Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Аццкая Демократия arrow Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал трех человек

Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал трех человек
Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал трех человек  
Ответов: 72 , Просмотров: 7751
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Vision
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал т... Ответить с цитатой

Преступление совершил ранее судимый 26-летний мужчина. Обвиняемый поздно ночью увидел, как его приятель выпивает в компании друзей. Он подошёл к другу, и от радости встречи молодые люди обнялись. Одна из девушек стала смеяться над бурным выражением чувств и сказала, что мужчины напоминают геев. Эта шутка взбесила подозреваемого – он ударил женщину ножом и закричал, что за слова нужно отвечать.

Его попытались оттащить двое парней, но поплатились за это жизнью: новокузнечанин их зарезал, затем он ранил ещё одного мужчину и женщину. После этого, забрав вещи одной из жертв, мужчина сбежал.

Вскоре его задержали, сейчас ожидается суд, рассказывают в Следственном комитете по Кемеровской области. В ведомстве отметили, что ранее подозреваемый "сидел" за тяжкое преступление и вышел по УДО.

[внешняя ссылка]

Хорошая история, поучительная, в духе наших дней. Особенно прекрасно то, что подозреваемый вышел по УДО, похоже за такую же мокруху сидел. Ждем лет через 6 сидельца опять по УДО, с повтором на бис.

nenuzhno

Хранитель

Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 7:12 pm   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):
у нас под это дело половину Омского форума вырезать можно лехко.

Не можно, а нужно.
Вверх     ЛС     Ответить    
AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 7:14 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
и снова - здравствуйте

безусловно! Норм
Ancient mammoth

Активист

Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:15 pm   Ответить с цитатой

nenuzhno писал(а):
Хаз-Булат писал(а):

Не можно, а нужно.
С себя начнешь?
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:23 pm   Ответить с цитатой

Ancient mammoth писал(а):
nenuzhno писал(а):
Хаз-Булат писал(а):

Не можно, а нужно.
С себя начнешь?

Почему гомики так любят намекать на нетрадиционную ориентацию незнакомых им людей? Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:37 pm   Ответить с цитатой

Может быть потому что считают что все такие как они, только боятся себе в этом признаться Гы-гы-гы
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:49 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Почему гомики так любят намекать на нетрадиционную ориентацию незнакомых им людей? Ну и вот, стало быть
мне тоже интересно, по чему ты так цепляешся за гомиков - родственные души тебе?
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:01 pm   Ответить с цитатой

мне тоже интересно, по чему ты так цепляешся за гомиков - родственные души тебе?

да не цепляюсь я за тебя, просто мне надо тут за порядком следить, а ты ведешь себя как-то...кхм.. ну в общем везде тебе "родствнные души" мерещатся. Даже меня сёгодня успел в гомосеки распределить. Мнение подобных кло(у)нов мне глубоко пофиг, но когда ты уже до других с той же тематикой докапываешься, возникают подозрения, сам понимаешь какие... впрочем, если вдруг не понимаешь, поясню: озабочен ты этим вопросом шибко, свербит тебя в одном месте.. понимашь? Ну и вот, стало быть
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:08 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
... поясню: озабочен ты этим вопросом шибко, свербит тебя в одном месте.. понимашь? Ну и вот, стало быть
Не переживай - ваши лавры меньшинств меня не интересуют, мне противно как ты о своей стране отзываешься. Недовольство!
п.с. единственное сообщество разжигающее срач тут - твои боты, во главе с тобой.
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:12 pm   Ответить с цитатой

ваши лавры меньшинств меня не интересуют

ну я к секс-меньшинствам никакого отношения не имею, и на твои гомошутки мне глубоко насрать, лишь бы ты людей своей гомосячей озабоченностью не доставал. А то вишь как порой бывает, и зарезать сгоряча могут. Хотя тебе конечно под масочкой ничего не грозит, но раскрыл бы ты личико - и сразу уже не был бы таким смелым. Так что не петушись тут шибко Ну и вот, стало быть
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:14 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
... Хотя тебе конечно под масочкой ничего не грозит, раскрыл бы ты личико не был бы таким смелым. Так что не петушись тут шибко Ну и вот, стало быть
Да мне не сложно открыть личико, только ты же не приедешь лично на меня посмотреть)))) Так что не петушись)))
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:16 pm   Ответить с цитатой

Да мне не сложно открыть личико, только ты же не приедешь лично на меня посмотреть))))

так ты раскрой, а потом отпускай свои гомошуточки - так честнее будет, сразу будет понятно, что ты за свои слова людям готов ответить.
А мне то до тебя никакого дела нет, зачем мне на тебя смотреть? Ты и твои гомошутки мне пофиг, лишь бы ты людям не досаждал...
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:21 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

А мне то до тебя никакого дела нет, зачем мне на тебя смотреть? Ты и твои гомошутки мне пофиг, лишь бы ты людям не досаждал...
Сразу заднюю врубил))) Я ни кого тут не трогаю - я выражаю личное мнение, ты же для этого форум делал? Вот только, я смотрю, тут есть два мнение - одно твое, другое неправильное. И ты не за порядком следишь, а защищаешь свою не умную паству. Как говорится - каждому свое. Норм
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:31 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Сразу заднюю врубил))) Я ни кого тут не трогаю - я выражаю личное мнение, ты же для этого форум делал? Вот только, я смотрю, тут есть два мнение - одно твое, другое неправильное. И ты не за порядком следишь, а защищаешь свою не умную паству. Как говорится - каждому свое. Норм

да-да! зареж его ! зареж! ))))))))))))
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:33 am   Ответить с цитатой

Vector писал(а):

да-да! зареж его ! зареж! ))))))))))))
Много чести - сам подохнет...
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:34 am   Ответить с цитатой

Много чести - сам подохнет...

ну а ты то по любому бессмертный)
Страница из 5 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Рейтинг@Mail.ru