Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо, Андрей Макаревич 

Создана: 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1092, просмотров: 278498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25
  2. 22 Мая 2015 Птн 23:11:26
    Чиркаш писал :
    Коро писала ... : никто из оппозиции не несет его как знамя.
    Может Вы не будете отвечать за всю оппозицию, а научитесь отвечать за себя? Хотя бы потому, что к реальной оппозиции Вы не имеете никакого отношения.


    точно так же можно утверждать, что "запутинцы" никакого отношения к реальному действующему правительству не имеют Very Happy
  3. 22 Мая 2015 Птн 23:14:03
    Чиркаш писал :
    lutz_omsk писал ... : А вот как точно измерить "политичность политика"? рейтинги?
    В первую очередь "политичность политика" измеряется поддержкой его электоратом.


    в реальности видим, что посредством телевидения, политики с плачевными результатами правления имеют высокий уровень поддержки электоратом.
    какие выводы?
  4. 22 Мая 2015 Птн 23:17:10
    lutz_omsk писал :точно так же можно утверждать, что "запутинцы" никакого отношения к реальному действующему правительству не имеют Very Happy
    А разве имеют? Хотя, если кто то состоит в партии власти и ведёт реальную политическую деятельность, он может считать что и его кирпич стоит в стене действующей политической системы.
  5. 22 Мая 2015 Птн 23:19:55
    lutz_omsk писал :в реальности видим, что посредством телевидения, политики с плачевными результатами правления имеют высокий уровень поддержки электоратом.
    какие выводы?
    Выводы - удел политических аналитиков. Я лишь могу привести расхожую фразу о том, что народ имеет то правительство которое он заслуживает.
  6. 22 Мая 2015 Птн 23:27:26
    Чиркаш писал :
    Коро писала ... : никто из оппозиции не несет его как знамя.
    Может Вы не будете отвечать за всю оппозицию, а научитесь отвечать за себя? Хотя бы потому, что к реальной оппозиции Вы не имеете никакого отношения.

    назовите, кто из популистов считает Макаревича политиком? за себя я тоже вам ответила.
  7. 22 Мая 2015 Птн 23:30:15
    Чиркаш писал :
    lutz_omsk писал ... :точно так же можно утверждать, что "запутинцы" никакого отношения к реальному действующему правительству не имеют Very Happy
    А разве имеют?


    ну это я и имел в виду Смайлик :-)
  8. 23 Мая 2015 Суб 23:07:23
    Коро писала : назовите, кто из популистов считает Макаревича политиком? за себя я тоже вам ответила.
    Мне абсолютно поровну, кто и что считает. Каждый волен считать, что ему заблагорассудится. Я указал на глупость положения, в которое себя ставят люди пытающиеся нахваливать песню политика, который является никудышным певцом, и делают они это, только лишь по причине того, что им импонируют его политические взгляды. И провел аналогию с Андреем Макаревичем и теми, кто считает, что его политические воззрения имеют какой либо вес.
  9. 23 Мая 2015 Суб 23:27:49
    Да Макар просто нормальный , умный мужик. Таких много на Руси . Просто он на виду и не боится говорить правду , которую не каждый просто может сформулировать. Благодаря нашему образованию, молодежь мычит как овцы
  10. 23 Мая 2015 Суб 23:37:57
    форвард писал(а) : Да Макар просто нормальный , умный мужик. Таких много на Руси . Просто он на виду и не боится говорить правду , которую не каждый просто может сформулировать. Благодаря нашему образованию, молодежь мычит как овцы


    Ты тоже нормальный? У тебя овцы мычат? Офигеть
  11. 23 Мая 2015 Суб 23:48:52
    отстаньте от Макара Ябудуба

  12. 23 Мая 2015 Суб 23:57:10
    Коро писала : отстаньте от Макара Ябудуба



    Да хрен бы я знал,что он там говорил и писал. Но АА вынес за чем-то и началось...

    "Слышь чей стон,на Руси раздается...".

    Типичная либиристическая тенденция,выкопать артефакт. Рыдать над ним и защищать его. Гы-гы-гы

    Чё там вообще с Макаром? Жив ещё? Или валит ватников в Украине? Гы-гы-гы

    Блин,развели тут стыдобу... Недовольство!
  13. 24 Мая 2015 Вск 0:00:03
    avd173791 писал :
    Типичная либиристическая тенденция,выкопать артефакт. Рыдать над ним и защищать его. Гы-гы-гы

  14. 24 Мая 2015 Вск 0:02:28
    Dr_Lector писал :
    форвард писал(а) ... : Да Макар просто нормальный , умный мужик. Таких много на Руси . Просто он на виду и не боится говорить правду , которую не каждый просто может сформулировать. Благодаря нашему образованию, молодежь мычит как овцы


    Ты тоже нормальный? У тебя овцы мычат? Офигеть
    . В русском языке незнакомым людям принято отвечать на ВЫ, просто правила хорошего тона .
  15. 24 Мая 2015 Вск 0:12:11
    форвард писал(а) :
    Dr_Lector писал ... :
    форвард писал(а) ... : Да Макар просто нормальный , умный мужик. Таких много на Руси . Просто он на виду и не боится говорить правду , которую не каждый просто может сформулировать. Благодаря нашему образованию, молодежь мычит как овцы


    Ты тоже нормальный? У тебя овцы мычат? Офигеть
    . В русском языке незнакомым людям принято отвечать на ВЫ, просто правила хорошего тона .


    Угу только у вас почему то вся молодежь овцы?
  16. 24 Мая 2015 Вск 0:24:24
    zlobniy писал:
    avd173791 писал ... : Типичная либиристическая тенденция,выкопать артефакт. Рыдать над ним и защищать его.
    ты же умственно отсталый уе*ан! признавайся, тебе кто-то помогает сообщения набирать?Confused



    Как последний звонок прошёл? Не сильно бухал? Wink

    Ещё одно доказательство,на сколько ущербны либерасты. Грустно :-(

    ПС А по существу сказать,мозги не выросли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 71, 72, 73  Вперёд