Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Посоветуйте недорогую и надежную кнопочную звонилку 

Создана: 28 Мая 2015 Чтв 12:25:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22 (+15), просмотров: 8851

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2015 Чтв 12:25:41
    Пожалуйста. Мы краснеем!
    Я отсталый человек - не лежит душа к телефонам с сенсорными экранами. Да и подешевше чего хочется... Читаю отзывы и понимаю, что старые добрые производители (Nokia, Samsung, Philips и т.д.) стали с изрядным пофигизмом относиться к производству бабушкофонов, так что качество по сравнению с ранешним уже не торт. А китайцы прикольный дизайн корпусов делать научились, а вот с начинкой пока не так радужно дела обстоят.
    В общем, прошу любителей посконно-домотканой телефонной классики поделиться опытом, какая модель сейчас поприличнее. А то весь тырьнет перекопала уже и никак определиться не могу. Грустно :-(
    Пожелания:
    1. Цена до 1500 р. (чем дешевле, тем лучше, но если телефон за 800-900 р. по качеству г...но, то ну его нафиг, предпочту еще несколько сотен добавить). З.Ы. Да, нищебродка, сама знаю. Смайлик :-)
    2. Хорошая слышимость в обоих направлениях. Чтобы и я нормально слышала, и меня нормально слышали. Это, пожалуй, основное пожелание.
    3. Емкость аккумулятора от 800 мАч, причем чтоб на самом деле нормально батарея держала, а не только в тексте описания. Ну и вот, стало быть
    4. Удобство отправки СМС и нормальная телефонная книга (достаточное количество символов в имени контакта). Но это уже мелочи, первые 3 пункта важнее.

    Вот, собственно, и все... Заранее спасибо за советы. Смайлик :-)
  2. 28 Мая 2015 Чтв 14:17:29
    СанькаО писала :
    Я обычно довольно гуманна по части флуда, но тут вопрос весьма актуален, а продираться потом сквозь заросли левых сообщений неудобно. Мы краснеем!

    я вам ничего не сказал? бесплатно совсем? а выкидывать слова из песни, чтобы слушать обрывки песни, да не вопрос, не пойте песню. И никогда не пойте.
  3. 28 Мая 2015 Чтв 14:17:49
    СанькаО писала:
    Подзатыльник Вам по теме есть что сказать?

    Добавил.
    Вообще-то, мне по любой теме есть что сказать.
  4. 28 Мая 2015 Чтв 14:20:25
    Увидела и поблагодарила.
    Амонлюза, меня совесть мучает бесплатно забирать, когда могу купить. Думаю, вы найдете кому свои телефоны задарить. Wink
    А песни поются в совсем других разделах... Ну и вот, стало быть
  5. 28 Мая 2015 Чтв 14:25:11
    СанькаО писала : А как у бабушкофонов от МТС со слышимостью и емкостью батареи дела обстоят?

    Ну если даже бабушки слышат.
  6. 28 Мая 2015 Чтв 14:25:15
    Я для подобных целей всегда покупал филипс типа такого - [внешняя ссылка]
    Ничего кроме как звонить он, можно сказать, не умеет (смс писать неудобно, серфить в интернете на нём это извращение), но этот телефон имеет крепкий корпус, хорошую батарейку и кнопки. Ну и его не жалко брать с собой в походы, рыбалки, на активный отдых.
  7. 28 Мая 2015 Чтв 14:25:41
    Спасибо. Смайлик :-)
  8. 29 Мая 2015 Птн 10:46:56
    SLDENIK писал(а) :
    СанькаО писала ... : Нажать на серый шарик
    По Алексадмину, он серебряный. Wink

    Серебристо-серый. Смайлик :-)
    Отчитываюсь. В общем, все как обычно: послушала всех и сделала по-своему. Мы краснеем! Амонлюза и ViCahir таки сблатовали меня на "Нокию", только мне 130-я модель приглянулась (которая еще и немножко майкрософтовская, а жаль... софт, ИМХО, немного похуже стал под пиндосским нечутким руководством Confused). До этого че-т не замечала я ее, а тут к другим моделям описания читала - и на эту наткнулась.
    Стоит 1490 р. в салоне МТС (если в тырьнет-магазине, то 1390, но я ж не знала, что такое коварство: в магазине на 100 р. дороже... а уходить уже абыдна было). Дисплей хреновастый из-за плохого контраста между цветами фоновой картинки и текста. Но об этом и в отзывах предупреждали. Когда надписи на темном фоне - нормально читается. Меню не совсем идеальное, но пойдет. СМС писать удобно. Громкость разговора если на максимум поставить, то хорошо слышно даже такой глухой тетере, как я. И меня хорошо слышат, да. Про аккумулятор пока рано говорить. В характеристиках - 1020 мАч, что внушает надежду на лучшее. И кнопки удобные, как я люблю, а не как у моделей за 950 р. (те тоже неплохи, но кнопки такие категорически не нравятся).
    Вот как-то так... Теперь сама могу еще одну модельку порекомендовать (до пятерки недотягивает, но на твердую четверочку наработали), если кому ннада. Nokia 130 Dual Sim. Вроде и с одной симкой есть вариант, мне просто не попался...
    Спасибо всем за советы. Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд