Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Либералы хоть когда-нибудь не врут? 

Создана: 13 Мая 2015 Срд 15:33:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 34442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 13 Мая 2015 Срд 15:33:33
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2015 Пон 15:39:14
    Коро писала : кто сказал, что я давала согласие? Я если захочу , сама свои данные выложу, а на форуме, по-моему, существует правило
    4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев ,когда на это дано явное согласие.
    Нет, согласия я не давала и не даю.

    а чего боишься то
  3. 24 Мая 2015 Вск 21:10:51
    Сергей Корзун: у «Эха Москвы» наступила «смерть мозга»
    Первый главред «Эха Москвы» со скандалом покинул Венедиктова и компанию.
    Один из основателей радиостанции «Эхо Москвы», Сергей Корзун, бывший также первым главным редактором этого СМИ с августа 1990 по февраль 1996 года, а до недавнего времени ведущим передачи «Особое мнение», больше там не работает. Причины увольнения Корзун описал в своем блоге в «Живом Журнале».
    «Я больше не работаю на радио „Эхо Москвы“. Того „Эха“, которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм еще работает, но „смерть мозга“ уже наступила. Это мое личное оценочное суждение», — написал радиоведущий и добавил:
    «Я могу ошибаться — я не врач, а просто близкий „Эху“ человек. Я переговорил с Венедиктовым, прежде чем написать заявление об уходе. Алексей со мной не согласился. Я не принял его точки зрения. Мы — взрослые мальчики, имеем на это право».
    Поводом для увольнения журналист называет тексты т. н. помощника главного редактора «Эха Москвы» Леси Рябцевой, публикуемые на сайте радиостанции.
    «Эти посты подписаны „помощником главного редактора радио „Эхо Москвы““. Имя помощника не имеет существенного значения. Вы можете себе представить собственную публикацию в „Правде“ помощника Сталина Поскрёбышева? Вы видели, чтобы помощник Путина Юрий Ушаков опубликовал в твиттере мнение, с которым его патрон не был бы солидарен? Вы хотя бы знаете имена помощников других главных редакторов российских СМИ… Так что все мои вопросы были исключительно к Алексею Венедиктову. Для меня важно то, что отсутствием реакции на посты своего помощника сам главный редактор подтверждает свою солидарность с высказанными в них оценками: оппозиция — это „безжалостные, одновременно бесхребетные и врущие самим себе жлобы“, а „на работе нас окружают ничего не понимающие или не знающие м… ки“. Лично я принял это на свой счёт, после чего и покинул ту локацию, где мог бы ненароком окружить помощника главного редактора. Я должен был поступить иначе?», — возмущается Корзун.
    «Непрофессиональные, высокомерные, злобные и просто оскорбительные суждения из комментариев к постам перекочевали в сами посты, а открытый троллинг некоторыми ведущими некоторых гостей программы — в эфир… Мне представляется, что репутации бренда „Эхо Москвы“ это наносит смертельный ущерб… Нефильтрованное „Эхо“ стало опасным для душевного здоровья», — пишет журналист и подытоживает:
    «Лично я принял свое решение. Никого ни к чему не призываю».
    Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, которому, по слухам, очень дорога его юная «помощница», так прокомментировал в своем твиттере увольнение Сергея Корзуна:
    «Сам пришел, сам ушел. Причины нет, это же видно по тексту».
  4. 25 Мая 2015 Пон 0:10:53
    Lexss_ss писал :
    Коро писала ... : кто сказал, что я давала согласие? Я если захочу , сама свои данные выложу, а на форуме, по-моему, существует правило
    4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев ,когда на это дано явное согласие.
    Нет, согласия я не давала и не даю.

    а чего боишься то
    Дак а бесстрашный либерал это политический камикадзе заряженыый дотациями из пендостана, несущийся на непробиваемую стену под названием Россия, но вместо теракта получается очередная "жертва", а на стене лишь очередное пятно, которое долго мусолят и обсуждают другие более робкие (как Коро) либералы в надежде что останки их соратника как кислота разъедят кирпичи стены. Но чудес на политической арене не бывает) поэтому просто терки обычно о безвременно ушедшем "друге" оставившим после себя лужу у стены. Все попистели и успокоились) это принцип либерастии)
    Коро не датируют из пендостана поэтому ей особо светиться и нет смысла - к чему публичность такой персоне? Просто пописывает сюда будучи ручным троллем администрации форума - ну а за какие коврижки трудится - пусть каждый догадается или мож сама расскажет!?)
  5. 25 Мая 2015 Пон 0:40:54
    да я ж уже рассказывала, не помню в какой теме, все расценки в подробностЯх, кто по чем, все до пИченьки.
    ручной тролль администрации, так меня еще не обзывали. Алекс, требую за вредность, пиченьки поменять на шоколадки .
  6. 25 Мая 2015 Пон 21:16:31
    Коро писала : да я ж уже рассказывала, не помню в какой теме, все расценки в подробностЯх, кто по чем, все до пИченьки.
    ручной тролль администрации, так меня еще не обзывали. Алекс, требую за вредность, пиченьки поменять на шоколадки .
    Дак это... Слипнеца ж пукан!)) не сможете больше черпать вдох новение Very Happy
  7. 25 Мая 2015 Пон 21:38:44
    Пирожок с яйцами писал(а) : Дак это... Слипнеца ж пукан!)) не сможете больше черпать вдох новение Very Happy



    Жёско то как Гы-гы-гы
  8. 25 Мая 2015 Пон 21:44:29
    я бы сказала, грубо.
  9. 25 Мая 2015 Пон 21:48:46
    Коро писала : я бы сказала, грубо.
    Извинения в устной форме принимаются?)) или вы либерал материального мира? Wink
  10. 25 Мая 2015 Пон 21:51:39
    огласите весь список, пжлста.(с)
  11. 25 Мая 2015 Пон 21:53:22
    Коро писала : я бы сказала, грубо.


    Да ладно вам, либералам не привыкать!
  12. 25 Мая 2015 Пон 22:06:05
    Коро писала : огласите весь список, пжлста.(с)

    1. Извинение в устной форме
    2. Извинение в письменном виде
    3. Извинении через представителя ЛДПР
    4. Звонок от сенатора пендостана
    5. Прощение через АА (высшая степень покаяния)
  13. 26 Мая 2015 Втр 0:07:36
    ну что? попал под каток? это тебе не либералы. Тетя щас тебе карму прочистит. Ржака
  14. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Мая 2015 Втр 0:31:04
    Прочисть мне.
  15. 26 Мая 2015 Втр 0:39:59
    Коро писала : ну что? попал под каток? это тебе не либералы. Тетя щас тебе карму прочистит. Ржака
    Да тетя обыкновенная сумашедшая с цыганскими уловками основанными на угрозе порчи и прочих запугиваниях)) безотказно действует на безвольных имбицылов, коих много)) обыкновенная мошенница на доверии)) мы таких на завтрак хавали - пусь идет пасется, адептов вербует)))
    С либералами приятнее общаться даже ж!))
  16. 26 Мая 2015 Втр 0:41:56
    в смысле?
    та это я не про себя говорила, а про Катю Великую, правда, ее забанили ужеРжака но из пирожка она таки успела фарш повытряхивать
    а что у тебя с кармой не так? ругаешься много, это да. могу только так
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд