Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу зарабатывать 60'000+р. Куда податься? 

Создана: 19 Мая 2015 Втр 23:09:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 67063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2015 Втр 23:09:42
    Торговать и строить не умею.
    Образование высшее (электротехническое).
    Опыт, в основном, связан с электроникой и системами АСУ (разработка, внедрение, ремонт).
    Слегка знаком с программированием.
    Также непродолжительное время доводилось руководить небольшим коллективом.
  2. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2015 Птн 0:04:20
    Bo$$ писал :

    ТС, если можешь, резюме в ЛС. Варианты есть.


    Отписал.
  3. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2015 Птн 0:22:04
    Vаниль писал(а) : Ну хоть один Бушон не относится снисходительно к женскому труду. :) Вообще-то женщина поболе многих мужчин способна зарабатывать, когда я работала, так собственно и было. и не все мы работает бухгалтерами и менеджерами.

    Санта, ты из другого племени :) крутые разработчики молоды душой, увлечены своим делом, из моих знакомых мало кто нажил большое пузо, но к 35 годам многие являются востребованными специалистами во всем мире.


    Пуза нет. Как, в прочем, и 35-ти ещё.
    До специалиста мирового уровня моя мания величия ещё не доросла, но кем-то опытным уже себя хочет считать.
    Женщин люблю, но на работе с ними сложнее, чем с мужчинами.
    Женат 13лет.
    Супруга зарабатывает хорошо по Омским меркам.

    =Ай-Ти Тина= писала :
    А почему не уделять обучению какое-то время в нерабочее время, чтобы подготовить плацдарм для будущей должности?

    Думал.
    Но уверен (есть опыт) пока я беспредметно буду пытаться подготовить себе "плацдарм" в нерабочее время, я не замечу, как вырастет дочь, разведется со мной жена и мой возраст перевалит за "чётко очерченный" Сантой.

    =Ай-Ти Тина= писала :

    Вы ведь хотите получать деньги за то, что недостаточно на данный момент хорошо делаете (знания в каком-то объеме есть, но не настолько глубокие, чтобы вас приняли).

    Тина, это была утопия.

    =Ай-Ти Тина= писала : Вкладываться в обучение - рискованное для работодателя дело, так как сотрудник в любой момент можете сменить одно место на другое.

    Смотря что из себя представляет сотрудник. Обучал многих. Кто-то увольнялся, кого-то увольнял. Брал снова и продолжал. Сформировал достаточно крепкую команду, за которую не стыдно, на которую можно положиться и отпустить в самостоятельное плавание.
    Теперь они учат.

    =Ай-Ти Тина= писала :
    Хорошие программеры прекрасно себя чувствуют, если судить по знакомым.

    Не довелось заиметь таких знакомых, не по кому судить.

    der Rector писал : Пора бы десять лет уже как понимать, что...

    Буквально год назад даже не задумывался об этом.

    der Rector писал :

    Чтож Вы так, батенька, про asm упоминаете, а в вопросах дискретизации предметной области называемой жись не разобрались ?!

    Аналогий не проводил.

    der Rector писал :
    Ваша мотивация это Ваше личное дело.

    Кто-то подлый внутри, где-то очень глубоко, хочет и "рыбку съесть и на ёлку влезть."
  4. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2015 Птн 1:08:02
    Никiта М. писал : Печальная тема Ну и вот, стало быть

    Не печалься - всё будет хорошо!
  5. 24 Мая 2015 Вск 12:57:10
    NeVladik писал :
    Но уверен (есть опыт) пока я беспредметно буду пытаться подготовить себе "плацдарм" в нерабочее время, я не замечу, как вырастет дочь, разведется со мной жена и мой возраст перевалит за "чётко очерченный" Сантой.


    Интересный оборот. Сколько ж по-вашему нужно времени, чтобы сносно освоить тот же С++? Если вам для этого нужны годы, то программирование - это точно не ваше. Занимаясь 10-15 часов в неделю можно сносно освоить язык в пределах одного года, а то и полугода, если есть какие-то навыки программирования. А что касается разговоров про возрастные пределы программистов, то самые большие любители поболтать об этом очень далеки от программирования. Наоборот, чем старше становишься, тем с большей легкостью осваиваешь новое, просто потому, что делал это уже много раз. Главное - мотивация - если она есть и в 60 можно новое освоить, а если нет, то и в 20 ничему не научишься.
  6. 24 Мая 2015 Вск 13:07:06
    Чуть не забыл, если для освоения программирования вам обязательно нужен наставник, то опять же, программирование - не для вас. Книги и интернет - этого более чем достаточно.
  7. 24 Мая 2015 Вск 15:10:54
    гляжу на срач в теме - и понимаю что надеяться на 40килорублей работая в омске даже имея 2высших и 5 лет ИТР стажа - мне не светит =(

    без связей и знакомых разумеется.
  8. 24 Мая 2015 Вск 15:14:20
    Гротеск писал : гляжу на срач в теме - и понимаю что надеяться на 40килорублей работая в омске даже имея 2высших и 5 лет ИТР стажа - мне не светит =(

    без связей и знакомых разумеется.

    у меня тоже 2 высших. их можно вообще не иметь, если по знакомству пристроиться
  9. 24 Мая 2015 Вск 15:43:55
    Ну и нафуя столько денег, а главное времени тратить, если так?.. Очередной лохотрон? Ну и вот, стало быть
  10. 24 Мая 2015 Вск 15:45:39
    Dm1gorev1ch писал : Ну и нафуя столько денег, а главное времени тратить, если так?.. Очередной лохотрон? Ну и вот, стало быть

    вы о чем? какой лохотрон?
  11. 24 Мая 2015 Вск 15:48:35
    Я про образование. Если вы до сих пор не ездите на кайене, то на вас заработали Гы-гы-гы
  12. 24 Мая 2015 Вск 15:49:13
    Dm1gorev1ch писал : Я про образование. Если вы до сих пор не ездите на кайене, то на вас заработали Гы-гы-гы

    я езжу на солярисе, спасибо и на этом))
  13. 24 Мая 2015 Вск 15:52:57
    Говорю ж заработали Гы-гы-гы
  14. 24 Мая 2015 Вск 15:55:00
    Dm1gorev1ch писал : Говорю ж заработали Гы-гы-гы

    а на вас как заработали интересно? только не рассказывайте про свой порше))
  15. 24 Мая 2015 Вск 16:03:36
    Я это сразу просёк, и по сему не стал больше вкладываться Гы-гы-гы
  16. 24 Мая 2015 Вск 16:07:03
    Dm1gorev1ch писал : Я это сразу просёк, и по сему не стал больше вкладываться Гы-гы-гы

    у меня связей нет. мне образование нужно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд