Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама О летнем отдыхе задумались ?... 

Создана: 15 Мая 2002 Срд 23:59:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3838

  1. sansanych


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 23:59:00
    Предлагаю свои услуги по организации активного отдыха ( в том числе экстремального ) - походы в горы Алтая, Тянь-Шаня; купание в горячих источниках и отличная рыбалка на озере Байкал и Телецкое; восхождения на гору Белуха(Алтай) и Эльбрус(Кавказ); отдых на озере Бол.Чебачье (Боровое)(скальные восхождения,рыбалка,подводная охота) и т.д. И все - за разумное вознаграждение. Профессиональное сопровождение и снаряжение предоставляется. Будут вопросы - пишите : stalker_omsk@mail.ru или звоните : 235-662, 24-77-10 ( лучше с 21 до 23 ч. ).
    Торопитесь - количество мест в группе - ограничено !...
  2. 16 Мая 2002 Чтв 23:34:00
    А можно пару вопросов здесь задать?
    Меня интересует продолжительность всей этой
    прелести, дата, когда выступаете в поход и
    численность группы.
  3. sansanych


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2002 Втр 0:28:00
    Продолжительность - от 1 до 3-х недель,
    даты - по мере сбора группы; но дальние выезды ( Байкал, Алтай, Тянь-Шань ) обычно планируются на август. В июне ( числа с 10-го ) может состояться турпоход на Урал ( район нац.природного парка "Таганай" с заходом на озеро Тургояк )...
    Будут еще вопросы - спрашивайте, буду рад ответить...
    С уважением, STALKER.
  4. sansanych


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2002 Втр 0:34:00
    Забыл добавить о численности группы...
    Обычно - от 5 - 6 до 20 - 30 человек...
    Все зависит от сложности путешествия и необходимости применения специального снаряжения...
    STALKER.
  5. 22 Мая 2002 Срд 12:11:00
    А полных дилетантов в деле альпинизма берете
    в горы или они только к каше приставлены могут
    быть?
    Путешествие на Алтай, скажем, из категории
    сложных и народу будет по минимуму. Верно я
    понимаю?
  6. 16 Июня 2003 Пон 23:17:00
    Опять антиреклама Анапы!!! В Анапе нет никаких дождей , жара и вода теплая... Заходите на сайт http://www.gismeteo.ru и смотрите там погоду, а людям не верьте. Никакой заразы нет, все проверено службами и глава анапы не дурак упускать клиентов из -за разгильдяев.
    С детьми можно отдохнуть в ст.Благовещенской Анапского района. Берег песчанный, неглубокий и для взрослых нешумно и спокойно. Цены от 60 руб с человека за проживание в сутки. пордробнее на страничке http://constanciya.hotbox.ru/stanica/index.html
    Спасибо!!!
  7. 17 Июня 2003 Втр 0:32:00
    Ни о чём я не задумалась
    Сначала на практику в Сочи, а потом по традиции в Одессу к бабушке и дедушке
  8. 17 Июня 2003 Втр 8:44:00
    to Андрей я не понял причем здесь Анапа? про нее вроде вообще разговора не было...
    to Fishka возьми меня с собой на практику в Сочи, а можно и в Одессу к бабушке и дедушке, я хороший)))))))))))))
  9. 17 Июня 2003 Втр 12:03:00
    А я поеду на урал к родичам...и на Тургаяк в том числе выедем...Кстати, могу взять с собой одного человечка, мне без разницы, парень или девушка...для компании.

  10. 17 Июня 2003 Втр 16:00:00
    2igreg
    У тебя денег много? ))))))))) Если ДА, то поехали )))))
    В Сочи практику вместо меня пройдёшь, пока я буду развлекаться, а у бабушки будешь на огороде тоже вместо меня пахать. Идёт?
  11. 18 Июня 2003 Срд 16:11:00
    "Люблю путешествовать,знакомиться с интересными людьми... " (с) Чингизхан
  12. 18 Июня 2003 Срд 21:30:00
    2 Melkor Владимир Успенский ?
  13. redaktor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2003 Чтв 0:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ни о чём я не задумалась
    Сначала на практику в Сочи, а потом по традиции в Одессу к бабушке и дедушке

    Учишься наверное в филиале Сочинского универа?
  14. 19 Июня 2003 Чтв 1:13:00
    Ну это не так важно, где учусь!
    И вообще, не флудить!