Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 14:58:05
    Б_яПоэт писал : значит надо искать другие каналы донесения информации тем более их немало нынче
    но речь то о том что это нужно подать грамотно и доступно а не так как условный админ "вы тупицы ниче не понимаете один я красивый в белом пальто путин..г....н закончил"
    у большей части же оппозиции народ..г..но ну так соответственно и народ к ним соответсвенно будет относиться

    никогда оппозиция не говорила, что народ говно, если бы им(нам)было бы пох, все бы спокойно свалили в благополучные страны, интеллект позволит им там устроиться нормально. Алексу ,по-видимому, надоело говорить одно и то же и он решил просто постебаться, ну я так думаю...
    брат Навального в тюрьме, из-за чего? из-за кого? из-за брата. хотя тоже мог бы сказать "я его первый раз в глаза вижу".
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 14:59:55
    Коро писала : Алексу ,по-видимому, надоело говорить одно и то же и он решил просто постебаться

    не, ну если вычесть стеб, сарказм, шуточки, то по-сути то я прав Ржака
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 15:00:21
    AlexAdmin писал : .... и потом убил всех, кто пытались это преступление разоблачать, и что?


    Алекс, ты последний остался чтоли??????
    Ты там береги себя! Офигеть
  5. 23 Апреля 2015 Чтв 15:01:24
    Алекс, не ведись ты на эти провокации с Бушем, сто раз одно и то же, чо про америкосов говорить, они живут "как у Христа за пазухой" а мы тут в феодале застряли, зато через забор дерьмо видим.
  6. 23 Апреля 2015 Чтв 15:02:47
    Инженер писал :Алекс, ты последний остался чтоли??????

    я не пытаюсь его разоблачать, ведь я же не депутат, и не следователь, и даже не журналист. Даже до блоггера не дотягиваю. Просто констатирую очевидный факт, известный миллионам людей: путин взорвал жилые дома и вообще убил очень много людей, это как бы факт, и всё.
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 15:03:05
    Коро писала : Алексу ,по-видимому, надоело говорить одно и то же и он решил просто постебаться, ну я так думаю...
    брат Навального в тюрьме, из-за чего? из-за кого? из-за брата.
    аа должен понимать, что он лицо форума и если он россиян называет быдлом, то это как минимум говорит о его воспитании.
    п.с. брат навального сидит не за брата, а потому что - вор должен сидеть в тюрьме...
  8. 23 Апреля 2015 Чтв 15:04:23
    AlexAdmin писал :
    Инженер писал ... :Алекс, ты последний остался чтоли??????

    я не пытаюсь его разоблачать, ведь я же не депутат, и не следователь, и даже не журналист. Даже до блоггера не дотягиваю. Просто констатирую очевидный факт, известный миллионам людей: путин взорвал жилые дома и вообще убил очень много людей, это как бы факт, и всё.
    кто эти миллионы, почему мы не в курсе фактов, и эта, не надо в гугл отправлять, сам покажи...
  9. 23 Апреля 2015 Чтв 15:05:29
    Инженер писал :
    Алекс, ты последний остался чтоли??????
    Ты там береги себя! Офигеть

    вот, вот, ну вам то можно дурака включать.
  10. 23 Апреля 2015 Чтв 15:08:35
    Коро писала :
    никогда оппозиция не говорила, что народ говно, если бы им(нам)было бы пох, все бы спокойно свалили в благополучные страны,

    да брось частенько проскальзыват у многих де народ не тот а то б мы ит.д.
    ну насколько ктокто вроде так вполне из других стран и вещает как пример каспаров там акунин

    Коро писала : Алексу ,по-видимому, надоело говорить одно и то же и он решил просто постебаться, ну я так думаю...


    ну учитывая историю сообщений врядли я уже за версию что интеллекта возможно не хватает ну да это неважно


    Коро писала : брат Навального в тюрьме, из-за чего? из-за кого? из-за брата. хотя тоже мог бы сказать "я его первый раз в глаза вижу".

    я полагаю интеллект должен был подсказать что справедливости и лояльности не будет особой от нынешней власти это же очевидно я полагаю даже людям с меньшим интеллектом
  11. 23 Апреля 2015 Чтв 15:11:14
    Коро писала : чо про америкосов говорить, они живут "как у Христа за пазухой"

    во многом за счет остальных людей в мире кстати
    задумайся на досуге об современной глобальной экономической системе о всяких мвф нато вто ) почему у греков дефолт например светит а у стран с большими долгами все в ажуре)
  12. 23 Апреля 2015 Чтв 15:12:06
    Коро писала :
    Инженер писал ... :
    Алекс, ты последний остался чтоли??????
    Ты там береги себя! Офигеть

    вот, вот, ну вам то можно дурака включать.

    Видишь, во всем есть свои плюсы Смайлик :-)
  13. 23 Апреля 2015 Чтв 15:14:24
    Ancient mammoth писал :...
    п.с. брат навального сидит не за брата, а потому что - вор должен сидеть в тюрьме...

    Подожди. подожди, подожди......
    А как же статья ...... подпункт .... УК РФ: "Родственная связь с Навальным"? Confused
  14. 23 Апреля 2015 Чтв 15:15:41
    Ancient mammoth писал : аа должен понимать, что он лицо форума и если он россиян называет быдлом, то это как минимум говорит о его воспитании.

    он тоже человек и может иногда сорваться, здесь я смотрю многие представители администрации позволяют себе за рамки приличий выходить. меня это тоже коробит. на украинском , например, такого не бывает.
    Цитата :п.с. брат навального сидит не за брата, а потому что - вор должен сидеть в тюрьме...

    что вы говорите? пока Навального никто не знал, брат вором не был, а тут вдруг стал. И вы, вообще, в курсе дел на Навального и его брата?
  15. 23 Апреля 2015 Чтв 15:16:44
    Инженер писал :
    Подожди. подожди, подожди......
    А как же статья ...... подпункт .... УК РФ: "Родственная связь с Навальным"? Confused


    Можно по интересоваться у Вас, а сам Начальный почему не сидит, неужели он не вор? Confused
  16. 23 Апреля 2015 Чтв 15:17:33
    Некто Сноуден, борец за свободу слова, бежал из-за пазухи Христа в Мордор. Вы не находите это странным? Ха-ха-ха. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 210, 211, 212  Вперёд