Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Всех вкладчиков " Капитель" ждем здесь!!! 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 16:26:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 188 (+18), просмотров: 98288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2015 Суб 16:26:50
    Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги. На флампе постоянно удаляют переписку, многие не в курсе, происходящих событий
  2. Tigr.Оля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2015 Чтв 18:45:02
    Фламп заблокировали. Может у кого есть информация последняя?
  3. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2015 Срд 11:22:49
    Tigr.Оля писала : Фламп заблокировали. Может у кого есть информация последняя?
    надо собираться у офиса чем больше тем лучче и реально их делать не по человечески а так как они заслуживают
  4. Боец89


    Начинающий


    Более года на форуме. (410 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2015 Срд 11:25:31
    Самое интересное многие верят в чудо и не пишут заявление ни на расторжение ни в палицию откройте глаза люди нас кинули кто готов бороться за свое?????? подключаемся идем в суд на телевидение к офису и всех их на кол
  5. 01 Апреля 2015 Срд 11:38:25
    Пирожок с яйцами писал(а) : Недавно любимая теща обезвожила меня на сотку)
    Подруга ее насоветовала вступить в секту "Дай сотку получи двадцатку ежемесячно" (точное название не помню)
    Сколько я ее ни отговаривал - бесполезно! Такой зомбак смотрит на тебя полными ненависти глазьями, слюна брызжет, речь несвязная)))
    Пришлось дать сто тыщ. Я объяснял ей и в договор тыкал что налипалово будет, что через н


    думаю у любого в родственниках такое чудо оказаться может. вроде человек вменяемый, не глупый... но такое к нему так и липнет и ничего не сделаешь

    поэтому чудики обсирающие других лохами, в вашей семье такие же могут оказаться. тут дело такое.
  6. 01 Апреля 2015 Срд 11:40:04
    Tigr.Оля писала : Народ давайте объединяться и решать как вернуть деньги.


    Никак уже не вернуть. Да и организатор уже наверняка на исторической родине.
  7. 10 Мая 2015 Вск 14:37:39
    О!!!
    Кстати! Любители халявы!
    Не попадитесь на новую удочку - ООО "КэшБэкинг" директор Иванова Елена Алексеевна (Ранее ИП Иванова Е.А. "Финансовый Супермаркет "КэшБэкинг" - сейчас договора с января 2015 уже идут от ООО - видимо готовится к сливу Very Happy )
    Именно туда теща и отнесла мои кровные)
    Правда обещала отдать Гы-гы-гы

    Хм.. надо тему создать
  8. 25 Мая 2015 Пон 23:30:06
    Мы люди, а не компьютеры Норм
  9. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2015 Пон 23:38:00
    Ждём следующего "фонда стабильности и процветания" во главе с "магистром 48-го разряда по финансовому консалтингу и инвестированию" и десятками последующих негодующих возгласов: "Ограбили!1!". 25, 30, 40 etc % это ведь реально, главное хотеть и верить. Все так банально, как вращение Земли вокруг своей оси, как дождь и снег..
  10. 25 Мая 2015 Пон 23:51:51
    Жесть.
    Давайте, люди, бегите вкладываться))
  11. 26 Мая 2015 Втр 0:10:29
    Екатерина Великая писал(а) :

    Ваша ставка - новый год?!? А если будет другой сценарий?!? На чём построена сия гипотеза?!?: "Так я хочу чтобы было!"?!?
    статистика. Продолжительность существования пирамиды год-два-редко три. Кэшбэкинг существует два почти года. Первый год как Ип Иванова (Финансовый универмаг "кэшбэкинг")) а второй год пошел как Ооо КэшБэкинг. Но гр Иванова круто взяла - сначала 30% аж процентов в месяц было потом снизила до 20, сейчас уже вклады ниже 300тыс - 10%. На лицо тяжесть в выплатах в связи с недостаточным потоком и заманивание на процент по вкладам свыше 300тыс - нехватка наличности в пирамиде. Обещаные дрма не то что не строятся - даже земли нет))
    А по домам чистой воды замануха) еще нет земли а люди уже наприносили под квартиры денег)))
  12. 26 Мая 2015 Втр 0:50:02
    Как ты зае*ал уже со своим кешбекингом всех.
  13. 26 Мая 2015 Втр 2:14:01
    StiNGer (o-s) писал : Как ты зае*ал уже со своим кешбекингом всех.
    Как ты за*бал уже всех своими высерами сначала про МММ потом про свои гаджеты. Бьет серпом по яйцам воспоминание о неудачных попытках обогатиться за счет других?
  14. 26 Мая 2015 Втр 13:38:31
    А хде Свидетели Капителевы и Кешбекинцы Седьмого Дня? Гы-гы-гы
    Зачем почистили, не дали мне свой замысел в исполнение привести Грустно :-(
  15. 26 Мая 2015 Втр 21:11:04
    Цитата :Как ты за*бал уже всех своими высерами сначала про МММ

    Не, ну ты то внатуре подзае*, а я торгую и мне нормально.
    А МММ в 2012 году было, сейчас 2015ый. С тех пор про него я ничего не писал. О каких высерах ты говоришь? Ты адекватный вообще? Помоему ты неадекват. Ну собственно после этого:
    Цитата :потом про свои гаджеты. Бьет серпом по яйцам воспоминание о неудачных попытках обогатиться за счет других?

    Всё с тобой ясно. Диагноз поставлен.
  16. 27 Мая 2015 Срд 1:39:06
    StiNGer (o-s) писал :
    Всё с тобой ясно. Диагноз поставлен.
    Ты че Елена Малышева, диагнозы тут всем выписываешь? Что то не нравится - не читай или отвечай без дерзостей. Читал твои вдохновения и агитацию в 2012-13 годах про ммм. Я людей предостерегаю не вкладывать сейчас в кэшбэкинг, поскольку в семье есть негативный пример - чем тебя то это напрягает? Или ты и в эту пирамиду влез и щас мандражируешь что поуменьшится приток лохов как и ты влезающих в схему мошенничества? Еще раз тебе говорю: тише будь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд