Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Дистанционное обучение 

Создана: 07 Апреля 2015 Втр 3:40:38.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5581

  1. 07 Апреля 2015 Втр 3:40:38
    Проблема №1 выпускников. А моему еще и Москву подавай. ВУЗы типа МГИМО нам не светят - конкурс большой. Есть парочка на примете, а не поступим, есть Синергия. В любой момент принимают, и отсрочка т армии также есть. Только один вопрос у меня: чем отличается дистанционное образование от заочного? Года два еще на очном проучусь, говорит. А потом переведусь на дистанционку. Вот прям медом намазано в этой Москве.
  2. 07 Апреля 2015 Втр 14:11:28
    Дистанционное образование бывает очень разное, как и очка с заочкой. Могут проходить в режиме онлайн, что в наше время уже хорошо практикуется, это тоже самое что и очное только ты дома сидишь. А есть что то в стиле получил задание/материал, почитал - сделал отправил. Этот вопрос надо уточнять.
    Вообще само обучение хоть очное, хоть заочное может давать одинаковый результат. Все зависит от учащегося, хочется ему учиться или нет. Для большинства людей высшее образование, это процедура для галочки - получение бумажки, которую требуют везде. Особых знаний практических ни где на дают, не те времена нынче. Эт раньше практику обязательно проходили, а теперь больше все фиктивное. Отсель у нас большинство отличников с красными дипломами торгуют на обтовке стельками, а троишники работают по специальности
  3. 07 Апреля 2015 Втр 14:59:49
    высшее образование,не гарантирует наличие интеллекта.. Гы-гы-гы
  4. OlaOlala


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2015 Срд 12:35:55
    В Синергию очень не советую. Ни очно, ни тем более заочно. Посмотрите ролики и отзывы о нем. Знакомый очень хотел туда, поступил, а оказалось зря...
  5. 14 Апреля 2015 Втр 1:29:26
    Василиич писал : Для большинства людей высшее образование, это процедура для галочки - получение бумажки, которую требуют везде. Особых знаний практических ни где на дают, не те времена нынче. Эт раньше практику обязательно проходили, а теперь больше все фиктивное.

    вот что правда, то правда)) без бумажки... и т.д.
    А он потому и метит в эту Синергию, что там обещают постоянную практику и трудоустройство.
    Но это наверно очникам, нужно еще уточнять. Вот сердце болит отправлять в Москву(((( Можа поближе есть такая дистанционка?
  6. 14 Апреля 2015 Втр 1:30:23
    OlaOlala писала : В Синергию очень не советую. Ни очно, ни тем более заочно. Посмотрите ролики и отзывы о нем. Знакомый очень хотел туда, поступил, а оказалось зря...

    Н..да, призадумалась((( мы начитались конечно разных отзывов - не знаю кому верить
  7. 14 Апреля 2015 Втр 1:56:40
    а вы по узнавайте у работодателей, возьмут они к себе выпускника Синергии Very Happy Норм
    или спросят, а шо це таке? Very Happy
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 2:19:35
    Вас только это смущает?
    Пеппи Длинный Чулок писала : Только один вопрос у меня: чем отличается дистанционное образование от заочного?


    А вот это не кажется странным?
    Пеппи Длинный Чулок писала : есть Синергия. В любой момент принимают, и отсрочка т армии также есть.
    Будет ли образование в столь легкодоступном вузе достойным и привлекательным для работодателя?
  9. Holovorez


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    14 Апреля 2015 Втр 3:42:44
    Какая разница, какое обращование. В любом случае нужен мозг, только способность мыслить ценится.
  10. 21 Апреля 2015 Втр 16:52:49
    OlaOlala писала : В Синергию очень не советую. Ни очно, ни тем более заочно. Посмотрите ролики и отзывы о нем. Знакомый очень хотел туда, поступил, а оказалось зря...


    В смысле "зря"? Что не учат вообще или в чем дело, не понятен такой отзыв... У меня сестра в Синергии учится уже второй год на первое высшее, сама колледж обычный закончила и все, на престижную работу везде требуют высшку, вот она и пошла на дистанционку, вот она уж точно учится, она ответственная у меня...получает теорию, учебники, потом задания, тесты, выполняет, отправляет, получает зачеты. Зовет меня на второе высшее, я экономист, всегда хотела на юриста еще отучиться.
  11. 08 Мая 2015 Птн 17:27:50
    Holovorez писал(а) : Какая разница, какое обращование. В любом случае нужен мозг, только способность мыслить ценится.


    Согласна.