Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал трех человек 

Создана: 20 Апреля 2015 Пон 17:07:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2015 Пон 17:07:03
    Преступление совершил ранее судимый 26-летний мужчина. Обвиняемый поздно ночью увидел, как его приятель выпивает в компании друзей. Он подошёл к другу, и от радости встречи молодые люди обнялись. Одна из девушек стала смеяться над бурным выражением чувств и сказала, что мужчины напоминают геев. Эта шутка взбесила подозреваемого – он ударил женщину ножом и закричал, что за слова нужно отвечать.

    Его попытались оттащить двое парней, но поплатились за это жизнью: новокузнечанин их зарезал, затем он ранил ещё одного мужчину и женщину. После этого, забрав вещи одной из жертв, мужчина сбежал.

    Вскоре его задержали, сейчас ожидается суд, рассказывают в Следственном комитете по Кемеровской области. В ведомстве отметили, что ранее подозреваемый "сидел" за тяжкое преступление и вышел по УДО.

    [внешняя ссылка]

    Хорошая история, поучительная, в духе наших дней. Особенно прекрасно то, что подозреваемый вышел по УДО, похоже за такую же мокруху сидел. Ждем лет через 6 сидельца опять по УДО, с повтором на бис.
  2. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Апреля 2015 Пон 18:12:14
    Хаз-Булат писал : у нас под это дело половину Омского форума вырезать можно лехко.

    Не можно, а нужно.
  3. 20 Апреля 2015 Пон 18:14:42
    Амонлюза писал : и снова - здравствуйте

    безусловно! Норм
  4. 20 Апреля 2015 Пон 19:15:09
    nenuzhno писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... : у нас под это дело половину Омского форума вырезать можно лехко.

    Не можно, а нужно.
    С себя начнешь?
  5. 20 Апреля 2015 Пон 19:23:47
    Ancient mammoth писал :
    nenuzhno писал(а) ... :
    Хаз-Булат писал ... : у нас под это дело половину Омского форума вырезать можно лехко.

    Не можно, а нужно.
    С себя начнешь?

    Почему гомики так любят намекать на нетрадиционную ориентацию незнакомых им людей? Ну и вот, стало быть
  6. 20 Апреля 2015 Пон 19:37:17
    Может быть потому что считают что все такие как они, только боятся себе в этом признаться Гы-гы-гы
  7. 20 Апреля 2015 Пон 19:49:35
    AlexAdmin писал :
    Почему гомики так любят намекать на нетрадиционную ориентацию незнакомых им людей? Ну и вот, стало быть
    мне тоже интересно, по чему ты так цепляешся за гомиков - родственные души тебе?
  8. 20 Апреля 2015 Пон 22:01:36
    Ancient mammoth писал :мне тоже интересно, по чему ты так цепляешся за гомиков - родственные души тебе?

    да не цепляюсь я за тебя, просто мне надо тут за порядком следить, а ты ведешь себя как-то...кхм.. ну в общем везде тебе "родствнные души" мерещатся. Даже меня сёгодня успел в гомосеки распределить. Мнение подобных кло(у)нов мне глубоко пофиг, но когда ты уже до других с той же тематикой докапываешься, возникают подозрения, сам понимаешь какие... впрочем, если вдруг не понимаешь, поясню: озабочен ты этим вопросом шибко, свербит тебя в одном месте.. понимашь? Ну и вот, стало быть
  9. 20 Апреля 2015 Пон 22:08:58
    AlexAdmin писал : ... поясню: озабочен ты этим вопросом шибко, свербит тебя в одном месте.. понимашь? Ну и вот, стало быть
    Не переживай - ваши лавры меньшинств меня не интересуют, мне противно как ты о своей стране отзываешься. Недовольство!
    п.с. единственное сообщество разжигающее срач тут - твои боты, во главе с тобой.
  10. 20 Апреля 2015 Пон 22:12:20
    Ancient mammoth писал :ваши лавры меньшинств меня не интересуют

    ну я к секс-меньшинствам никакого отношения не имею, и на твои гомошутки мне глубоко насрать, лишь бы ты людей своей гомосячей озабоченностью не доставал. А то вишь как порой бывает, и зарезать сгоряча могут. Хотя тебе конечно под масочкой ничего не грозит, но раскрыл бы ты личико - и сразу уже не был бы таким смелым. Так что не петушись тут шибко Ну и вот, стало быть
  11. 20 Апреля 2015 Пон 22:14:16
    AlexAdmin писал : ... Хотя тебе конечно под масочкой ничего не грозит, раскрыл бы ты личико не был бы таким смелым. Так что не петушись тут шибко Ну и вот, стало быть
    Да мне не сложно открыть личико, только ты же не приедешь лично на меня посмотреть)))) Так что не петушись)))
  12. 20 Апреля 2015 Пон 22:16:34
    Ancient mammoth писал :Да мне не сложно открыть личико, только ты же не приедешь лично на меня посмотреть))))

    так ты раскрой, а потом отпускай свои гомошуточки - так честнее будет, сразу будет понятно, что ты за свои слова людям готов ответить.
    А мне то до тебя никакого дела нет, зачем мне на тебя смотреть? Ты и твои гомошутки мне пофиг, лишь бы ты людям не досаждал...
  13. 20 Апреля 2015 Пон 22:21:44
    AlexAdmin писал :
    А мне то до тебя никакого дела нет, зачем мне на тебя смотреть? Ты и твои гомошутки мне пофиг, лишь бы ты людям не досаждал...
    Сразу заднюю врубил))) Я ни кого тут не трогаю - я выражаю личное мнение, ты же для этого форум делал? Вот только, я смотрю, тут есть два мнение - одно твое, другое неправильное. И ты не за порядком следишь, а защищаешь свою не умную паству. Как говорится - каждому свое. Норм
  14. 20 Апреля 2015 Пон 23:31:19
    Ancient mammoth писал :
    AlexAdmin писал ... :
    А мне то до тебя никакого дела нет, зачем мне на тебя смотреть? Ты и твои гомошутки мне пофиг, лишь бы ты людям не досаждал...
    Сразу заднюю врубил))) Я ни кого тут не трогаю - я выражаю личное мнение, ты же для этого форум делал? Вот только, я смотрю, тут есть два мнение - одно твое, другое неправильное. И ты не за порядком следишь, а защищаешь свою не умную паству. Как говорится - каждому свое. Норм


    да-да! зареж его ! зареж! ))))))))))))
  15. 20 Апреля 2015 Пон 23:33:32
    Vector писал :

    да-да! зареж его ! зареж! ))))))))))))
    Много чести - сам подохнет...
  16. 20 Апреля 2015 Пон 23:34:50
    Ancient mammoth писал :Много чести - сам подохнет...

    ну а ты то по любому бессмертный)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд