Вск 23:29:32
    Ancient mammoth писал : и народ нормально реагирует))))

    Что значит нормально, сразу улыбаться начинают?
  12. 31 Мая 2015 Вск 23:32:31
    Моеимязанято писал :
    Ancient mammoth писал ... : и народ нормально реагирует))))

    Что значит нормально, сразу улыбаться начинают?
    Нет, неадекватной реакции не наблюдал)))
  13. 31 Мая 2015 Вск 23:35:30
    Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?
  14. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:38:43
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) :
    Neo2fx писал ... : Насчет " россиянам обычным рады", пожалуй соглашусь, а вот насчет "Путина ненавидят" , пожалуй "овца врёт" (С)

    Раньше мы поддерживали Путина. Восхищались им. Помню, как переживали, когда затонул Курск, у меня отец срочную службу на подлодке проходил, во Владивостоке. Как соболезновали погибшим на Каширском шоссе и в Норд Осте.
    Все изменилось в 2014. Дальше сами знаете.
    То же самое скажу и за абсолютное большинство харьковчан... Путина Путиным у нас теперь здесь практически никто не называет, называют его тем, кто он есть на самом деле (персонажем известной харьковской песни-хита 2014). Гы-гы-гы

    Коро писала : Dm1gorev1ch, не позорь Омск. как ребенок, чесслово. маааамаааа вишь, гостей к нам понаехало, расскажите, хоть, каким ветром к нам?


    Да может он у вас тут шутник местный)), думает что шутит... а на самом деле...(потому и замечаний много).
    Сначала отвечу Dm1gorev1chу (извините, что в Вашем посту, т.к. ждать ещё целый час, чтобы ответить на ваш вопрос... не охота) Смайлик :-) Так вот, название города Харьков на украинском Харків, а не то, что он написал (с мягким знаком) Офигеть , а вот на немецком так, как написан мой ник, т.е. Charkiw . ... Как-то даже неудобно это пояснять омичу, у которого в области имеется ... Азовский район. Wink

    Теперь отвечу непосредственно Вам. Смайлик :-) Я зарегистрирован на форуме города Омска в ноябре 2012 года, зарегистрировался потому, что на моём родном "Харьков-Форуме" появился клоун с ником "омич" и начал слегка тупить (сказал мягко) , ибо и тогда и сейчас ребята из Сколково считают себя умнее других (а это совсем не так). Wink Я поставил его на место (доказал там всем, что он хрен с горы... а не омич), ибо Омск я знаю отлично (сам жил в нём до 1999 года) на Масленникова (рядом с СКК "Иртыш"), и жил в Омске довольно долго ...сначала служил в ВС, затем в Обл.УВД.(и при Стороженко и немного при Камерцеле):) Нахлынула ностальгия и я оказался на форуме (но бываю тут редко, интересуюсь только новостями) :)

    P.S. Одеситище пишет так, как оно есть на самом деле. :) Это 100500 !

    P.P.S. Чтобы свободно общаться на форуме... необходимо набивать посты (почасово) ? Такого ещё не встречал... И сколько должно быть постов?
  15. 31 Мая 2015 Вск 23:39:04
    Моеимязанято писал : Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?

    обычно заграницей спрашивают "откуда вы?"
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:40:59
    Коро писала : да, забыла сказать, что еще вижу на форуме много гандонов таких как ты.

    Эх... А я думал о тебе лучше.
    Себя опустила
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 41, 42, 43  Вперёд