Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где полечить зубы под общим наркозом? 

Создана: 03 Июня 2008 Втр 22:14:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 80, просмотров: 45322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. BugTrack


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 22:14:27
    Надо очень. Еще лучше с ценами.
  2. 04 Декабря 2012 Втр 15:51:26
    узнавали о лечении зубов ребетенку...есть такая услуга в дет. клинике "Доктор Добряков" на Ленинградской пл.,6. тел. 90-90-70.

    на счет взрослых...кто знает может вас там и примут...
    В качестве наркоза используют севоран - самый безопасный препарат на сегодняшний день...стоит такой наркоз правда очень недешево...1й час 6340, 2й и последующие - 2500...+ лечение зубов..

    что касается седации (от слова седативный-успокаивающий) - это не наркоз...подается маска с газом..но даже очень пугливых деток, меня заверили - он не успокоит...именно в таких крайних случаях и прибегают к лечению под наркозом.

    удачи!
  3. 04 Декабря 2012 Втр 16:17:07
    DrEXE писал : Кстате тоже интересно. Пару зубов бы выдрал, пару бы залечил, вот только обезболики на меня не действуют вообще никак... в последний раз когда зуб лечил, обкололи меня ну как только смогли, не помогает. Пришлось нерв выкручивать так, я там чуть ручки от кресла не оторвал. Поэтому хотелось бы узнать где у нас тут как в америкосии делают? Ну что бы пришёл, поспал и готово всё.

    Какие анестетики использовались, которые типа не действуют? Приходи ко мне, от души зубки удалю, даже без боли Wink
  4. 04 Декабря 2012 Втр 17:30:08
    LeXXX_Omich писал :
    Какие анестетики использовались, которые типа не действуют? Приходи ко мне, от души зубки удалю, даже без боли Wink


    Ледокаин был сначала... Но только язык онемел... Потом был новокаин. Без результатно. Последним был ультрокаин японский, я его сам покупал, такая красивая ампула с резиновой пробкой. Тоже не подействовал.

    Байкер стоматолог? Ну я конечно в своих не сомневаюсь, но анастезию прошу не ломом а правым пером от цбра или на крайняк карданом от бмв, ну что бы всё по феншую Very Happy
  5. 04 Декабря 2012 Втр 18:09:49
    DrEXE писал :
    Ледокаин был сначала... Но только язык онемел... Потом был новокаин. Без результатно. Последним был ультрокаин японский, я его сам покупал, такая красивая ампула с резиновой пробкой. Тоже не подействовал.

    Лидокаин и новокаин понятно...
    Я так понимаю, раз немел язык то ставили мандибулярную анестезию, т.е лечили или удаляли нижние зубки. Раз немел язык, значит анестетик действовал, просто не попали в нижнечелюстной нерв Wink
    З.Ы. Ультракаин не мог быть японским, это бренд немецкой фарм компании Wink
  6. 18 Мая 2015 Пон 8:27:59
    Наткнулся на старую тему. В ответах много путаницы. Поясню:

    Лечение детских зубов под наркозом проводится по медицинским показаниям. Есть и соответствующий Приказ.

    Выдержка из Приказа Минздравсоцразвития России № 946н от 3 декабря 2009 г.

    "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи детям, страдающим стоматологическими заболеваниями"

    "11. Санация детей до 3-х лет с множественными осложнениями кариеса проводится под общим обезболиванием (под наркозом) в специализированном стоматологическом отделении (кабинете) детской стоматологической поликлиники, детском отделении челюстно-лицевой хирургии многопрофильной больницы и федеральных учреждениях, оказывающих стоматологическую помощь детям."

    Наркоз и седация - разные вещи. Ребенку седацию делают чаще всего закисью азота - "веселящий газ". Седация только расслабляет. Наркоз - это уже общее обезболивание, т.е. отключается сознание. Детям наркоз делают по-разному. Лучший вариант на сегодня в Омске (Элита Бэби, Доктор Добряков) - это наркоз "Севораном". Этот препарат является гипнотиком. Поэтому иногда говорят о лечении зубов во сне.

    Седацию закисью азота до 3 лет не делают. Наркоз делают и до 3-х лет, и более старшим детям, когда не помогает седация.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд