Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 447702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    24 Декабря 2014 Срд 22:24:48
    ламантин писала : Пыталась кормить Джиной кошку. Сначала - в полный отказ, ешь сама. После двух месяцев игнорирования происходит нечто странное: лопает по ночам, и исключительно в зале, под фикусом Если насыпаю в миску на кухне - полный игнор. А в зале под деревом у нее стоит плошка с водой, и рядом я поставила миску с Джиной.


    Да интересная у вас история, впервые такие случаи))Бывает конечно что и кошки не едят джину, но основная масса клиентов очень довольны
  3. 24 Декабря 2014 Срд 22:33:51
    Так и я не могу сказать, что недовольна. Сначала не ела вовсе, теперь ест и очень неплохо. Только почему-то ночью... Может, охотничий инстинкт таким образом реализует? Там же в составе мяса не мало?... Гы-гы-гы
  4. 25 Декабря 2014 Чтв 14:16:59
    Спасибо, надо пробовать.
  5. blonde_Ann


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2015 Втр 12:41:50
    А кто-нибудь знает где можно купить корм для кошки но с доставкой на дом?
  6. 31 Марта 2015 Втр 22:44:48
    Подскажите,пожалуйста,хороший,но не дорогой корм для собак?Кормлю своего щенка ротвейлера(6 мес) кормом Роял канин папи для щенков собак гигантских пород,но уже становится накладно,так как кушает наша детка не мало.Щенок с породистый с питомника,не хочу гадостью кормить типа Нашей марки.
  7. 24 Апреля 2015 Птн 19:54:10
    Nina.Kosova писал(а) : Подскажите,пожалуйста,хороший,но не дорогой корм для собак?Кормлю своего щенка ротвейлера(6 мес) кормом Роял канин папи для щенков собак гигантских пород,но уже становится накладно,так как кушает наша детка не мало.Щенок с породистый с питомника,не хочу гадостью кормить типа Нашей марки.


    вот здесь описания корма [внешняя ссылка]
  8. 25 Апреля 2015 Суб 1:24:38
    Leader Balans - omsk писал(а) :
    Nina.Kosova писал(а) ... : Подскажите,пожалуйста,хороший,но не дорогой корм для собак?Кормлю своего щенка ротвейлера(6 мес) кормом Роял канин папи для щенков собак гигантских пород,но уже становится накладно,так как кушает наша детка не мало.Щенок с породистый с питомника,не хочу гадостью кормить типа Нашей марки.


    вот здесь описания корма [внешняя ссылка]

    Вы представитель этого корма в Омске?Где можно приобрести на пробу 5 кг корма для гигантских собак?стоимость?
  9. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 15:14:46
    Где у нас можно приобрести влажный корм Bozita,(кроме Октябрьской и Артемиды)?
  10. 01 Июня 2015 Пон 23:53:06
    Puzomax писал : Где у нас можно приобрести влажный корм Bozita,(кроме Октябрьской и Артемиды)?


    а чем там корма не устраивают?
  11. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 23:55:13
    В Артемиде выбор не очень, на Октябрьской цены на некоторые позиции прилично завышены
  12. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2015 Втр 8:39:36
    Можно ли кормить кошку только лишь одним сухим кормом? Даю своей Про план. Для разнообразия покупала в пакетиках в виде рагу, в виде паштета, она практически такое не ест, максимум - слижет желеобразную часть, а кусочки остаются нетронутыми.
  13. 13 Июля 2015 Пон 17:08:17
    Сделала для себя открытие! Наконец нашла корм для своей овчарки Бош Эдалт Макси. Корм именно для крупных собак. Подошел идеально! Даю как в сухом виде, так и немного размачиваю. Пес активный. И не скажешь, что мы уже старожилы. Лыба
  14. ewew4


    Новичок


    Менее 7 дней со дня регистрации! (1 дн.)
    24 Июля 2015 Птн 21:38:51
    Leto-Zima писала : Можно ли кормить кошку только лишь одним сухим кормом? Даю своей Про план. Для разнообразия покупала в пакетиках в виде рагу, в виде паштета, она практически такое не ест, максимум - слижет желеобразную часть, а кусочки остаются нетронутыми.


    Моя кушает Бош Санабелль, от других тоже отворачивается. Главное, водичку не забывать давать. Питомец сам подскажет, что он любит). У нас вот шерстка шикарная, стул в порядке, я и не рискую даже другими кормить.
  15. 29 Июля 2015 Срд 22:48:29
    Одно время у моей кошки очень сильно вылезала шерсть - вся квартира не пойми на что походила. И витамины покупала, ничего не помогало. Ветеринар посоветовал попробовать сушку. Теперь кушаем Бош Санабелль, и о чудо, постепенно от нашей проблемы перестали оставаться следы))) В общем, не лезет теперь так шерсть.
  16. lexa96


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2015 Втр 16:38:36
    Подскажите, где купить hills для собак, в 21 веке брали всегда, сейчас там нет....а собачке только его можно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56, 57  Вперёд