Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1278477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 09 Апреля 2015 Чтв 19:43:29
    ichtiandra писала :
    Вот и прошло более полугода, как был установлен тот потолок. Запах никуда не делся. И это ужасно. В комнате не делалось никаких работ после установки потолка. Кроме стремянки ничего не стоит… Проветривали почти ежедневно , надеясь, что уж на этот раз все выветрится. Но нет. Жить в такой комнате, ребенку тем более, невозможно. Будем, наверное, снимать.


    Добрый день! Прошу связаться с офисом для вызова технолога.
    Пока что у меня нет никаких комментариев по этому поводу, нужно разбираться. Ситуация для меня непонятна: за последний год мы продали 128 потолков с заводским принтом "облака", общей площадью 1332,66 м.кв., и у нас не было ни одной рекламации. Поначалу они пахнут, и довольно сильно, но вот чтобы пол-года, такого еще не было.
    К Вам приедет специалист, который лет 20 назад нюхивал еще настоящие, изготовленные во Франции потолки. Надо сказать, что в последний раз, когда он выезжал на рекламацию на запах белого матового полотна 500 см в офисе одной организации, выяснилось, что пах не потолок, а цветок в горшке (!).
    Если выяснится, что причина все-таки потолок- мы можем обменять Вам потолок с заводским принтом на потолок с УФ-фотопечатью на нашем принтере. Интерьерной потолочной печати еще экологичнее- не существует.
  3. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2015 Птн 14:41:05
    Про Натяжнофф.....респект. когда что то не так можно говорить много.когда все хорошо - и сказать нечего. Но скажу. )) девушка,которая занимается фотопечатью-Елена- спасибо ей огромное. Я ткнула в первый попавшийся светильник ,но она все равно показала мне как будет все это с лампой и с рисунком и все минусы. на выходе я выбрала на ту же сумму,но совсем другое.
    Монтажники Максим и Иван .Я не смогла убрать плазму (хотя Елена предупредила, что нужно это сделать. Ребята и ее и диван убрали. Все что я забыла посоветовали и помогли накрыть ( понимаю что не должны этого делать) Молодцы.Приятные и очень вежливые.
    По цене вышло на 2 т дороже чем считали частники на авито .за 2 потолка. это конечно ерунда ( чего там только не было и пьяные и .....это отдельная тема)
    Теперь хочу на стену 3д с бассейном) только сюда.
    на кухне потолок с алмазами (красота просто не земная 3Д эффект)))
    Ладошки хлопчие
  4. 18 Апреля 2015 Суб 13:59:23
    ксю404 писал(а) : Про Натяжнофф.....респект. когда что то не так можно говорить много.когда все хорошо - и сказать нечего. Но скажу. )) девушка,которая занимается фотопечатью-Елена- спасибо ей огромное...
    Монтажники Максим и Иван .Я не смогла убрать плазму (хотя Елена предупредила, что нужно это сделать. Ребята и ее и диван убрали. Все что я забыла посоветовали и помогли накрыть ( понимаю что не должны этого делать) Молодцы.Приятные и очень вежливые.


    Спасибо большое за отзыв! Только что позвонил ребятам из монтажной бригады №6, передал Ваши слова. Обязательно сообщу Елене, чтобы прочитала Ваше сообщение.

    ксю404 писал(а) : По цене вышло на 2 т дороже чем считали частники на авито .за 2 потолка.


    Наверное потому, что фотопечать- экосольвентная, а не УФ.

    ксю404 писал(а) : Теперь хочу на стену 3д с бассейном) только сюда.
    на кухне потолок с алмазами (красота просто не земная 3Д эффект)))
    Ладошки хлопчие


    Спасибо! А мы могли бы у Вас в следующий раз пофотографировать Ваши потолки? Вы так аппетитно рассказываете про них. А то у нас смонтированных потолков с печатью и переходами уровней- сотни, а с нормальными фото- беда. Самые красивые наши потолки мы делаем на этапе до наклейки обоев, до полного оформления интерьера- особенно не пофотографируешь. Иной раз- вроде бы и неплохой ракурс выбираем, открываем фото, а там в лаковых потолках- отражение стремянок, мешков, ведер и каких-то заблудившихся строителей в майках. Был даже случай, когда наш дизайнер, для того, чтобы выложить на сайт понравившийся потолок, в фотошопе подставляла к этому потолку виртуальные обои.
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2015 Суб 16:31:48
    Пол Яков писал :



    Спасибо! А мы могли бы у Вас в следующий раз пофотографировать Ваши потолки? Вы так аппетитно рассказываете про них. А то у нас смонтированных потолков с печатью и переходами уровней- сотни, а с нормальными фото- беда..

    будет рядом монтаж), приезжайте. за пару дней сообщите и все.
  6. 23 Апреля 2015 Чтв 13:46:30
    Хочу оставить отзыв. Заказывали потолки в компании Натяжнофф, остались очень довольны. Первоначально сомневалась между Антураж и Натяжнофф, вызвала замерщика из Антураж, замерили и посчитали, но возникли сомнения. Вызвала замерщика из Натяжнофф, тоже замерили, посчитали. В Натяжнофф вышло дешевле с форумной скидкой и доверия компания вызвала больше. В итоге натянули первые 2 потолока, понравилось, все сделали качественно, в срок. Понравилось, что в офисе можно в живую посмотреть потолочки. Во второй раз обратились снова в Натяжнофф, и остались еще более довольны. Работа сотрудников очень понравилась, от замерщиков до монтажников. Осталось еще 2 потолка, доделаем ремонт и снова пойдем в Натяжнофф.
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 15:09:54
    Самокат писал(а): Хочу оставить отзыв. Заказывали потолки в компании Натяжнофф, остались очень довольны.... Понравилось, что в офисе можно в живую посмотреть потолочки. Во второй раз обратились снова в Натяжнофф, и остались еще более довольны. Работа сотрудников очень понравилась, от замерщиков до монтажников. Осталось еще 2 потолка, доделаем ремонт и снова пойдем в Натяжнофф.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Спасибо большое хороший отзыв, и за то что Вы-наш постоянный киент! Будем ждать Вас со следующими двумя комнатами, да и вообще- пусть количество Ваших комнат постоянно увеличивается!
    Если возможно- пришлите личным сообщением Ваш адрес, тогда я смогу поблагодарить Ваших менеджеров и монтажников персонально.
  8. 24 Апреля 2015 Птн 7:53:42
    Не могу пока написать ЛС (менее 3 сообщений).
    Благодарны бригаде номер 2 (вчера у нас работали) очень быстро, аккуратно сделали, загляденье. Еще благодарны сотруднице офиса Татьяне, которая сидит под сатиновым потолком, приятная в общении, приветливая, все объяснила подробно, ненавязчиво помогла с выбором, оба раза к ней обращалась. Кроме того, во второй раз у нас был очень отзывчивый замерщик, спросила нельзя ли как-то, что бы побыстрее посчитали, он при мне отправил замеры в офис, в итоге в этот же день заключила договор. Вообщем спасибо компании Натяжнофф. Номер договора второй раз был 7247.
  9. 24 Апреля 2015 Птн 12:57:38
    Самокат писал(а) :
    Благодарны бригаде номер 2 (вчера у нас работали) очень быстро, аккуратно сделали, загляденье. Еще благодарны сотруднице офиса Татьяне, которая сидит под сатиновым потолком, приятная в общении, приветливая, все объяснила подробно, ненавязчиво помогла с выбором, оба раза к ней обращалась. Кроме того, во второй раз у нас был очень отзывчивый замерщик...


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Спасибо за обстоятельное пояснение! Теперь герои не уйдут от награды!

  10. 24 Апреля 2015 Птн 14:20:57
    Самокат писал(а) ? ? : Хочу оставить отзыв...

    Добрый день.

    Даже жаль, что мы потеряли такого клиента!
    Порой даже предлагаешь скидку в обмен на отзыв, ан нет, лень людям.

    Поздравляю коллег, приятно, когда первым же сообщением хвалят ... увы, не нас Нэтушки.

    PS предложение о скидке действительно :)
  11. 24 Апреля 2015 Птн 15:17:00
    Меня сейчас могут читать все форумчане, оставившие о нас хорошие отзывы (как и другие наши омские клиенты). Так вот, они не дадут соврать- заявляю, никогда компания Натяжноff не предлагала никому оставить о нас отзыв в обмен на скидку.
  12. 24 Апреля 2015 Птн 17:16:14
    Пол Яков писал : Меня сейчас могут читать все форумчане, оставившие о нас хорошие отзывы (как и другие наши омские клиенты). Так вот, они не дадут соврать- заявляю, никогда компания Натяжноff не предлагала никому оставить о нас отзыв в обмен на скидку.

    Не вижу ничего зазорного в том, чтобы заплатить людям за потраченное время.
    Так же как они платят нам.
    Это не то же самое, что "покупать хвалебные отзывы" на биржах.
  13. 24 Апреля 2015 Птн 18:38:44
    [quote="Пол Яков"]
    Самокат писал(а): Хочу оставить отзыв. Заказывали потолки в компании Натяжнофф, остались очень довольны.... Понравилось, что в офисе можно в живую посмотреть потолочки. Во второй раз обратились снова в Натяжнофф, и остались еще более довольны. Работа сотрудников очень понравилась, от замерщиков до монтажников. Осталось еще 2 потолка, доделаем ремонт и снова пойдем в Натяжнофф.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77,

    Могу и я оставить свою благодарность за роботу компании НатяжнOff.Я очень довольна результатом.
  14. 25 Апреля 2015 Суб 12:23:55
    maris@bel@ писал(а) :
    Могу и я оставить свою благодарность за роботу компании НатяжнOff.Я очень довольна результатом.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 27-27-77, 904-902.

    Спасибо большое!
  15. 29 Апреля 2015 Срд 11:09:18
    Добрый день!

    Акция "Потолок месяца" в мае:

    Цветные лаковые потолки шириной до 320см за 353 рублей/м2
  16. flyer89


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2015 Втр 14:07:52
    Хочу поблагодарить специалиста компании Натяжноff за помощь с выбором потолка и бригаду монтажников №3 за безукоризненно выполненную работу по ул 20 лет РККА. Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 155, 156, 157  Вперёд