Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где купить палатку 

Создана: 29 Июня 2006 Чтв 9:32:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 11096

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Июня 2006 Чтв 9:32:38
    Где самые нормальные цены и выбор на палатки... и вообще за 2000 руб с предбанником и полом реально взять?
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2006 Вск 11:48:54
    Вертикаль Extream
  3. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2006 Пон 8:41:16
    В СПАРТАКе на нефтезаводской палатки есть.
  4. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Сентября 2006 Чтв 11:57:57
    Покупала палатку в "Вертикаль-Экстрим" (с консультантами здесь - на кого нарвёшься, имела разный опыт). Понравилось. С тамбуром, 2-хместная. Но дело не в магазе, а в параметрах палатки: мне мой Кампус (ну, типа это оччень крутая фирма) с усиленным дном и пр. наворотами за 3000 влетел:) Так что за дешевизной не гонитесь, если хочется реального комфорта.
    След. летом думаю новую палатку покупать, но уже в "Экспедиция-Сибирь" (здесь офигенно хорошие консультанты). Мне понравились там оранжевые палатки со штормовыми юбочками (ой, какая это полезная весчьь, даже в обычном походе), а ещё на эти оранжевые домики почему-то вообще никак не реагируют клещи (проверено!... но остаётся загадкой... мабуть в цвете дело?).
    Хорошее снаряжение есть в обоих магазах.
    А приличный (из правильных материалов) спальник - где-то 800-1000 для прохладной летней погоды (эт на заметку).
  5. 21 Сентября 2006 Чтв 12:03:49
    kina писала :"Экспедиция-Сибирь" (здесь офигенно хорошие консультанты).

    Это где?
  6. 21 Сентября 2006 Чтв 12:13:16
    если не ошибаюсь - в Детском мире на первом этаже, там где раньше кафе было.
  7. 21 Сентября 2006 Чтв 12:23:54
    Посмотри в Сибирской охоте. Я туда заходила из интереса - там куча всего. тел. 50-36-11, М.Жукова 97/1
  8. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Сентября 2006 Чтв 22:46:38
    Строгий писал :
    kina писала ... :"Экспедиция-Сибирь" (здесь офигенно хорошие консультанты).

    Это где?


    Я обычно хожу в магаз на Центральном рынке. Летом он ещё там был. Сейчас, возможно, остался. Их символика - чёрная вертушка на оранжевом фоне.
    Просто недавно они открыли новый мощный гамазин на Конева. Сама пока там не была, но видела сегодня репортаж оттуда - хм... впечатляет. Хотя ассортимент на полках ни о чём, конечно, не говорит, ибо как у них, так и в "Вертикали", можно заказывать по каталогам. Они возят всё из Мск. Мы их снарягой и одеждой пользуемся достаточно давно и в разных по условиям экспедициях, пока народ в восторге:)

    ЗЫ: а давайте не будем давать рекомендаций типа "зайди туда-то, я там видел(а) кучу всего..." и т.п.
    Давайте предлагать здесь то, что было реально проверено на себе и товарищах в реальных условиях, ага? Я - за компетенцию и опыт! А то палатки лично я видела и на оптовке, но промолчу про то, как я в этом кошмаре жила в горахХех!
  9. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 1:20:01
    Это с оранжевой вы куда, на демонстрацию собрались?
  10. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 17:41:00
    Ivanko писал :Это с оранжевой вы куда, на демонстрацию собрались?


    Ага, на Украину едем%) На самом деле, для приколов нет повода... В экстримальных условиях рекомендуется иметь яркое снаряжение. На случай, если спасателям или кому-то отставшему от группы придётся искать остальных или своё уплывшее по реке (ну, например...) снаряжение. Прецеденты были.
    Комуфляжная экипировка необходима, если надо укрыться от лесниковХех!))
    Ну а на самом деле все ходят в чём придётся, цвет - дело фантазии каждого%) Кста, сигнально-оранжевое/красное/розовое, ядовито-зелёное и т.п. снаряжение офигенно поднимает настроение:))
  11. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 22:48:19
    Яркие палатки удивительным образом притягивают местное население. Если у вас такой любвиобильный туризм, то конечно надо брать такие.
    В этом году мой, знакомый водил старшеклассников, чуть не шизанулся. Рассказывает, пока были в одной деревне девочки перезнакомились с местыми.
    А вечером местные пришли Very Happy Very Happy Very Happy
  12. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Сентября 2006 Суб 19:33:23
    Ivanko писал :Яркие палатки удивительным образом притягивают местное население.

    Я путешествую там, где кроме сосен, гор и неба нет НИКОГО... А то, о чём вы пишете, скорее смахивает на выезд в соседний населённый пункт на шашлыкиХех! Конечно, там лучше закомуфлироваться понадёжнее и не вступать в такой близкий контакт с местными. Хм, а зачем вообще такую ситуацию создавать?!
    Ладно, согласна, люди везде живут и от встречи с аборигенами ты нигде не застрахован. Но вопрос общения с ними и личной безопасности - это отдельная тема. Хотите - поднимем, обсудим, кое-какой опыт и у меня был:)))
    А вообще... расскажите мне ЗАЧЕМ намеренно ехать с палатками туда, где валом народа?! ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?!
  13. 23 Сентября 2006 Суб 20:00:15
    В Спортмастере были палатки, дисконт с 1500р открывается - 5%.
  14. kina


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Сентября 2006 Вск 20:57:39
    Советую выбирать не магазин, а всё-таки палатку. Решить, какие необходимы параметры (конструкция, влагостойкость, дно...), а потом уже искать везде.
  15. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2006 Чтв 13:45:47
    Самый лучший магаз
    ТРИАЛ СПОРТ!
    он переехал на красный путь! за старозагородней рощей у содоремонтного завода находится
    сайт
    [внешняя ссылка]
    недавно взял палатку летом она стоила 4500 а сейчас до весны скидка 30 % взял з 2800 эту чудопалатку:
    [внешняя ссылка]
    ДА и вообще в триале и спальники и коньки и велики
    ВОТ коньки взял Граф 101 вообще меньше двух тысяч рублей обошлись!!!!
  16. 26 Октября 2006 Чтв 13:51:16
    Мегаспорт на Маркса 38 там должны быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд