Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Про путина и прочее

Про путина и прочее
Про путина и прочее  
Ответов: 3383 , Просмотров: 290384
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 224, 225, 226  След.
Автор Сообщение
Коро
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Про путина и прочее Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:21 am   Ответить с цитатой

Ancient mammoth писал(а):
мы в разных городах живем? У меня подобных ситуаций не возникало в принципе...

охотно верю, вы ж 10000 лет назад вымерли, тогда врачей еще не было.
Вверх     ЛС     Ответить    
Ancient mammoth

Активист

Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:23 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
Ancient mammoth писал(а):
мы в разных городах живем? У меня подобных ситуаций не возникало в принципе...

охотно верю, вы ж 10000 лет назад вымерли, тогда врачей еще не было.
я вечный - не надейтесь, я уже вагон таких как вы пережил))))
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:03 am   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка] ну как вот блин доверять людям которые такой х..й занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:21 am   Ответить с цитатой

Б_яПоэт писал(а):
[внешняя ссылка] ну как вот блин доверять людям которые такой х..й занимаются?

почему х..ей? на пропаганде эта власть держится, война оправдывается с экрана. Геббельс был одним из первых лиц рейха.
Цитата:
Я не согласен с тем, что пропаганда является чем-то низкопробным, ведь мы сегодня не сидели бы в министерских креслах, если бы не были великими художниками пропаганды. И мы не проиграли бы войну, если бы немного лучше владели искусством пропаганды. Вот в чем состоит секрет пропаганды: того, кого хочешь подвергнуть пропаганде, надо насквозь пропитать идеей пропаганды так, чтобы он даже не заметил, что он ею пропитан

Цитата:
чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову.

Цитата:
Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно здесь есть доля истины.

Цитата:
Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Согли только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:06 pm   Ответить с цитатой

и как обращение к сша и возможный запрет повлияет на эту пропаганду? и почему только сша а не все страны мира или хотя бы ес?
это изначально неэффективное а более того вредное для их репутации в россии действие
они реально совсем свой интеллект не задействуют походу

обратный эффект скорее всего от этого получится типа о раз амеры их забанили значит они дело про них говорят

зы видимо они намеренно себя дискредитируют в глазах соотечественников чтобы казаться страдальцами и изгоями на родине и благополучно жить в цивилизованных странах а не пытаться реально чтото тут изменить в лучшую сторону к сожалению
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:31 pm   Ответить с цитатой

у меня совсем другой взгляд на это, если этих наказать, другие уже сто раз подумают есть ли смысл рисковать репутацией и будущим ради сиюминутной выгоды. путин и его режим не вечный, где они окажутся, когда все поменяется? а при нынешней тотальной пропаганде им итак верят безоговорочно.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:07 pm   Ответить с цитатой

Журналиста Первого канала поймали за поджиганием травы в Хакасии

Сообщение редактировалось: Коро (Пт Апр 24, 2015 1:29 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:09 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:12 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
у меня совсем другой взгляд на это, если этих наказать, другие уже сто раз подумают есть ли смысл рисковать репутацией

наказание то в чем заключается? подумай над этим

за такие наказания от амеров их тут только похвалят
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:16 pm   Ответить с цитатой

1.Навальный рассказал о строителях «дачи Путина»

2.Вот скажите, “Отец нации”, “Собиратель Земли Русской” или человек, которого волнует судьба огромного государства, может на досуге интересоваться подобными дворцами?
каменты круть.

классно, что в англоязычном гугле все вещи называются своими именами

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:21 pm   Ответить с цитатой

Б_яПоэт писал(а):
Коро писал(а):
у меня совсем другой взгляд на это, если этих наказать, другие уже сто раз подумают есть ли смысл рисковать репутацией

наказание то в чем заключается? подумай над этим

наказание в том, что они, кроме Алапаевска, выехать никуда не смогут, будут жить за "железным занавесом", на кой хрен тогда им все эти бабки?
Цитата:

за такие наказания от амеров их тут только похвалят

аха, и наградят
"20 баранов. Холодильник "Розен лев"...Финский, хороший, почетная грамота...- И бесплатная путевка... - В Сибирь!"
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:25 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

наказание в том, что они, кроме Алапаевска, выехать никуда не смогут, будут жить за "железным занавесом", на кой хрен тогда им все эти бабки?

ты сама то в это веришь? как госеп может запретить им поехать на кубу мальдивы канары ?)) думай лучше
результат этой всей деятельности будет пшиковый и это у сожалению характеризует нынешнюю оппозицию вот в чем печаль
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:26 pm   Ответить с цитатой

Законодатели летят на Кипр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:37 pm   Ответить с цитатой

Б_яПоэт писал(а):

результат этой всей деятельности будет пшиковый и это у сожалению характеризует нынешнюю оппозицию вот в чем печаль

ты хочешь, чтобы оппозиция его ледорубом? не переживай, это только начало.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:42 pm   Ответить с цитатой

да сколько ж уже начинать можно?
я жду что от оппозиции будут конструктивные дела и предложения направленные на создание а не на разрушения и уж тем более не непонятное ябедничество в зарубежные страны
Страница из 226 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 224, 225, 226  След.

Рейтинг@Mail.ru