Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия А вы сидите дома? 

Создана: 15 Февраля 2015 Вск 18:06:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7731

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Февраля 2015 Вск 18:06:28
    У меня к вам следующий вопрос. Вот появилось у вас свободное время, выходные, вы пойдёте/поедите куда-нибудь гулять?
    В последнее время вижу много людей, которые постоянно безвылазно сидят дома. Отработали смену в офисе, а потом домой и снова сидеть в 4-х стенах.
    Судя по автопарковке у моего дома большинство народу в хороший солнечный выходной день сидят дома. У телевизора или вконтактике наверно... Хотя люди в основном обеспеченные и могли бы позволить себе и съездить куда-нибудь и даже снегоход купить.
  2. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Февраля 2015 Пон 16:07:51
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Из Москвы или из Мурманска?

    Из Омска:
  3. 06 Апреля 2015 Пон 20:37:34
    Silvertown писал : У меня к вам следующий вопрос. Вот появилось у вас свободное время, выходные, вы пойдёте/поедите куда-нибудь гулять?

    С чего вы решили, что если стоят машины, все сидят дома, многие едут без машин. Мы вот в выходные частенько именно так и выбираемся на природу.
  4. 24 Апреля 2015 Птн 15:41:16
    Мы с женой стараемся дома не сидеть.
    Выезжаем в какие-нибудь городки, замки, парки....

    Правда из Дюссельдорфа это проще сделать. Смайлик :-)
  5. 24 Апреля 2015 Птн 18:54:58
    Мы выходные почти каждые отдыхаем ,или прогулки пешком устраиваем ,или на природу выезжаем.В гости ходим.
  6. 24 Апреля 2015 Птн 19:02:28
    Дашулечка писала :
    С чего вы решили, что если стоят машины, все сидят дома, многие едут без машин. Мы вот в выходные частенько именно так и выбираемся на природу.

    Тогда расскажите поподробнее, куда и как вы добираетесь без машин?
  7. 24 Апреля 2015 Птн 19:10:13
    maris@bel@ писал(а) : .В гости ходим.


    А я вот в последнее время в гости почти не хожу, на нейтральной территории встречаемся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд