Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Только для девушек 

Создана: 30 Марта 2003 Вск 0:50:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 8155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Марта 2003 Вск 0:50:00
    Омск. Предлагаем вам впервые услуги мужчин по вызову, которые сделают вам всё что вашей душе угодно. Нашим сотрудникам от 18 до 23 лет они полны сексуальности, энергии, профессионализма и всего чего нужно настоящей даме!!! С полным перечнем услуг и ценами можно ознакомиться на
    man-on-call.narod.ru/index.html.Обращайтесь, не пожалеете
  2. 21 Апреля 2003 Пон 17:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:

    Стыдно за блядей женского полу???

    А мне иногда бывает стыдно за людей мужеского, которые подобные заявления делают..... это так к слову... ..
    Илюш, а если я скажу, то же самое, что мне бывает стыдно за блядей женского полу тоже?
  3. 21 Апреля 2003 Пон 17:55:00
    уйййййййй... Жизнь (и что главное СВОЮ) ...нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно за б***** прожитые годы.

  4. cama-kritika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 0:16:00
    Молодые люди, вы название темы внимательно читали...?
  5. 22 Апреля 2003 Втр 8:59:00
    читали... тока невнимательно))))))))
  6. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 12:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    читали... тока невнимательно))))))))

    Оно и видно
  7. 22 Апреля 2003 Втр 13:34:00
    значит девушкам бл@дей мужского пола обсуждать можно, а парням бл@дей женского нельзя?
    хрен вам!
    нам все можно!!! пока модератора нет)))))))))))))
  8. 23 Апреля 2003 Срд 19:28:00
    To Drago13:

    Цитата:
    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    В оригинале написано <GeoXXX>:

    Стыдно за блядей женского полу???

    --------------------------------------------------------------------------------

    А мне иногда бывает стыдно за людей мужеского, которые подобные заявления делают..... это так к слову...

    Многоуважаемый А какое я заявление сделал??? Вы внимательно читаете что я пишу???
    Там в конце вроде вопросы стоят 3 штуки :-)))

    Я заявления никакие не делал, я простой вопрос задал, т.к. тов. Оливка сделала следующее заявление:

    Цитата:
    Чего-то подташнивает от таких разговоров..., и вообще тема не туда завернула

    Вот мне и стало интересно почему её подташнивает от таких разговоров............ И я выразив озабоченность её здоровьем поинтересовался почему её подташнивает и выдвинул свое предположение в виде вопроса адресованного лично ей а никак не Вам :-)))))

    Такм что прежде чем комментировать вопросы адресованные не Вам внимательно читайте то что собираетесь комментировать...........
    Что бы не выглядеть глупым -))))))

    To Оливка:

    Цитата:
    вопрос к ГЕО. Скромный такой вопрос. Девушка имеющая желание красиво и грамотно погулять уж таки сразу прямо и *****?

    На поставленный Вами вопрос могу ответить следующее:

    Я как Вы могли подметить не делю девушек на порядочных и блядей.....
    Для меня все девушки деляться на хороших блядей к которым я отношусь положительно (и даже некоторых из них не считаю блядями, хотя скорее всего заблуждаюсь, т.к. на самом деле они скорее всего бляди но безвредные и очаровательные) и на мерзких блядей к которым я отношусь отрицательно и в зависимости от их мерзости и их поведения в отношении меня, принимаю к ним соответствующие санкции.

    To Igreg:

    Цитата:
    на фига работу смешивать с развлечениями? в офисе надо работать, а для отдыха есть много других мест...

    Для меня вся моя работа - сплошное развлечение. И Вам того же желаю. Сделайте себе такую же работу на которй сможете развлекаться. На работу надо ходить как на праздник и тогда она будет получаться и приносить удовольствме :-)))))

    На счёт офиса - это громко сказано, это скорее всего мини-офис для приезжих из других филиалов.
    Рабочий кабинет, большой зал для отдыха и т.д......

    А какие (много) есть мест для отдыха???
    (в Вашем понимании)???
  9. 24 Апреля 2003 Чтв 10:43:00
    Я имел ввиду места не связанные с работой. сли уж на то пошло, то сделай себе место для отдыха и развлечений!
  10. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2003 Чтв 23:16:00
    Предлагаю переименовать топик в "досуг и развлечения Гео иксиксикс"
  11. 24 Апреля 2003 Чтв 12:14:00
    а почему только гео?
    а я??????
    ты обо мне забыла....
  12. 24 Апреля 2003 Чтв 22:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maraya:
    Предлагаю переименовать топик в "досуг и развлечения Гео иксиксикс"

    Весьма сомневаюсь в том что описанное выше (да и в форуме вообще) вышеуказанным гм... Гео ХэХэХэ вообще соответствует действительности хотя бы процентов на 10%. О таких вещах как правило не кричат.
    А если и кричат, то в общем-то это показатель умственного и морального развития. Ну годков эдак на 14... когда гормоны прут...

    Игрек: без комментариев. "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" (с)

    [ 24-04-2003, 23:33: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  13. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 8:50:00
    Как всегда трудно не согласиться с Драго. *оглядываясь по сторонам* кто бы залочил топик?
  14. 25 Апреля 2003 Птн 18:33:00
    Есть мера. Кардиальная. По серваку топором .........иииииии

    На похороны прошу принести белые гвоздики

  15. 25 Апреля 2003 Птн 18:49:00
    А на девиШник так и не собрались.....

    Хорошо хоть В "Просто так... Никому..." нет этих ниже...плинтусных рассуждений... ни шутить не можем... ни посмеяться.......

    В этой теме можно было бы и пошутить и поговорить серьезно, но... все превращается... в бог знает во что...

    Мы ж вроде не про бл@ей женского полу собрались рассуждать..., а про цивилизованные услуги женскому полу... Кто там у нас эксперт по цивильному сервису интимных услуг для дам? вам слово. Только плиз, соблюдайте корректность.

  16. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 20:42:00
    Ой...Наташ, ну чего ты такое говоришь У нас же опять пойдет...кто кому и за сколько кого снимает А в итоге Геоиксиксикс начнет агитацию за свой магазин
    А девишник...будет...стопудова

    [ 25-04-2003, 21:46: Сообщение отредактировано: Maraya ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд