Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1187556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. KatSit


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2015 Птн 16:11:31
    pavlousp писал(а): Стройка 9-го дома.

    [внешняя ссылка]

    Ссылка не работает(
  3. pavlousp


    Начинающий


    Блокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2015 Птн 16:50:44
    исправил ссылку: [внешняя ссылка]
  4. steal55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Апреля 2015 Птн 17:06:24
    Работают профессионалы Very Happy
  5. pavlousp


    Начинающий


    Блокирующее предупреждение от модератора
    24 Апреля 2015 Птн 17:14:02
    А кто-то еще ходит и смотрит как стройка внутри в шестом и девятом доме идет, там что угодно на голову может упасть)))
  6. 24 Апреля 2015 Птн 18:19:32
    Всем привет,немного фото придомовой территории дома №7,делов там ещё норм,ходил сегодня[внешняя ссылка]по ссылке в конце обсуждения
  7. REPSAC


    Начинающий


    25 Апреля 2015 Суб 12:51:47
    Пришло письмо от Фонда "Жилище" по переносу сроков сдачи 9 дома до 30 сентября! значит и 6 тоже перенесут! ЖДИТЕ ПИСЕМ, ГОСПОДА!!
  8. KatSit


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2015 Суб 14:23:16
    А что в письме? Как объясняют перенос? Я так понимаю, они должны будут с нами подписать доп. соглашение? А представители фонда попрятались и игнорируют и группу Вконтакте, и эту тему.
  9. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 16:10:19
    Уважаемые дольщики сдача 6 дома тоже переносится ((.

    Просьба прибыть в офис продаж для подписания дополнительного соглашения к Договору участия в долевом строительстве.
    В Случае несогласия со сроками передачи жилого помещения Вы вправе расторгнуть заключенный договор с возвратом внесенных платежей.

    Дождались((.
  10. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2015 Суб 17:16:49
    KatSit писал(а) : А что в письме? Как объясняют перенос? Я так понимаю, они должны будут с нами подписать доп. соглашение? А представители фонда попрятались и игнорируют и группу Вконтакте, и эту тему.

    Я не игнорирую, просто особо никаких новостей нет..про перенос не стала писать раньше чем придут письма, иначе вдруг бы опять что то поменялось и меня бы обвинили..
    По 6,7, 9 домам меняется генподрядчик, с Ленпромстроем договор расторгли, они ничего не хотели делать.
    В письме насколько помню причины переноса не написаны.
  11. booby0888


    Начинающий


    Более года на форуме. (366 дн.)
    25 Апреля 2015 Суб 17:33:22
    Sherlok писала : По 6,7, 9 домам меняется генподрядчик, с Ленпромстроем договор расторгли, они ничего не хотели делать.
    В письме насколько помню причины переноса не написаны.

    И какой теперь у нас генподрядчик? По 7 дому тоже перенесен срок?
  12. KatSit


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2015 Суб 19:00:32
    Скажите, как получается, что дом №7, который фонд грозился сдать в ещё прошлом году, до сих пор не сдан? Сейчас нет уверенности, что к 30 сентября мы въедем в наши квартиры, и вроде как стройка так бодренько шла... Что значит фраза "Лепромстрой не хотел ничего делать"? Такое ощущение, что с приходом нового руководства, работа фонда не улучшилась, а наоборот. Вы не отвечаете - это еще можно понять, здесь вроде как не официальная ветка, а вот группа ВК сделана вообще непонятно для чего.
  13. 25 Апреля 2015 Суб 22:00:40
    Уважаемые,для тех, кто не был на стройке,есть возможность посмотреть фото,я их выложил в группе в контакте(есть ссылка),на территории 7 дома не делается абсолютно ничего,на 6 и 9 доме есть какие то движения,даже на печальном 8 кто то бродил,на 7 я не увидел вообще никого..И ещё вопрос к Sherlok,а почему вы на официальном сайте информацию не меняете по срокам сдачи?Я имею в виду дома 6 и 9? Там ещё много квартир на продаже
  14. 25 Апреля 2015 Суб 22:26:52
    Sherlok писала :
    KatSit писал(а) ... : А представители фонда попрятались и игнорируют и группу Вконтакте, и эту тему.

    Я не игнорирую, просто особо никаких новостей нет..про перенос не стала писать раньше чем придут письма, иначе вдруг бы опять что то поменялось и меня бы обвинили..
    По 6,7, 9 домам меняется генподрядчик, с Ленпромстроем договор расторгли, они ничего не хотели делать.
    В письме насколько помню причины переноса не написаны.
    что значит не хотели ничего делать?то есть мы заплатили деньги,а они не хотят делать?и вообще договор я заключал с вами,именно вы именуетесь как застройщик,в лице какого то Потапова,и вот вы мне и расскажите почему возникают проблемы.. Грававав
  15. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 22:32:07
    Интересно,много будет желающих подписать дополнительное соглашения ?
  16. 25 Апреля 2015 Суб 22:39:21
    и ещё у вас в заголовке темы жирным курсивом написано-Мы строим микрорайон, в котором хочется жить! Бакланы Да уж хотелось бы.... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 162, 163, 164  Вперёд