Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 24 Апреля 2015 Птн 12:09:08
  3. 24 Апреля 2015 Птн 12:12:57
    Коро писала : у меня совсем другой взгляд на это, если этих наказать, другие уже сто раз подумают есть ли смысл рисковать репутацией

    наказание то в чем заключается? подумай над этим

    за такие наказания от амеров их тут только похвалят
  4. 24 Апреля 2015 Птн 12:21:52
    Б_яПоэт писал :
    Коро писала ... : у меня совсем другой взгляд на это, если этих наказать, другие уже сто раз подумают есть ли смысл рисковать репутацией

    наказание то в чем заключается? подумай над этим

    наказание в том, что они, кроме Алапаевска, выехать никуда не смогут, будут жить за "железным занавесом", на кой хрен тогда им все эти бабки?
    Цитата :
    за такие наказания от амеров их тут только похвалят

    аха, и наградят
    "20 баранов. Холодильник "Розен лев"...Финский, хороший, почетная грамота...- И бесплатная путевка... - В Сибирь!"
  5. 24 Апреля 2015 Птн 12:25:17
    Коро писала :
    наказание в том, что они, кроме Алапаевска, выехать никуда не смогут, будут жить за "железным занавесом", на кой хрен тогда им все эти бабки?

    ты сама то в это веришь? как госеп может запретить им поехать на кубу мальдивы канары ?)) думай лучше
    результат этой всей деятельности будет пшиковый и это у сожалению характеризует нынешнюю оппозицию вот в чем печаль
  6. 24 Апреля 2015 Птн 12:37:10
    Б_яПоэт писал :
    результат этой всей деятельности будет пшиковый и это у сожалению характеризует нынешнюю оппозицию вот в чем печаль

    ты хочешь, чтобы оппозиция его ледорубом? не переживай, это только начало.
  7. 24 Апреля 2015 Птн 12:42:19
    да сколько ж уже начинать можно?
    я жду что от оппозиции будут конструктивные дела и предложения направленные на создание а не на разрушения и уж тем более не непонятное ябедничество в зарубежные страны
  8. 24 Апреля 2015 Птн 12:46:32
    Юрист Фонда борьбы с коррупцией.
    Член центрального совета Партии прогресса.
    22 Апреля 2015
    Армейские рюкзаки для 2500 журналистов. Поразительная история транжирства
    В Чебоксарах в течение двух лет ветеран войны не может получить квартиру, в Бурятии не все «дети войны» смогут получить надбавку к пенсии. И таких сообщений в СМИ много…

    Казалось бы, мы все находимся в неоплатном долгу перед этими людьми и чуть ли не буквально должны носить на руках всех оставшихся в живых ветеранов Великой Отвечественой войны и тех, кто просто дожил до наших дней из того поколения.

    Но, видимо, чиновники так не думают.

    В то время пока ветераны получают нищенские надбавки к пенсии, управделами президента продолжают транжирить бюджет. Не стесняются это делать даже под эгидой подготовки к празднованию 70-летия Победы.

    На официальном сайте госзакупок размещен госзаказ — «Поставка сувенирной продукции для журналистов»
  9. 24 Апреля 2015 Птн 12:54:15
    Б_яПоэт писал : да сколько ж уже начинать можно?
    я жду что от оппозиции будут конструктивные дела и предложения направленные на создание а не на разрушения

    еще чуть-чуть, буквально 5 мин. подожди

    Цитата :и уж тем более не непонятное ябедничество в зарубежные страны

    ну как-то нужно наказать этих пропаганд..истов
    Илья Яшин @IlyaYashin 21 ч.21 час назад
    Как Соловьев-то запел перед угрозой санкций: "Я с Немцовым дружил!"
    Борис этого "друга", кроме как гнидой, не называл

    вот, пока расслабься
    про журналюг
  10. 24 Апреля 2015 Птн 13:01:00
    я думаю это его мечты в основном
    ну и как я уже говорил вряд ли это для них наказанием будет это ерунда
  11. 24 Апреля 2015 Птн 13:03:37
    кто-то пилит бюджет, а кто-то парки

    Евгений Доможиров @Domozhiroff 17 ч.17 часов назад
    Вологодская городская Дума ликвидировала сегодня Парк Победы в Вологде
    Голосовали единогласно [внешняя ссылка]

  12. 24 Апреля 2015 Птн 13:06:10
    Друг и соратник @morkvo 22 апр.
    млять ХОСТЕЛЫ, ХОСТЕЛЫ тоже надо запретить. а может спасем, переименуем в какие-нибудь свальные избы?

  13. 24 Апреля 2015 Птн 13:08:22
    Дмитрий Сухарев,
    Фонд Борьбы с Коррупцией в Петербурге

    bbcrussian @bbcrussian 22 апр.
    Россия: оппозиция назвала регионы, где примет участие в выборах
    22 апреля 2015

    Оппозиционная коалиция - РПР-Парнас, Партия прогресса Алексея Навального и еще пять политических сил - объявили о том, что примут участие в выборах в местные парламенты в трех регионах.
    Объединенный список партии представят на выборах 13 сентября в Новосибирске, Калуге и Костроме. Всего выборы пройдут в 2015 году в 11 регионах.
    Как заявили лидеры партий на пресс-конференции в Москве, кандидаты на участие в выборах будут определяться путем праймериз, которые состоятся с мая по середину июня.
    По их словам, в региональных кампаниях будут участвовать известные избирателям местные активисты, а не политики из Москвы.
    При этом общей предвыборной программы не будет, она будет формироватся в зависимости от региона.
    Созданный на прошлой неделе оппозиционный альянс планирует вместе участвовать в местных выборах в этом году и в думских - в следующем.
    My Webpage


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 210, 211, 212  Вперёд