Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40678 (+662), просмотров: 6777782

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 820,
, 822 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Апреля 2015 Суб 9:50:05
  3. 25 Апреля 2015 Суб 9:52:55
    МИД Чехии не стал поддерживать мотопробег «Ночных волков»

    [внешняя ссылка]
  4. 25 Апреля 2015 Суб 13:03:26
    МИД Турции обрушился с критикой на Путина и Гаука

    Анкара посоветовала РФ вспомнить свою историю - Кавказ, Среднюю Азию, Восточную Европу, а так же Голодомор.

    [внешняя ссылка]
  5. 25 Апреля 2015 Суб 13:12:21
  6. 25 Апреля 2015 Суб 17:36:13
    karaganda писал :



    Я вот смотрю в городе на 9 Мая медалистов тьма, и все молодые (моложе 90 лет), а им цветы кидают поздравляют...

    Якубович Работал на авиационном заводе токарем, электромехаником.
    Откуда погоны ? на шоу подарили ?
  7. 25 Апреля 2015 Суб 17:43:26
    Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" Игорь Гиркин заявил, что время, когда Россия могла добиться успехов, безвозвратно упущено.

    Гиркин уверен в стратегической ошибке Кремля, передает Joinfo.ua.

    "Была совершена стратегическая ошибка в связи с неправильной оценкой международной ситуации и в том числе, ситуации на Украине. Стремясь избежать войны, мы ее не избежали. Но война продолжается… Война не прекращалась ни на один день: ни после Минска-1, ни после Минска-2.

    Чего мы добились за год? Санкции нарастают, война продолжается, противник усилился, ни одна из задач, которая ставилась год назад, не выполнена. Поэтому я считаю — мы должны говорить о стратегической ошибке…

    …Не сумев или не решившись оказать поддержку Януковичу, Москва оказалась перед выбором: принять, смириться с потерей или воевать. Выбор был, как говорится, между плохим и очень плохим. Однако реальность превзошла все ожидания. Был выбран промежуточный вариант: не два и не полтора. И, как это часто бывает, он оказался худшим из худших. С одной стороны, Россия не стала пассивно ждать, когда ее окончательно унизят и выдавят из Севастополя, но и пойти до конца тоже не решились.

    Фактически Россия сейчас втянулась в тяжелый кровопролитный конфликт. Причем тот факт, что непосредственно российские войска в нем не участвуют, не играет решающей роли. Начиная с крымских событий, в глазах всего мира, мировоззрение которого формируют западные СМИ, Россия представлена агрессором. Даже попытка "почетного" отступления, которую лучше всего иллюстрируют Минск-1 и Минск-2, противником не принято и не встречено с пониманием", - высказался Гиркин.
  8. 25 Апреля 2015 Суб 17:51:55
    Вячеслав Киричок писал(а) :Игорь Гиркин заявил

    А он знает какие цели ставились изначально ? Или думает что знает...
  9. 26 Апреля 2015 Вск 1:28:19
    Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
    И потечёт рекой кровавый гной
    Народ российский разучился мыслить
    Им делают инъекции останкинской иглой

    Таких подонков не было во власти
    Так на Земле ещё никто не лгал
    Он возбуждает низменные страсти
    Чтоб русский украинца убивал.
    © В. Гафт

    [внешняя ссылка]
  10. 26 Апреля 2015 Вск 1:32:59
    ФРГ вслед за Польшей и Чехией запретила въезд байкерам Путина

    В заявлении МИД Германии и министерства внутренних дел страны сказано, что визы, уже полученные путем предоставления ложных данных, будут аннулированы

    [внешняя ссылка]
  11. 26 Апреля 2015 Вск 1:39:59
    В оккупированном фанатами "русского мира" Луганске голодают пенсионеры



    Луганская пенсионерка рассказала, как главари «ЛНР» кормят ее завтраками. Пожилые люди буквально голодают, ни денег, ни гуманитарной помощи в оккупированном Луганске не выдают. Пенсионерам рассказывают, что помощь им не положена, т.к. ее отдают матерям с маленькими детьми, но, как говорят волонтеры, мамы с детьми также не получают ничего.

    Также, как рассказала пенсионерка, военная техника под окнами колоннами ездит регулярно.

  12. 26 Апреля 2015 Вск 1:49:37
    Вступай в ряды армии Донецкой Народной Республики - Мобилизационный ролик армии ДНР

  13. 26 Апреля 2015 Вск 12:50:47
    Новости Крымнаша. Выпуск #164 за 25.04.2015 «Крым хочет войны?»

    1. В Симферополе ватник снял на видео большую колонну военной техники оккупантов и получил незабываемый оргазм. Напомнить про ружьё, которое висит на стене? Вот, такая безмозглая продажная никчемная вата, которая получив ответку в своё окно, будет орать про “укрофашистов” [внешняя ссылка] (видео с мерзкими комментариями снимающего).
    2. В сети появилось ещё одно видео из Крыма с колонной военной техники россии, которая перебрасывается на границу с материковой Украиной. Будущие “ополченцы наваросии”? И точно груз-200, туда вам и дорога, тварьё!!! [внешняя ссылка] (видео без звука, но с описанием + 1 фото).
    3. Ещё одно видео, на этот раз из Керчи, с колонной военной техники рашистов, переброшенной через Керченский пролив [внешняя ссылка] (на 12 секунде виден знак: «расстояние до Феодосии 100 км»).
    4. Кусок обвалившейся дороги возле Ливадийского дворца никто не ремонтирует и не собирается. Рядом 2 санатория ФСБ. Ездим кругами.
    5. В Крыму без VPN не обновляется флэш-плейер. Санкции, сэр.
    6. В сувенирных лавках Крымнаша до сих пор продаётся всякая фигня на тему «Тополь санкций нибаицца». Закупились в 2014-м, как-то надо продавать.
    7. Анекдот: Загорают как-то в Крыму на пляже трое иностранцев — русский, русский и русский… А, может, это просто в глазах троится?
    8. В военной прокуратуре Украины сообщили, что ежедневно получают 2-3 обращения из Крыма от военных предателей с просьбой вернуться в Украину [внешняя ссылка]
    9. Как представлю, какая вакханалия приближается вместе с 9 мая, становится страшно. Только рашисты могли так извратить День Победы.
    10. Керчь. Раздражают уже эти автопробеги по бездорожью [внешняя ссылка] (ещё немного комментариев на эту тему).
    11. ГИБДД россии после реформ ничем не отличается от ГАИ. Надеюсь, украинская реформа полиции покажет другой результат, а не такой позор! [внешняя ссылка]
    12. СНБО Украины: из россии в сторону Крыма проследовал груз со знаком «Ядерная опасность» [внешняя ссылка]
    13. Аваков сообщил, что Крымчан, получивших российские паспорта, не пустят на материковую Украину на майские праздники, чтоб не допустить провокаций возможных диверсантов [внешняя ссылка] (Я так понимаю, что у Украины есть база лиц, получивших аусвайсы?)
    14. В Севастополе не могут жить без пиндосов, поэтому открыли плагиат «McDonalds’а» [внешняя ссылка] (фото и цены).
    15. Симферополь. Чтобы вата не забыла, когда «День победы», для нее развесили «напоминалки» через каждые 20 метров [внешняя ссылка]
    16. Маразмы Крыма: для того чтобы получить погребальные деньги, помимо прочих документов, нужно предоставить «оригинал и копию трудовой книжки ПОЛНОСТЬЮ умершего лица» (именно так указано в перечне).
    17. Если интересно, то посмотрите на крымские цены: крупы [внешняя ссылка] , овощи и фрукты [внешняя ссылка] , куриная всячина [внешняя ссылка] , мясо и фарш [внешняя ссылка] (все ценники, естественно, в рублях. Делите на 2,25, чтоб получить в гривне).
    18. Владелец зоопарков Зубков отчаянно пиарится перед майскими, заманивает руссо-туристо. Он взят под охрану и выложил соответствующие фото в сеть на фоне портрета хйла. Иными словами, заглаживает свою вину перед оккупантами, уж слишком много правды про реалии оккупации наговорил недавно [внешняя ссылка]
    P.S. Крым хочет войны?

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  14. 26 Апреля 2015 Вск 13:04:36
    "Підлога країни й хотіння світу": как путлеровские кремлеботы прокололись на грамматике

    Кремлевские боты, пишущие от имени украинцев в соцсетях, прокололись на знании грамматики.

    Принтскрины с очередными доказательствами информвойны выложили в сети.

    Среди "перлов" россиян, использующих интернет-переводчик, вместо "полстраны" можно увидеть "підлогу країни" в украинском варианте, а вместо "желания мира" появляется "хотіння світу".





    Таких комментариев масса: "Але головний фашист бандерівського Держави України - Порошенко не хоче Світу", " Україна сама не хоче світу і тому не заслуговує на нашу підтримку", "Нетаньяху хоче світу з Палестиною", " Хто хоче світу, той готується до війни".
  15. 26 Апреля 2015 Вск 13:29:03
    "Сало наше ест русское и Путина не любит!": пенсионеры России поймали "врага народа"

    В сети появилось видео, на котором российские пенсионеры поймали "врага народа" и лично президента РФ Владимира Путина.

    Мужчина на "Жигулях" с наклейками "Путину - нет!" и "Путин, уходи!" стал объектом нападок местных жителей, которые обвиняют его в отсутствии патриотизма и нелюбви к России.

    "Сало наше ест русское, а Путина не любит! Езжай в свое Чикаго!", - говорит один из пожилых мужчин.

  16. 27 Апреля 2015 Пон 1:00:18
    Чернобыльская демонстрация в Минске превратилась в проукраинскую и антироссийскую

    Как правило, Мингорисполком не отказывает заявителям «Чарнобыльскага шляху» в выдаче разрешения на массовое мероприятие. Этот раз не стал исключением: участникам официально позволили собраться в 14:00 у станции метро Академия наук рядом с кинотеатром «Октябрь». Затем планом было предусмотрено традиционное шествие по проспекту Независимости, улицам Сурганова и Орловской до «чернобыльской» часовни, построенной напротив парка Дружбы народов. Митинг в этот раз организаторы мероприятия решили не проводить, ограничившись траурным маршем.

    Несмотря на изначально мемориальный характер акции, без политических лозунгов на ней все же не обошлось. Причина тому — напряженная обстановка у самых границ Беларуси, вызванная российской вооруженной агрессией против Украины. Многие участники «Чарнобыльскага шляху» несли лозунги с выражением солидарности с братским украинским народом. Ядерная тематика также не была забыта: участники шествия выступили категорически против строительства российским «Росатомом» АЭС в белорусском поселке Островец, напомнив, что «атом мирным не бывает». Также практически всю дорогу манифестанты скандировали популярный лозунг «Слава Украине» наряду с родным для нас «Жыве Беларусь». Впрочем, этим уже вряд ли можно кого-то удивить, поскольку солидарность белорусов с украинцами является общеизвестным фактом. Отдельный лозунг был посвящен требованию освободить гражданина Беларуси Кирилла Силивончика, который недавно в России был приговорен к двум годам лишения свободы за безобидную запись «ВКонтакте», выражавшую солидарность с украинским народом.

    К слову, были на мероприятии гости и из самой Украины. Они с большим желанием присоединились к колонне белорусов. Разумеется, приняли их там как родных.

    Дойдя до часовни на углу улиц Орловской и Карастояновой, построенной в память о жертвах чернобыльской катастрофы, участники шествия почтили их память и мирно разошлись по домам. Каких-либо эксцессов во время «Чарнобыльскага шляху» отмечено не было, однако по окончании мероприятия стало известно о двух задержанных. Причины пока не сообщаются.





















На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 820,
, 822 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд