Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362268

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 11 Мая 2015 Пон 18:49:40
    Олег Владимирович писал(а) :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... : Неужели реально играть на биржах так чтобы зарабатывать для доверителя 20% в месяц и еще и оплатив все расходы в прибыли остаться?
    Господа трейдеры и воротилы - скажите - это фантастика?))
    Нет на финансовых рынках инструментов приносящий стабильный доход в 240% годовых.
    Жаль)
  3. 11 Мая 2015 Пон 19:01:31
    ZED писал :
    Пример. Есть один фонд ДУ, так они несколько месяцев колбасили на форексе по 30-40% в месяц, а потом сделали -95%. Все прозрачно, все по-настоящему. Но они сразу заявили, что у них доход соизмерим с риском, поэтому проценты надо чуть ли не каждый день снимать, только при такой схеме можно выйти в плюс и они оказались правы. "Закинул и забыл" - даже с банками не всегда работает.
    что за фонд ДУ?
    Цитата :
    По вашему случаю тут 100% пирамида. А для вашей тещи она опасна прежде всего тем, что сейчас скорее всего она получит свои деньги с прибылью и это создаст очень опасную иллюзию легких денег, потому что именно такие люди после случайной удачи продают квартиры и влазят в кредиты. В азартных играх первая доза бесплатно Иди ко мне, лапа!
    а имеют они вообще право не являясь МФО (в реестре их нет) заниматься подобным честным отъемом денег у населения?)
  4. 11 Мая 2015 Пон 22:18:19
    Пирожок с яйцами писал(а) : Видимо когда видишь такие доходы начинаешь уговаривать себя поверить в мифическую доходность и профессионализм брокеров гражданки Ивановой))

    МММ тоже по началу всем платила Гы-гы-гы

    ЗЫ. А мож это не она? Мож это Мавроди пол в Тайланде поменял? Гы-гы-гы
  5. 12 Мая 2015 Втр 10:09:29
    Dm1gorev1ch писал :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... : Видимо когда видишь такие доходы начинаешь уговаривать себя поверить в мифическую доходность и профессионализм брокеров гражданки Ивановой))

    МММ тоже по началу всем платила Гы-гы-гы

    ЗЫ. А мож это не она? Мож это Мавроди пол в Тайланде поменял? Гы-гы-гы
    Мавроди всем говорит что пирамида!) эта же молчит на эту тему - говорит что она вкладывает деньги в фондовый рынок))
  6. 12 Мая 2015 Втр 23:18:52
    Пирожок с яйцами писал(а) : что за фонд ДУ?

    a l p i n t r u s t

    Пирожок с яйцами писал(а) : говорит что она вкладывает деньги в фондовый рынок))

    Прямое ДУ на фондовом рынке у нас есть в Открытии, от 1.5 ляма, средний доход 30% в год. У пиндосов MIG от 10 килобаксов дает 25-35% в год. Из закрытых ДУ у нас есть Велес (ВЛС-Инвест), 30-40% в год (хотя их закрытость косвенно говорит о полу-понци схеме). Можете взять все эти цифры и попробовать прочитать теще лекцию об основах фондового рынка, пусть хотя бы через 2 месяца все забирает, а то боюсь она пойдет на второй круг (я по себе знаю что такое жадность, сам прошел через это)
  7. 12 Мая 2015 Втр 23:42:44
    Пирожок с яйцами писал(а) : Господа трейдеры и воротилы - скажите - это фантастика?))

    Вовсе нет... Если она на профессиональном уровне знает куда и вовремя вложить, то и "выхлоп" тоже будет адекватный... В месяц иногда можно и 100%, и больше поднять...
    Недавно по ТВ один американец-инвестор говорил: На рынке всегда есть что купить и продать... Смайлик :-)
  8. 12 Мая 2015 Втр 23:43:44
    ZED писал : Прямое ДУ на фондовом рынке у нас есть в Открытии, от 1.5 ляма, средний доход 30% в год. У пиндосов MIG от 10 килобаксов дает 25-35% в год. Из закрытых ДУ у нас есть Велес (ВЛС-Инвест), 30-40% в год (хотя их закрытость косвенно говорит о полу-понци схеме).
    а вы сейчас пользуетесь услугами ДУ? Или сами на фондовом рынке участвуете деньгами? Есть свободные средства, 30% в год устроило бы - в альпинтраст, открытие или миг как вы считаете можно вкинуть? Они как то застрахованы? (И я соответственно)
  9. 12 Мая 2015 Втр 23:46:41
    Пирожок с яйцами писал(а) : Они как то застрахованы? (И я соответственно)

    Где высокий риск и соответственно %%, там врят ли стоит искать страховку... Смайлик :-)
  10. 12 Мая 2015 Втр 23:58:09
    Пирожок с яйцами писал(а) ? ? ? : где то налипалово[/b]


    Наипалово будет тогда, когда, как уже писали выше, она возвращенную сотку (а может еще докинет) кинет обратно. А пока она получает прибыль с новеньких товарищей и будет получать, если будет снимать ежемесячно, не вкидывая обратно. Плюс у тещи один- то что она была в числе таких первых, поэтому она в выигрыше. Пострадают другие, звеном ниже))
  11. 13 Мая 2015 Срд 0:05:43
    QWS808 писал : Плюс у тещи один- то что она была в числе таких первых, поэтому она в выигрыше. Пострадают другие, звеном ниже))

    Я честно тоже как то не очень верю в управление, лучше уж самому покупать и продавать, неся ответственность самому за собственные деньги... Но всё же на Форексе присматриваюсь и изучаю ПАММ счета, что бы стать в будущем управляющим... Смайлик :-)
  12. 13 Мая 2015 Срд 0:09:15
    Я не знаю и знать не хочу что там на форексах, а тут-чистая пирамида)
  13. 13 Мая 2015 Срд 0:42:23
    Пирожок с яйцами писал(а) : а вы сейчас пользуетесь услугами ДУ? Или сами на фондовом рынке участвуете деньгами? Есть свободные средства, 30% в год устроило бы - в альпинтраст, открытие или миг как вы считаете можно вкинуть? Они как то застрахованы? (И я соответственно)

    ДУ от слова доверие, сейчас времена не те, чтобы доверять. Поэтому учусь сам. На Wall-Street опытными трейдерами считают тех, у кого за плечами несколько десятков лет работы, так что тут быстро не бывает. Из ДУ кое-где участвовал, но в основном неудачно, советовать ничего не могу, читайте отзывы, оценивайте риски, они всегда пропорциональны прибыльности. Единственное что советую избегать высоких неторговых рисков, те если нет защиты и страхования от мошенничества или банкротства, а тут из относительно высокодоходных вариантов только российский фондовый рынок, у нас он хорошо зарегулирован и яйца отрывают на ура. Тут даже круче банков, банк сгорел и все что выше 1.4 ляма уходит государству, а если брокер сдуется, купленные акции или валюту можно получить через любого другого брокера. По конкретным рекомендациям опять же я хз, бедноват я пока, знаю что в открытии от 1.5 ляма дают персонального трейдера, который сам все будет делать, клиент только принимает решения, следовать рекомендациям или нет. Другое дело что ходит слух мол дядя Пу хочет отжать отжатое олигархами, даже с Лебедевым уже все порешали и летом-осенью сего года может начаться масштабный расколбас по российским акциям. В общем, все сложно Гы-гы-гы
  14. 13 Мая 2015 Срд 9:01:49
    QWS808 писал : Я не знаю и знать не хочу что там на форексах, а тут-чистая пирамида)

    Понимаете, тут точно не известно всё, что там происходит... МММ возможно тоже хотели на фондах заработать, ну или например, на более фантастическом в то время инструменте - Гос. облигациях... Смайлик :-) Возможно Мавроди просто не мог с кем то поделиться и ему не дали, мы просто не знаем этого... Не даром же снова он стремится и занимается старым...
    Повесить ярлык можно на кого угодно, тут главное не прогадать, поскольку да, пирамид очень много открывается в кризис... Грустно :-( Вот ФИНАМ например, пирамида??? А знакомый туда унёс $400 и управляющий всё слил, а когда знакомый пришёл радостный, что увидит огромный профит, управляющий предложил ему ещё пополнить свой счёт, т.к. на счету не хватает средств для открытия сделки... Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy Ну и сами понимаете его состояние, он теперь не поверит ни во что, не в Форекс ни в Фонды! Very Happy
  15. 13 Мая 2015 Срд 9:14:02
    ZED писал : ДУ от слова доверие, сейчас времена не те, чтобы доверять. Поэтому учусь сам. На Wall-Street опытными трейдерами считают тех, у кого за плечами несколько десятков лет работы, так что тут быстро не бывает. Единственное что советую избегать высоких неторговых рисков, те если нет защиты и страхования от мошенничества или банкротства ..... летом-осенью сего года может начаться масштабный расколбас по российским акциям. В общем, все сложно Гы-гы-гы

    Вот за что я Вас и уважаю... Норм Всё верно, плюс 100500 под каждым предложением...

    Господа, грааль ищите сами!!! Тут точных советов быть не может! Как написано выше, всё очень сложно! С высокой гарантией заработать капитал Вам не даст никто! Смайлик :-)
  16. 13 Мая 2015 Срд 14:43:12
    Агент посоветовал теще не снимать деньги до конца срока и потом забрать все сразу))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 43, 44, 45  Вперёд