Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Ищу работу / Вакансии / Работа Омск arrow Работники ножа и топора.

Работники ножа и топора.
Работники ножа и топора.  
Ответов: 195 , Просмотров: 57688
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Doctorhorror
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Работники ножа и топора. Ответить с цитатой

Через пару недель, как все просохнет, надо будет пару крепких ребят, проживанием желательно ближе к Московке-2 для работы (район нового магазина "Метро", но ближе к Московке.
Работа: установка забора. Есть мотобур. Рабочий день 7-8 часов. Желательно люди, желающий подработать не день-два, а минимум неделю. В случае, если работник будет расторопен, ответственен и не пьющий возможна дальнейшая работа.
Оплата каждые 3 дня наличными. 800 рублей день. Кто хочет больше, тот и работает где больше платят или на диване лежит в мечтах о большей оплате.
ПС почему каждые 3 дня? Потому, что на 1 день работы, а потом "до свидания", не нужны работники. Возможен и ежедневный расчет.
Телефон мой 896два0544444 Владимир или на ICQ 38-0-710-6-96

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:58 pm   Ответить с цитатой

Все получилось и прекрасно. Просто времени это заняло гораздо больше, чем предполагалось. А так на фото брус как раз с тех палет.
Вверх     ЛС     Ответить    
riplex

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:08 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
Все получилось и прекрасно. Просто времени это заняло гораздо больше, чем предполагалось. А так на фото брус как раз с тех палет.

Раскручивали чем?
ручной трещоткой, или дрелью?
riplex

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:14 pm   Ответить с цитатой

И еще:
На фотках брус в заборе некрашенный.
Вы его пропитывали чем-нить7
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:14 pm   Ответить с цитатой

разбирал не я, мое дело было договориться по цене. Разбирали электроинструментом, там в ручную делать нечего, конечно если это не 10 паллет. Мы брали 100 штук на 4-х человек, все удовлетворены результатом.
Брус дважды обработан олифой.
riplex

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:16 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
разбирал не я, мое дело было договориться по цене. Разбирали электроинструментом, там в ручную делать нечего, конечно если это не 10 паллет. Мы брали 100 штук на 4-х человек, все удовлетворены результатом.
Брус дважды обработан олифой.

ок, брус ровный, не веденый?
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:18 pm   Ответить с цитатой

из лично моих 60 штук пара "ведёных" и 4 штуки ломанные были. Но они все равно пошли в дело безусловно.
riplex

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:20 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
из лично моих 60 штук пара "ведёных" и 4 штуки ломанные были. Но они все равно пошли в дело безусловно.

Спасибо большое за ответы.
Надо брать.
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:32 pm   Ответить с цитатой

Нужен форумчанин, имеющий реальный, рабочий (не по видео из инета) опыт вязки арматурного каркаса. В личку, звоните.
Арматура 14мм, крючок мой, проволока моя, помощь в вязке обеспечим.
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:09 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):

Кого брали работать? порекомендуйте?
В планах на это лето тоже новый забор.
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:14 pm   Ответить с цитатой

Люди работают еще. Могу рекомендовать конечно.....но есть такая особенность.....все, кто у меня работали, всегда находили быстро постоянную работу :)

Сообщение редактировалось: Doctorhorror (Пн Май 11, 2015 8:11 pm). Всего редактировалось 1 раз
История редактирования этого сообщения сделана общедоступной, для её просмотра нажмите здесь
mom306

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:27 am   Ответить с цитатой

дом строить будите?
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:56 am   Ответить с цитатой

дом не дом, но под фундамент вырыли уже ленту. Скоро новые фото будут. Погода гадская все планы пока мешает.
AIRBAG

Частый гость

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:09 pm   Ответить с цитатой

riplex писал(а):
AIRBAG писал(а):

если что, это по моей инициативе с разбором бруса не получилось. Много нюансов вылезло с паллетами. Не так всё пошлО как казалось.

а можно подробней, почему не получилось с паллетами?

если рассмотреть фотки паллет видно что это "лестница" с прикрученными сбоков "рогами". И сложены друг в друга. Те просто разгрузить их с машины уже не получится. Только свалить и переломать. Если конечно нет крана под боком)). Краном пачку и кидали в машину. Или начать разбирать прямо на машине. Нужна мощная дрель с реверсом, лестница от 3м и трое человек минимум. Если рога откручиваются просто, то в"ступеньках" болты-саморезы утоплены ниже макушки болта в дерево. Выкрутить можно только опилив вокруг болта фрезой. Мелкие саморезы бесмысленно выкручивать- закручены вкривь и вкось и гнутые. Биты дороже обойдутся. Крупные придётся выкручивать- испортишь брус. Делов минимум на два дня плотной работы двум человекам, двум электродрелям. Десяток бит в помойку. Нанять не проще-инструмент 50/50 в расход. Сам аккум у шурика (в этой затее бесполезная вешь) сломал. И себе ногу тож едва- паллет кувыркнулся.
В общем сомнительная экономия. И пока паллет не начнёшь разбирать не узнаешь ломаный ли брус. В бонусе куча дров.
mom306

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 8:28 pm   Ответить с цитатой

забор ветром порвет, перемечки слабые..
riplex

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 9:02 pm   Ответить с цитатой

оукей, это ценная информация, спасибо.
Страница из 14 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.