Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 693277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 15:18:55
    Б_яПоэт писал :
    Коро писала ... : чо про америкосов говорить, они живут "как у Христа за пазухой"

    во многом за счет остальных людей в мире кстати
    задумайся на досуге об современной глобальной экономической системе о всяких мвф нато вто ) почему у греков дефолт например светит а у стран с большими долгами все в ажуре)

    поэтому греки решили взять денег у нас , да? а тебе не кажется, что это банальная коррупция?
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 15:19:55
    Никiта М. писал :
    Инженер писал ... :
    Подожди. подожди, подожди......
    А как же статья ...... подпункт .... УК РФ: "Родственная связь с Навальным"? Confused


    Можно по интересоваться у Вас, а сам Начальный почему не сидит, неужели он не вор? Confused

    Можете поинтересоваться, только я не в курсе) Я за ним не слежу.
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 15:20:23
    Автоисправления на андроид это нечто Very Happy
  5. 23 Апреля 2015 Чтв 15:21:50
    Grammiphone писал : Некто Сноуден, борец за свободу слова, бежал из-за пазухи Христа в Мордор. Вы не находите это странным? Ха-ха-ха. Very Happy

    Я вас умоляю, вы еще про Депардье вспомните.... Ржака
  6. 23 Апреля 2015 Чтв 15:23:21
    Коро писала : Я вас умоляю, вы еще про Депардье вспомните.... Ржака

    Почему нет? Но Депардье бежал от французских налогов. Т.е. в поисках экономической свободы.
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 15:24:19
    Коро писала :
    Grammiphone писал ... : Некто Сноуден, борец за свободу слова, бежал из-за пазухи Христа в Мордор. Вы не находите это странным? Ха-ха-ха. Very Happy

    Я вас умоляю, вы еще про Депардье вспомните.... Ржака

    А что с Депардье не так? Он тоже родственник Навального? Или родственник Сноудена? Офигеть
  8. 23 Апреля 2015 Чтв 15:24:55
    вишь ли большую часть денег выдаваемых из фондов ес и сша можно потратить на товары и услуги ведущих стран ес и сша обычно по условиям кредитования) наши им врядли будут ставить такие условия..ну греки понятно что как и лукашенко будут лавировать между всеми полюсами влияния так долго как смогут и шантажировать свое й лояльностью все стороны по возможности)
  9. 23 Апреля 2015 Чтв 15:28:35
    Grammiphone писал :
    Почему нет? Но Депардье бежал от французских налогов. Т.е. в поисках экономической свободы.


    Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран с просьбой дать вид на жительство , потому что Россия слишком хороша для него?
    П.С. И это, Гугль в помощь, мой слабоинформированный друх.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  10. 23 Апреля 2015 Чтв 15:36:41
    Muammar писал(а) :Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран с просьбой дать вид на жительство , потому что Россия слишком хороша для него?
    П.С. И это, Гугль в помощь, мой слабоинформированный друх.


    Ваши ремарки смешны, мой сильноинформированный друх.
    Если Вы сопровождаете Сноудена в его хождениях по посольствам, я завидую. Столько всего нового можно узнать о свободе по версии АНБ.
    Ну и продажа квартир на пике стоимости является неотъемлемым правом свободного экономического агента, не так ли?

    Гугль в помощь.
  11. 23 Апреля 2015 Чтв 15:40:49
    Muammar писал(а) :

    Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран



    вывсёврёти! про это не было у кисилёва на первомканале, а значит этого не было вовси!
    Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 23 Апреля 2015 Чтв 15:40:53
    Grammiphone писал :
    Ваши ремарки смешны, мой сильноинформированный друх.
    Если Вы сопровождаете Сноудена в его хождениях по посольствам, я завидую. Столько всего нового можно узнать о свободе по версии АНБ.
    Ну и продажа квартир на пике стоимости является неотъемлемым правом свободного экономического агента, не так ли?

    Гугль в помощь.


    Безусловно, Депардье так беден, что продажа квартир и отъезд в Бельгию все лишь вопрос денег.

    А Сноуден делает заявления о своих просьбах, но не сами просьбы, мой лоджиклесс селфмейд пуэ френд
  13. 23 Апреля 2015 Чтв 15:42:42
    Grammiphone писал :
    Коро писала ... : Я вас умоляю, вы еще про Депардье вспомните.... Ржака

    Почему нет? Но Депардье бежал от французских налогов. Т.е. в поисках экономической свободы.

    а от чего бежал Сноуден?
    Совсем недавно Эдвард жил довольно комфортной жизнью при зарплате около $200 тысяч в год, снимал дом в Вайпаху на Гавайях вместе со своей девушкой и работал в офисе компании Booz Allen Hamilton.

    «Я готов пожертвовать всем этим, потому что не могу со спокойной совестью позволить правительству США нарушать приватность, свободу Интернета и основные свободы людей во всём мире с помощью этой громадной системы слежки, которую они втайне разрабатывают» — сказал он в интервью «Гардиан».
    и он решил спрятаться в стране, в которой все, что он ненавидит существует на легальной основе..... наивняк....
  14. 23 Апреля 2015 Чтв 15:43:32
    lutz_omsk писал :
    вывсёврёти! про это не было у кисилёва на первомканале, а значит этого не было вовси!
    Very Happy Very Happy Very Happy


    Еще немного и Киселев сам отъедет лечить свой старческий геморрой в какой-нибудь гейфрендли кантри, он конечно мерзавец, но не полный дурень ведь. Смайлик :-)
  15. 23 Апреля 2015 Чтв 15:46:46
    Muammar писал(а) :А Сноуден делает заявления о своих просьбах, но не сами просьбы, мой лоджиклесс селфмейд пуэ френд


    Muammar писал(а) :А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран с просьбой дать вид на жительство


    Нет ли здесь некого логического противоречия, май проспероус лоджикфул френд?
  16. 23 Апреля 2015 Чтв 15:50:08
    Б_яПоэт писал : вишь ли большую часть денег выдаваемых из фондов ес и сша можно потратить на товары и услуги ведущих стран ес и сша обычно по условиям кредитования) наши им врядли будут ставить такие условия..ну греки понятно что как и лукашенко будут лавировать между всеми полюсами влияния так долго как смогут и шантажировать свое й лояльностью все стороны по возможности)

    ну ты же сам все понимаешь, кто больше даст тот и друг, деньги Америки они проели, решили воспользоваться Рассеей. А мы как идиоты платим Африкам за дружбу, потому что иначе никто с нами дружить не будет. Но Америка может себе это позволить, потому что там народ накормленный, а куда мы щимемся непонятно, у нас процветающая экономика? ради имперских амбиций будем собственный народ гробить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 210, 211, 212  Вперёд