Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция 11-2.ru или Юристы On-Line 

Создана: 22 Апреля 2015 Срд 11:41:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2755

  1. 22 Апреля 2015 Срд 11:41:10
    Добрый день уважаемые форумчане!

    Хочу поделиться с вами нашим с братом проектом, который мы на днях запустили, готовили его больше полугода и вот наконец он в сети.
    Буду рад выслушать от вас любые замечания\предложения, постараемся всё учесть и максимально адаптировать под нашу идею и концепцию.
    Отвечу на любые вопросы.

    Итак, кратко что же это за проект:

    Цель создания сайта Юристы On-line - предоставить возможность гражданам и юридическим лицам легко и быстро найти подходящего для них юриста, обладающего необходимым опытом и квалификацией для оказания качественной юридической помощи.

    Юристам данный проект предоставляет возможность легко найти клиентов, желающих воспользоваться юридическими услугами на платной основе.

    Все зарегистрированные юристы проходят проверку на предмет наличия у них высшего юридического образования, что гарантирует пользователям нашего сайта получение квалифицированной юридической помощи. На сайте представлено три категории юристов, зависящие от стажа работы по специальности, а также выбранной юристом специализации. От стажа юриста чаще всего зависит его квалификация по указанной специализации, а также стоимость услуг. Чем выше стаж юриста, тем дороже будут стоить его услуги, но тем качественнее и результативнее будет его труд.

    Если же Вы находитесь в сложном финансовом положении и оплата услуг опытного юриста Вам не по карману, рекомендуем воспользоваться услугой бесплатной юридической помощи, оказываемой в рамках социального проекта Юридическая клиника. Услуги оказывают студенты старших курсов под руководством и контролем опытных преподавателей. Уже более 8 лет в рамках данного социального проекта, направленного на поддержку малоимущих слоев населения, люди получают бесплатную юридическую помощь.

    Студенты старших курсов уже неоднократно доказывали, что способны оказать квалифицированную юридическую помощь, несмотря на отсутствие диплома о высшем юридическом образовании.

    Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь, при оформлении заявки Вам необходимо в разделе «Стаж юриста» подтвердить свое согласие с правилами работы Юридической клиники и выбрать соответствующий пункт стажа.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Стоимость доступа к БД - [внешняя ссылка]

    С уважением, Кречет.
  2. 22 Апреля 2015 Срд 13:38:18
    Имхо надо предусмотреть оплату не только за месяц, а за разовое дело.
    И еще, слово "Выберите" пишется в данном случае через "и" :)
  3. 22 Апреля 2015 Срд 18:11:45
    За разовое дело нет смысла, ибо нет даже идеи от чего отталкиваться в ценообразовании. А так по сути за скромную (ценник указан в ссылке в первом посте) фиксированную абонентскую плату в месяц любой зарегистрировавшийся получает полный доступ к базе данных клиентских заявок и обращений, созванивайся, обрабатывай сколько позволяют силы, делись с друзьями и коллегами и т.д. При удачном согласовании цены с клиентом я думаю даже студент останется в хорошем профиците.

    p.s. ошибку поправили, спасибо )
  4. 29 Апреля 2015 Срд 9:29:23
    Ваша страница вконтакте - напоминает страничку юмора,
    А из 372 участников группы на сегодня всего 42 проживают в Омске. 118 участников проживают на Украине. То есть большинство участников - просто боты. Вы хотите убедить меня стать вашим клиентом?
    Серьезные вещи так не делаются.
  5. 29 Апреля 2015 Срд 19:14:18
    Избирательный юрист писал : 1) Ваша страница вконтакте - напоминает страничку юмора,

    2) А из 372 участников группы на сегодня всего 42 проживают в Омске. 118 участников проживают на Украине. То есть большинство участников - просто боты.
    3) Вы хотите убедить меня стать вашим клиентом? Серьезные вещи так не делаются.

    1) пока не нашёлся вдумчивый администратор, страница обновляется как попало, скоро это безобразие прекратится
    2) Если страницу не наполнять количеством участников, то на не будет "ловится и биться" в поисковике групп, именно поэтому она пока что наполняется НЕ омичами, НО реальными людьми....если бы я хотел набить её ботами, то в течении суток там было бы более 10 000, а у меня за 10 дней только 350 прирост :)
    3) Мы никому не хотим навязываться, если вы приняли себя такое решение - это ваше право, очень жаль. Но проект в любом случае выстрелит, это на старте пока туго и вяло...уже пошли первые реальные и, что главное, удачно завершённые дела и судебные споры.

    С уважением, Кречет.