Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Про путина и прочее

Про путина и прочее
Про путина и прочее  
Ответов: 3314 , Просмотров: 261940
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 219, 220, 221  След.
Автор Сообщение
Коро
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Про путина и прочее Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:14 pm   Ответить с цитатой

Ancient mammoth писал(а):
...
п.с. брат навального сидит не за брата, а потому что - вор должен сидеть в тюрьме...

Подожди. подожди, подожди......
А как же статья ...... подпункт .... УК РФ: "Родственная связь с Навальным"? Confused
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:15 pm   Ответить с цитатой

Ancient mammoth писал(а):
аа должен понимать, что он лицо форума и если он россиян называет быдлом, то это как минимум говорит о его воспитании.

он тоже человек и может иногда сорваться, здесь я смотрю многие представители администрации позволяют себе за рамки приличий выходить. меня это тоже коробит. на украинском , например, такого не бывает.
Цитата:
п.с. брат навального сидит не за брата, а потому что - вор должен сидеть в тюрьме...

что вы говорите? пока Навального никто не знал, брат вором не был, а тут вдруг стал. И вы, вообще, в курсе дел на Навального и его брата?
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:16 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

А как же статья ...... подпункт .... УК РФ: "Родственная связь с Навальным"? Confused

Можно по интересоваться у Вас, а сам Начальный почему не сидит, неужели он не вор? Confused
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:17 pm   Ответить с цитатой

Некто Сноуден, борец за свободу слова, бежал из-за пазухи Христа в Мордор. Вы не находите это странным? Ха-ха-ха. Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:18 pm   Ответить с цитатой

Б_яПоэт писал(а):
Коро писал(а):
чо про америкосов говорить, они живут "как у Христа за пазухой"

во многом за счет остальных людей в мире кстати
задумайся на досуге об современной глобальной экономической системе о всяких мвф нато вто ) почему у греков дефолт например светит а у стран с большими долгами все в ажуре)

поэтому греки решили взять денег у нас , да? а тебе не кажется, что это банальная коррупция?
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:19 pm   Ответить с цитатой

Никiта М. писал(а):
Инженер писал(а):

Можно по интересоваться у Вас, а сам Начальный почему не сидит, неужели он не вор? Confused

Можете поинтересоваться, только я не в курсе) Я за ним не слежу.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:20 pm   Ответить с цитатой

Автоисправления на андроид это нечто Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:21 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Некто Сноуден, борец за свободу слова, бежал из-за пазухи Христа в Мордор. Вы не находите это странным? Ха-ха-ха. Very Happy

Я вас умоляю, вы еще про Депардье вспомните.... Ржака
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:23 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

Почему нет? Но Депардье бежал от французских налогов. Т.е. в поисках экономической свободы.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:24 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
Grammiphone писал(а):

А что с Депардье не так? Он тоже родственник Навального? Или родственник Сноудена? Офигеть
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:24 pm   Ответить с цитатой

вишь ли большую часть денег выдаваемых из фондов ес и сша можно потратить на товары и услуги ведущих стран ес и сша обычно по условиям кредитования) наши им врядли будут ставить такие условия..ну греки понятно что как и лукашенко будут лавировать между всеми полюсами влияния так долго как смогут и шантажировать свое й лояльностью все стороны по возможности)
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:28 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

Почему нет? Но Депардье бежал от французских налогов. Т.е. в поисках экономической свободы.

Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран с просьбой дать вид на жительство , потому что Россия слишком хороша для него?
П.С. И это, Гугль в помощь, мой слабоинформированный друх.

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

Сообщение редактировалось: Muammar (Чт Апр 23, 2015 4:36 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:36 pm   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):
Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран с просьбой дать вид на жительство , потому что Россия слишком хороша для него?
П.С. И это, Гугль в помощь, мой слабоинформированный друх.

Ваши ремарки смешны, мой сильноинформированный друх.
Если Вы сопровождаете Сноудена в его хождениях по посольствам, я завидую. Столько всего нового можно узнать о свободе по версии АНБ.
Ну и продажа квартир на пике стоимости является неотъемлемым правом свободного экономического агента, не так ли?

Гугль в помощь.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:40 pm   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):

Разве Депардье не сбежал уже из экономической свободы в Бельгию,продав подаренные квартиры в России? А Сноуден разве постояно не щимится в посольства третьих стран

вывсёврёти! про это не было у кисилёва на первомканале, а значит этого не было вовси!
Very Happy Very Happy Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 4:40 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):

Ваши ремарки смешны, мой сильноинформированный друх.
Если Вы сопровождаете Сноудена в его хождениях по посольствам, я завидую. Столько всего нового можно узнать о свободе по версии АНБ.
Ну и продажа квартир на пике стоимости является неотъемлемым правом свободного экономического агента, не так ли?

Гугль в помощь.

Безусловно, Депардье так беден, что продажа квартир и отъезд в Бельгию все лишь вопрос денег.

А Сноуден делает заявления о своих просьбах, но не сами просьбы, мой лоджиклесс селфмейд пуэ френд
Страница из 221 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 219, 220, 221  След.

Рейтинг@Mail.ru