Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Снова про любовь.... 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 16:27:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7337

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Сентября 2006 Чтв 16:27:54
    ...а кто вообще любит свою женщину и не называет женщин "пелотками" и пр.?
  2. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 11:42:16
    Snaf писал :я по всякому называю: женщина, девушка, девочка, девчонка, телка, баба, девка. Но пелоткой не называю :) а еще дыркой называю иногда любя так девочек знакомых хорошо :)

    это отвратительно!!!
  3. 22 Сентября 2006 Птн 12:50:24
    amazing писала :
    это отвратительно!!!

    это Снаф!
  4. 22 Сентября 2006 Птн 14:49:00
    FdOOcHЪ писал :какие вы все счастливые

    присоединяйся к людям)
  5. 22 Сентября 2006 Птн 15:13:07
    Цитата :присоединяйся к людям)


    а где это ? Офигеть
  6. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 15:14:29
    Какой же я всё-таки отсталый...
    я не только никогда никого из них не называл "пилоткой", но до меня только сейчас дошёл смысл этого названия... Мы краснеем!
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 15:17:44
    BD1963 писал(а) :Какой же я всё-таки отсталый...
    я не только никогда никого из них не называл "пилоткой", но до меня только сейчас дошёл смысл этого названия... Мы краснеем!

    ...да это вообще убожество...какой-то уголовный сленг и пренебрежение...к людям...
  8. 22 Сентября 2006 Птн 15:23:13
    ну про мужчин женщины придумывают и используют в обиходе не менее, а иногда даже более оригинальные названия...
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 15:43:03
    Raja писал :ну про мужчин женщины придумывают и используют в обиходе не менее, а иногда даже более оригинальные названия...

    ...а что классическое "все они козлы" уже вышло из обихода? (хотя это другая тема)...
  10. 22 Сентября 2006 Птн 16:39:48
    Какие все однообразные, неинтересные, и без воображения. Зайчег, Солнышко... Иногда Пупсег. Интересно, как с вами вообще живут женщины, и тем более трахаюцца, и тем более разнообразно. Я расстроен не по децки.

    MOONMAN писал(а) :...да это вообще убожество...какой-то уголовный сленг и пренебрежение...к людям...


    У тебя явно выраженная фобия неправильного поведения.
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 16:44:18
    Сантехник-экстремал писал :Какие все однообразные, неинтересные, и без воображения. Зайчег, Солнышко... Иногда Пупсег. Интересно, как с вами вообще живут женщины, и тем более трахаюцца, и тем более разнообразно. Я расстроен не по децки.

    ...вот скажи мне, вокруг тебя одни как ты говоришь "пЕлотки" или есть женщины, которые залуживают уважения, внимания и любви в конце концов?
  12. 22 Сентября 2006 Птн 16:46:12
    Ага, Сантехник, а как ты своих любимых женщин называл? Зайчик и Солннышко может банально, но срабатывает в основном безотказно.
  13. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 16:50:32
    Злыдня писала :Ага, Сантехник, а как ты своих любимых женщин называл? Зайчик и Солннышко может банально, но срабатывает в основном безотказно.

    ...я свою жену называю Гусёнок...
  14. 22 Сентября 2006 Птн 16:54:14
    А почему Гусенок?
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 16:56:31
    Злыдня писала :А почему Гусенок?

    ...трудно сказать....скорее всего, когда мы дурачимся и она кривляется, то делает оч. смешное выражение лица...видимо в этот момент похожа на гусёнка... скорее так...
  16. 22 Сентября 2006 Птн 17:03:14
    MOONMAN писал(а) :...вот скажи мне, вокруг тебя одни как ты говоришь "пЕлотки" или есть женщины, которые залуживают уважения, внимания и любви в конце концов?


    Вокруг меня женщины от 20 до 45, плюс семья. И почти всех из них я как только не называю подобным образом, и никто на меня не в обиде. Дело брат в харизме. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд