Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бапское щастье - в чём оно? 

Создана: 04 Ноября 2014 Втр 0:33:36.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 157122

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:33:36
    Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий...
    * Я должна быть счастливой и больше я никому ничего не должна.
    * Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа.
    * Рядом ты но нет меня, Счастье будет без тебя!
    * Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.
    * Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов приехать среди ночи, если у тебя что-то случилось.
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов на безумные поступки, что бы выпросить твое прощенье, хотя ты сама уже забыла на что обиделась.
    * Секрет женского счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
    * Моё счастье - это нарощеные ногти, ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка... вот их-то я по-настоящиму люблю...
  2. 14 Мая 2015 Чтв 14:30:26
    Ранее, 29 апреля, некий Александр Добровинский,тоже надо полагать депутат, предложил приравнять сожительство к законному браку. По его идее, при расставании имущество партнеров должно делиться пополам. Также он выступил за то, чтобы муж после развода платил алименты не только детям, но и бывшей жене.
  3. 14 Мая 2015 Чтв 14:57:55
    А законопроект на принудительное зачатие они там делать ещё не собираются? Ну типа чтоб в энном возрасте ужо был минимум один ребёнок? А то я вот, например, пока не изменю мир никого зачинать не планирую Ну и вот, стало быть
  4. 14 Мая 2015 Чтв 15:25:39
    Dm1gorev1ch писал :А то я вот, например, пока не изменю мир

    Одним прекрасным утром ты проснёшься, и обнаружишь, что вместо этого мир изменил тебя.

    А ещё с удовлетворением почувствуешь, что это нормально.
  5. 14 Мая 2015 Чтв 15:38:47
    Snarkenshtein писал : Одним прекрасным утром ты проснёшься, и обнаружишь, что вместо этого мир изменил тебя.

    А ещё с удовлетворением почувствуешь, что это нормально.

    Спорим что никогда такого не произойдёт? Гы-гы-гы

    Да и вообще, рожать детей в наше время царей и холопов это непростительная тупость. Вот когда скинем царей и не допустим их повторного появления тогда и можно будет подумать Ну и вот, стало быть
  6. 14 Мая 2015 Чтв 15:40:33
    Dm1gorev1ch писал :Спорим что никогда такого не произойдёт?

    Ну, думаю, пара процентов так и остаются великовозрастными инфантилами, так что вероятность есть...
  7. 14 Мая 2015 Чтв 15:46:53
    Snarkenshtein писал : Ну, думаю, пара процентов так и остаются великовозрастными инфантилами, так что вероятность есть...

    А с чего притворяться что всё хорошо? В современном мире понятие хорошо временное, если ты конечно не какой-нибудь Ротшильд или Рокфеллер, например, и тебе не принадлежит здесь всё просто-напросто Норм
  8. 14 Мая 2015 Чтв 15:48:02
    Dm1gorev1ch писал :А с чего притворяться что всё хорошо?

    Вот поэтому и нужно расставлять приоритеты, что просто обязано быть хорошо, а что не является и особенно важным...
  9. 14 Мая 2015 Чтв 15:51:57
    Snarkenshtein писал : Вот поэтому и нужно расставлять приоритеты, что просто обязано быть хорошо, а что не является и особенно важным...

    Крошка сын к отцу пришёл,
    И спросила кроха:
    - Что такое хорошо
    И что такое плохо?


    Так? Гы-гы-гы
  10. 14 Мая 2015 Чтв 19:47:36
    bouchon писал(а) :Мизулина подала законопроект о запрете женщинам брить лобки
    Бред какой-то. И как вообще можно проверить исполнение? Какое наказание? И зачем? В чём смысл такого запрета?
  11. 14 Мая 2015 Чтв 19:50:05
    женились принцы друг на друге
    стоят целуются в саду
    а где то в замке спит царевна
    спина вся в пролежнях уже
    © Zinаid

    сливе спасибо за презент.
  12. 14 Мая 2015 Чтв 20:01:48
    Важно не застаиваться, да)
  13. 14 Мая 2015 Чтв 20:06:07
    Для женщины идеальный мужчина это тот, который зарабатывает деньги тем, что проводит время с ней (с)
  14. 14 Мая 2015 Чтв 20:35:31
    Саня Волков писал(а) : Для женщины идеальный мужчина это тот, который зарабатывает деньги тем, что проводит время с ней (с)


    Это кто, альфонс что ли?
  15. 14 Мая 2015 Чтв 20:40:30
    bouchon писал(а) :альфонс что ли?
    Уах-ха-ха. Подходит под описание, он ей дарит своё внимание, она любезно отслюнявливает на "мальчика". ... Представил всё это, фу, реально гадость. И ведь бывает же. Офигеть
  16. 14 Мая 2015 Чтв 20:42:32
    Горец писал :
    bouchon писал(а) ... :Мизулина подала законопроект о запрете женщинам брить лобки
    Бред какой-то. И как вообще можно проверить исполнение? Какое наказание? И зачем? В чём смысл такого запрета?


    Пишут так: Мизулина считает, что бритье гениталий не только оскорбляет чувства верующих, но и разрушает эстетический нравственный код русского мира — волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами.

    Наверно внезапные проверки будут устраивать, входы и выходы загораживает ОМОН, приходят люди с удостоверениями и начинают проверять всех задержанных на предмет наличия запрещенных бритых лобков. Кроме того гинекологи, прочие врачи, сотрудники государственных прачечно-баных служб должны сообщать куда следует
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд