Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В акции «Бессмертный полк» участвовали 12 миллионов россиян 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 2:28:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 756 (+1), просмотров: 140948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 2:28:17
    Организаторы акции «Бессмертный полк» оценивают число участников в 12 миллионов человек. Об этом в субботу, 9 мая, сообщает ТАСС.

    «В общей сложности в населенных пунктах России, где прошла акция, в шествиях приняли участие 12 миллионов человек», — сообщил руководитель регионального патриотического общественного движения «Бессмертный полк» Николай Земцов.

    Он уточнил, что колонны участников прошли по 1,2 тысячи городов. Только в Москве на улицы вышло около полумиллиона человек. Кроме того, акция проводилась и за рубежом.


    [внешняя ссылка]
  2. 29 Мая 2015 Птн 15:06:48
    Коро писала :все уже повернулись в нашу сторону и смотрят как на убийц уже на нас

    США аналогичные повороты и взгляды не особо тревожат.
  3. 29 Мая 2015 Птн 15:08:30
    СанькаО писала : весьма здравомыслящего


    ЗдравомыслиеВопрос Не смешите
    Мне вот нравится такое определение:
    смердяко́вщина - Бунтующее лакейство.
  4. 29 Мая 2015 Птн 15:14:29
    Коро писала: больше ко мне с ним не приставай.

    нет , после этого я стала во всем сомневаться. поэтому кумиров у меня нет.


    Это ты пристаешь ко мне с ним, весело заигрывая вбрасывая тезис "если я говорю что нечто бред, то ты знай - я не из методички это взяла, а сама додумалась, потому что методички - это не моя тема".
    Скажи просто - "не думаю я, из методички черпаю", я поверю.

    Так как сейчас обстоят дела с 2+2? Ты считать научилась? Или все еще сомневаешься?
    И, кстати, если ты во всем сомневаешься, то это однозначно говорит о том, что и нам ты предлагаешь уж в твоих-то тезисах сомневаться 100%.
    Так зачем ты постишь столько сомнительной чепухи?
  5. 29 Мая 2015 Птн 15:18:10
    Коро писала : тому же Кирюшке, когда он видит все своими глазами. Был у нас Панько, я думаю, это Русский мир сейчас. он такие реальные подробности говорил, что меня тошнило только от чтения. как он будет относится к нам, когда мы все дерьмо за божью росу выдаем ?

    Знаешь почему его бредням нельзя верить?
    1 Он может оказаться не Украинцем, а вполне себе Омичём или Карагандой.
    2 Даже если он и Украинец, не что не мешает ему быть со Львова или Киева, ну а что бы его Русские защитники охотней слушали, приплести про то что он из под руин пишет.
    3 Даже если он из под руин и пишет, как можно доверять мнению одного человека?

    исходя из этих 3х пунктов, процент доверия составляет ему 0,000002% (где то так)
  6. 29 Мая 2015 Птн 15:37:31
    k9zxc писал :"не думаю я, из методички черпаю", я поверю.

    хорошо, мне методичку при рождении сразу в мозг вживили, это сейчас модная тема. Ржака
  7. 29 Мая 2015 Птн 15:39:44
    Faza-69 писал :
    исходя из этих 3х пунктов, процент доверия составляет ему 0,000002% (где то так)

    ему я доверяю как раз настолько, киселевТВ вместе с путиным уже давно в минус ушли.
  8. 29 Мая 2015 Птн 15:40:29
    Коро писала :
    k9zxc писал ... :"не думаю я, из методички черпаю", я поверю.

    хорошо, мне методичку при рождении сразу в мозг вживили, это сейчас модная тема. Ржака

    Это плохо, а не хорошо.
    Предлагаю начинать думать, не бойся, я помогу.
  9. 29 Мая 2015 Птн 15:43:15
    k9zxc писал :
    Коро писала ... :
    k9zxc писал ... :"не думаю я, из методички черпаю", я поверю.

    хорошо, мне методичку при рождении сразу в мозг вживили, это сейчас модная тема. Ржака

    Это плохо, а не хорошо.
    Предлагаю начинать думать, не бойся, я помогу.

    скорая помощь у тебя на ветке? Ну и вот, стало быть думать не могу, методичка не позволяет.
  10. 29 Мая 2015 Птн 15:48:25
    Ответ для СанькиО
    Цитата: Что нес Великий Рим варварским народам? Он нес идею Pax Romana, т.е. идею некоего торжества римского мироустройства: налоги, порядок, защита, суды, торговля, права...

    Здесь много говорить не буду, достаточно вспомнить лозунг "хлеба и зрелищ" и преследования христиан самым варварским способом. Ищите в инете
    Цитата:Что несла Британская империя диким народам Азии и Африки? Железные дороги, водопровод, всеобщая вакцинация, обучение чтению и письму, книги, примат науки и культ образования, опять же право, адвокаты, суды, свобода прессы..

    белые колонизаторы-поселенцы и английские войска подавили восстание «Мау-Мау» в Кении в 50-е годы. Выброшенные с лучших земель и лишенные политических прав члены племени кикую стали бороться организованно – и некоторые насильственно – против колониальной власти.

    Британцы ответили заключением 320 тысяч в концлагеря. Большинство остальных – более миллиона – остались в «закрытых деревнях». Пленников допрашивали путем «отрезания ушей, сверления барабанных перепонок, бичевания до смерти, обливания парафином подозреваемых (которых затем поджигали), прижигания барабанных перепонок сигаретами».
    естественно, для их же блага
    (из книги: «Британский ГУЛАГ» Каролины Элкинз)
    из другой книги

    Когда засуха Эль Ниньо разорила фермеров на плоскогорье Декан в 1876, в Индии были достаточные запасы риса и пшеницы. Но вице-король лорд Литтон (наместник Англии – ред.) настоял на том, чтобы ничто не мешало экспорту зерна в Англию. В 1877 и 1878 в разгар голода торговцы зерном экспортировали 6,4 миллиона центнеров пшеницы. Когда крестьяне начали умирать, правительство приказало «всеми возможными путями препятствовать помощи голодающим».

    Закон против благотворительных пожертвований от 1877 года запрещает «под страхом тюремного заключения частные благотворительные пожертвования, которые могут помешать процессу рыночного формирования цены на пшеницу».Единственной разрешенной благотворительностью в большинстве районов был каторжный труд, на который истощенных от голода не брали. В трудовых лагерях рабочие получали меньше пищи, чем заключенные Бухенвальда.

    А теперь возьмём «Русскую правду», она вообще не предусматривает смертную казнь! Из «Повести временных лет» мы знаем, что Владимир Святославич пытался в 996 г. ввести смертную казнь для разбойников. Сделал он это по совету византийских епископов, но вскоре был вынужден отказаться от несвойственных Руси жестоких наказаний.

    В уставе русской армии, авторство которого принадлежит Петру I, предписана помощь раненым во время боя. В прусском уставе помощь раненым была предусмотрена лишь после боя. Французские и английский уставы того времени помощь раненым не предусматривали вообще.

    В общем я к чему всё это. Надёргать фактов, причём действительных и сделать на их основании глобальные выводы очень просто.
  11. 29 Мая 2015 Птн 15:52:36
    Коро писала :
    скорая помощь у тебя на ветке? Ну и вот, стало быть думать не могу, методичка не позволяет.

    Нет, что-ты. Там не помощь вовсе, т.б. скорая.
    Скорая помощь - это я.
    Вот ты в следующий раз, когда я тебе напишу "обоснуй" по теме очередного твоего вброса просто с темы не съезжай, а таки постарайся обосновать.
    Ты знаешь, как обосновывают утверждения?
  12. 29 Мая 2015 Птн 15:59:09
    Рябина писала : Ответ для СанькиО


    Смердяковым эта аргументация по барабану.
    Ведь умная нация должна победить глупую и совершить творческое насилие во благо глупеньких так, как это благо видится умной нации.
    Вы же не представитель умной нации?
    Вооооооооооооот.
    Ваши аргументы - по барабану.
  13. 29 Мая 2015 Птн 16:04:13
    k9zxc писал :
    Вы же не представитель умной нации?
    Вооооооооооооот.
    Ваши аргументы - по барабану.

    Зря старалась Гы-гы-гы
  14. 29 Мая 2015 Птн 16:48:56
    Рябина писала :
    k9zxc писал ... :
    Вы же не представитель умной нации?
    Вооооооооооооот.
    Ваши аргументы - по барабану.

    Зря старалась Гы-гы-гы

    А может и нет Wink
    Ведь только горбатого могила исправляет.
    А вот до жирафа, говорят, на 3-и сутки доходит Wink
  15. 29 Мая 2015 Птн 17:00:01
    СанькаО писала :
    Мне, кстати, очень нравится точка зрения по этому вопросу одного редко пишущего на ОФе и весьма здравомыслящего форумчанина (надеюсь, он ее не поменял к данному моменту).
    Отсюда: /viewtopic.php?p=4313093#4313093

    Саня, все пропало. Нет здравомыслящих на форуме. Это был другой. В смысле совсем другой. Это был Альфред Кох. Это его пост. А Другой, он , другой другой. Мне не понравился и тебе, я думаю, тоже не понравится. А с остальным я со всем 100% как согласная.
    Рябина, надергано из истории это то, что вы принесли, конкретные факты. А Кох говорил о том, что спустя века осталось после этих империй и получило дальнейшее развитие. Что осталось от Советского союза? почему все бывшие социалистические республики сбежали от нас как от чумы? да и не империя это была. Империи не по 70 лет живут. так, искусственное образование. Когда мысли впереди ног бегут.
    Но никогда я не скажу, что у нас нечем гордиться. Есть, но дури хватает.
    и последствия ее очень нам дорого обходятся. Бросает нас в крайности часто, не можем из-за своих имперских замашек собой заняться, все пытаемся гирь на весы накидать. успокоились бы уже и потихоньку обживали свои просторы, пока другие их за нас не обжили.
  16. 29 Мая 2015 Птн 17:03:59
    Коро писала : Империи не по 70 лет живут. так, искусственное образование.


    Почему ты разрываешь историю России на досоветский-советский-постсоветский период, а больше никто этого не делает?
    Думай, думай...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 49, 50, 51  Вперёд