Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 835,
, 837 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Мая 2015 Вск 23:28:24
  3. 10 Мая 2015 Вск 23:46:12
    РФ и КНР относительно цен на поставки газа не удалось достичь договоренности, даже несмотря на приезд лидера КНР на парад Победы, устроенный Кремлем к 70-летию победы над нацизмом.

    По коммерческим ценам достичь компромисса не удалось, зато по западному маршруту Газпром уже сумел достичь прогресса в обсуждении и подписал документальные договоренности, продвигающие его в этом направлении. Чтобы запустить западный маршрут поставок газа в Китай, необходимо построить газопровод Алтай. Договоренность между Газпромом и CNPC была достигнута еще в 2014 году, тогда же подписали и соглашение о поставках по указанному маршруту. Первоначально этим путем можно будет поставлять до 30 млрд. м3 газа в год. Дальше будут построены дополнительные нитки газопровода с полноценным выходом на мощность до 100 млрд. м3 газа в год. В качестве ресурсной базы будет выбрана Западная Сибирь.

    Ссылка:
    [внешняя ссылка]
  4. 11 Мая 2015 Пон 0:03:46
    Друзья, пару слов про Россия- Китай.
    В условиях санкций, фактического краха экономики, отсутствия друзей и союзников на международной арене логичным и естественным выглядит дрейф России в сторону Китая. Потому что - больше некуда)
    Но не забываем две простые истины про Китай
    а) Китай мудрый и прагматичный
    б) Китай не будет ссориться с США, создавать военные союзы против США и тд. США для Китая стратегический торговый и экономический партнер.
    Исходя из этого эта "дружба" между Россией и Китаем будет "дружбой в одни ворота". Китай, пользуясь слабостью и безвыходным положением России, выдоит младшего брата по полной. Китаю будут переданы в долгосрочную аренду огромные территории Сибири и Дальнего Востока. Также Китаю нужны нефть и газ, оружие и технологии его производства. Но только,- если очень-очень дешево)
    США внимательно наблюдают за развитием ситуации.
    Я писал недавно про практически готовый новый договор о военном союзе США- Япония, который будет по словам Джона самым тесным и сильным военным союзом на Земле.
    Поэтому
    а) не паникуем
    б) наблюдаем)
    Главное, что мы на правильной стороне.
  5. 11 Мая 2015 Пон 0:14:07
    Меркель заявила о необходимости восстановить территориальную целостность Украины [внешняя ссылка]

    Президент Зимбабве попросил у России поддержки в рамках ООН [внешняя ссылка]
    Большой дипломатический успех - добавился друг.

    Россия и Китай договорились о поставках газа по западному маршруту [внешняя ссылка]
    Понятное дело, что читать нужно между строк . И комментарии искать специалистов.
  6. 11 Мая 2015 Пон 0:50:37
    Меркель не согласилась с Путиным в оценке "пакта Молотова-Риббентропа"

    Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, также известный как "пакт Молотова-Риббенторпа", был подписан 23 августа 1939 года. После его заключения гитлеровская Германия и СССР стали союзниками на 22 месяца. Спустя всего неделю после заключения "пакта Гитлера-Сталина", как его принято называть на Западе, нападением Германии на Польшу началась Вторая мировая война, а еще через две недели и советские войска вступили на польскую территорию.

    [внешняя ссылка]
  7. 11 Мая 2015 Пон 3:38:56
    Новости Крымнаша. Выпуск #179 за 10.05.2015 «Планета обезьян»

    1. Елизавета Богуцкая написала: “Не знаю, кто ведет рубрику «Крымнаша», но то, что он МОЛОДЧИНА- это точно! Коротко, с юмором, с сарказмом и иронией. Но ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!! Спасибо тебе, АВТОР!” – Лиза, спасибо! Мы с Вами обязательно встретимся! Всё будет Украина!)))
    2. Ялта. Уже десятый за последние два месяца говорит, мол, если бы не рашка, то татары бы вырезали нас … Откуда вата берёт такую инфу? (прим. Эта идея расправы крымских татар над славянами Крыма культивировалась в обществе все 23 года независимости Украины. Когда заканчиваются аргументы про злых бандеровцев, то начинают говорить то, что описал автор сообщения).
    3. Севастополь вчера вечером. После салюта колорадов с флагами организованными группами рассаживают по автобусам и увозят. Много неместных машин (не крымских).
    4. В Ялте появилось очередное послание российскому Гитлеру — ПТН ПНХ [внешняя ссылка]
    5. Меня просили написать что-то хорошее про Севастополь (ведь, наверняка, такое есть!). Пишу: погода 9 мая была ХОРОШАЯ!
    6. Крым = ДНР. Но только пока не стреляют.
    7. В «российском» Крыму аптеки в селах закрыты. Лекарств нет и не будет. А, ведь, россия обещала, что хуже не будет! [внешняя ссылка] (скрин местной прессы).
    8. Симферополь. Год назад соседка ходила на референдум, сейчас умоляет свою дочку, чтобы та её забрала из «крымского дурдома» в Киев.
    9. Я провёл 9 мая в большой компании, почти все патриоты Украины. Крым небезнадёжен.
    10. Вот, чего я не пойму, наверное, никогда — это маниакальное стремление в прошлое. Весь мир стремится вперед. Прогресс. Развитие. Будущее. И только в Крыму — регресс, деградация и советский герб на каждом углу. (Крымчанин рассказал о настроениях и ценах на оккупированном полуострове, полный рассказ прочтите здесь [внешняя ссылка] + фото).
    11. Крымские татары отпраздновали Хыдырлез в Киеве. В отличие от Крыма, автозаков не было, насильно никого не сгоняли, металлоискатели с турникетами тоже не обнаружены. Отметили праздник на свободной территории в изгнании со своей родной земли [внешняя ссылка] (фото).
    12. 9 мая прошло, а вата оставила под окном бутылки и стаканы.
    13. Рефат Чубаров в эфире 5 канала сообщил об очередном задержании крымского татарина в Крыму за участие в митинге 26 февраля 2014 [внешняя ссылка]
    14. Люди, садящиеся в поезд Киев-Херсон с обреченными лицами, — это точно Крымчане. Я уже 3 недели, как не в Крыму, и все было нормально, а провела сестру на поезд и накрыло… (сообщение от Крымчанки, недавно сбежавшей с острова невезения).
    15. Магазин. Услышал какие-то громкие голоса позади себя и обернулся. Некий турЫст пытался объяснить Крымчанке, что они спасители (перед этим у них уже шла дискуссия, как я понял). И тут у неё сдали нервы и она на весь магазин закричала, что вы СВОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ ЗА ГОД КРЫМ ЗАСРАЛИ и что она с нетерпением ждёт, когда они уберутся. Я был в шоке, т.к. впервые услышал в общественном месте именно слово ОККУПАЦИЯ. Он в недоумении спросил: ”Какая ещё оккупация?” Она стала кричать на эмоциях и перечислять все “прелести” жизни и войну на Донбассе. Вокруг нас находилось около 15 человек и я решил поддержать эту смелую девушку, обратившись к ней ГРОМКО, я сказал, что скоро всему этому наступит конец и нам надо это пережить достойно и что таких, как она, в Крыму много. Я не знал, какой будет реакция окружающих, но НИКТО НЕ ВСТАЛ на сторону туриста-оккупанта, все опустили голову – страх… Вот такой прошёл у нас спонтанный референдум: двое за Украину, один оккупант, с десяток молчаливо опустивших головы и продавщица с улыбкой на лице.
    P.S. Стойкое ощущение, что Крым превращается в планету обезьян. Хотя, скорее всего, раньше они просто сдерживались.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  8. 11 Мая 2015 Пон 3:48:15
    Mikael72 писал : Украинский комбат разбил о голову Макаревича его гитару в Харькове
    [внешняя ссылка]


    Макаревич опроверг информацию об избиении в Харькове

    Сам Андрей Макаревич по поводу этого сюжета написал в Facebook: «На всякий случай. Для справки, без эмоций. В Харькове не был. Перед военными не выступал и не планирую. Жив и здоров. Только уроды зае...али».
    Источник: Новости Facenews - [внешняя ссылка]
  9. 11 Мая 2015 Пон 10:34:07
    Архангел777 писал : Только уроды зае...али».
    Источник: Новости Facenews - [внешняя ссылка]

    Макаревич говорил про Mikael72? Норм
  10. 11 Мая 2015 Пон 10:46:51
    Вся нынешня расея в одной фотографии.
    В День Победы ветеран мокнет под дождем а над чиновником держат зонт! Ржака
    Подлость и лицемерие - признаки путинского режима.


    [
  11. 11 Мая 2015 Пон 10:52:01
    Так и живем.
  12. 11 Мая 2015 Пон 10:53:04
    Русский мир писал : Так и живем.

    [
  13. 11 Мая 2015 Пон 11:49:17
  14. 11 Мая 2015 Пон 11:52:24
    "Совок"

    Если ты отличаешься от "нормы", то тебя объявляют фашистом и уничтожают

    Особенно проявляется в отношении детей, если ребенок из неблагополучной семьи, то учителя "ставят крест" на нем.
  15. 11 Мая 2015 Пон 12:06:56
    Меркель в присутствии Путина: Преступная аннексия Крыма — это угроза миру

    [внешняя ссылка]
  16. 11 Мая 2015 Пон 12:49:09
    Зоя Бортновская
    На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни будучи в камере он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.



    Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения — как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру — станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.



    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 835,
, 837 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд