Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Экономика и бизнес arrow Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг

Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг
Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг  
Ответов: 679 , Просмотров: 181740
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:54 pm   Ответить с цитатой

Добрый день!
Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
Пока ждемс что пузырек схлопнется))
Но он падла все не схлопывается)))
Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
Договор нашел):

Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))

Сообщение редактировалось: Пирожок с яйцами (Пн Май 11, 2015 1:22 pm). Всего редактировалось 3 раза
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:20 pm   Ответить с цитатой

Секрет тут и ключевое слово "новая", - вот и платят. Поэтому нужно остановиться, и линять, пока не поздно.
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:49 pm   Ответить с цитатой

Неплохая попытка порекламироваться.
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:38 am   Ответить с цитатой

StiNGer (o-s) писал(а):
Неплохая попытка порекламироваться.
Ты как авторитетная жертва ммм скажи - есть в этой КэшБэкинг признаки пирамиды?) или все таки можно обеспечивать доверителю бонус 20% в месяц? )) попрощаться мне со 100.000₽ которые умыкнула у меня тёща?))
rbk daily

Хранитель

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:47 am   Ответить с цитатой

Она наверняка их в МММ прокручивает, там сейчас 100% в месяц Гы-гы-гы
Обычная пирамида.
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:54 am   Ответить с цитатой

Неужели реально играть на биржах так чтобы зарабатывать для доверителя 20% в месяц и еще и оплатив все расходы в прибыли остаться?
Господа трейдеры и воротилы - скажите - это фантастика?))
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:56 am   Ответить с цитатой

А чегойто оне кредиты в банках не берут? Там почти такие же условия Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 11:15 am   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
А чегойто оне кредиты в банках не берут? Там почти такие же условия Гы-гы-гы
Наверное не дают)))
Я зашел на сайт ЦБ РФ и увидел в списке организаций которым отказали в апреле 2015 года во внесении в реестр Микро Финансовых Организаций (МФО) - ООО "КэшБэкинг" (Омск)
Хотели микрозаймы наверное давать ))) или упрочнить свой статус?) или не являясь МФО, они не могут брать у людей деньги???
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:19 pm   Ответить с цитатой

Я б на вашем месте всё-таки уговорил бы тёщу вывести деньги оттуда Wink
Ведмедик

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:40 pm   Ответить с цитатой

Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:18 pm   Ответить с цитатой

Ведмедик писал(а):
Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
У тебя есть теща?))
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:20 pm   Ответить с цитатой

Не являясь МФО, может эта контора брать деньги у населения согласно представленного договора?
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:27 pm   Ответить с цитатой

Пирожок с яйцами писал(а):
Ведмедик писал(а):
У тебя есть теща?))

Какая же у вас теща вредная и террористка еще.
Ну, а проценты они хоть платили уже?
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:40 pm   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):
Пирожок с яйцами писал(а):
Ведмедик писал(а):
У тебя есть теща?))

Какая же у вас теща вредная и террористка еще.
Ну, а проценты они хоть платили уже?
Дак в том то и дело что платят каждый месяц)) в след месяце будет уже 100.000 процентами и через два вернут сотку)))
Я чувствую что нас трахают но не могу понять в каком месте)))))
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:41 pm   Ответить с цитатой

Есть подозрение что в этом году произойдет слив конторы!
Ведь не зря же она сначали год ИП была, потом на ООО перешла чтобы рисковать уставом только)
Страница из 46 Тема № На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.