Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Странный форум 

Создана: 19 Апреля 2003 Суб 23:53:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4399

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2003 Суб 23:53:00
    Незнаю где накатать критику поэтому буду здесь, как истинный омич я думал что увижу здесь нормальный форум, достойный звания городского, однако:

    -кругом мат и флейм (видимо слово флейм местным модерам плохо знакомо)
    -форум ubb давно умер и не отвечает современным стандартам (чего стоит аватар за спец заслуги-я умилялся до слез)
    -дизайн тоже не ахти..хотя он еще самое приличное тут

    как итог-я не просто нападаю тут с понтом-все у вас г***, я просто хочу чтобы жители моего города, т.е. все вы имели нормальный форум,

    сегодня лазая по просторам паутины я прилез на совершенно новый качетсвенный форум www.omsk.ws, я не знаю сколько он продержиться (недели или очень долго) и там еще есть косяки, но он даже существуя 2 дня лучше чем ЭТО-позор вам, товарищи

    ЗЫ если я получу бан-знайте, я умер не напрасно, а администрации это будет поводом призадуматься...

    [ 20-04-2003, 00:55: Сообщение отредактировано: DarkGool ]
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 9:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    ... просто это официальный форум...

    Сорри, ай донт анадерстенд, иде форум провозглашен таковым? домен в котором он расположен то же что ли официальный? ИМХО ВЫ, Уважамый, просто из разряда "раскрутчиков" сайтов вот и все....
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 9:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    как я ж это антиреклама, если это правда
    форум тут не такой, а вы просто не хотите этого замечать, нравится копаться и сидеть в БОЛЬШОЙ куче воняющего дерьма, ну сидите, бля, в дерьме по уши...

    а мы тот форум поднимем для нормальных людей

    Хочешь, Мы придем туда Все, и устроим там не кучу дерьма (как это сделано здесь по Твоему мнению), а мусоропереробатывающий комбинат с канализацией и утопим форум в оффтопике и оверквотинге? И уверяю Тебя, в таком потоке отходов жизнидеятельности человеческого организма, Ваш форум просто захлебнеться.
  4. 21 Апреля 2003 Пон 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    нужно иметь просто немного уважения к остальным

    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    ну сидите, бля, в дерьме по уши...
    а мы тот форум поднимем для нормальных людей

    Шел-бы ты отсюдова по-добру, по-здорову... умник, мля...

    ЗЫ
    Тема перенесена в рекламу, так как содержание топика соответствует этой теме... раскручивайте ваш новоиспеченный форум здесь
  5. 22 Апреля 2003 Втр 4:27:00
    2shadow 2star 2omsk.forum.com

    все уже давно поняли после моих слов сказанных в этом топике,что
    DarkGool к omsk.ws не имеет никакого отношения.

    возможно человек захотел помочь новому форуму,но вышло всё наоборот,
    а может хотел сделать такую антирекламу в лице
    [внешняя ссылка]

    или вы уже готовы каждого юзера зарегистрировавшимся на нашем форуме считать нашим засланцем?

    и еще убедительная просьба удалить этот топик и все ссылки в вашем форуме - на http://omsk.ws

    рекламу в вашем форуме я никого не просил давать и в этом нет абсолютно никакой необходимости,я дал лишь ссылку в топике "все омские форумы" созданном не мной!
  6. 22 Апреля 2003 Втр 13:46:00
    Мдя. Нет...ну...эх... Кто что не понял?

  7. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2003 Срд 15:37:00
    Я не понял, вы чё DarkGoolа прогнали? Тут в форуме все говорят всё что хотят в рамках дозволеного, как я понимаю. А почему бы не появиться топику-критике этого форума? Ну сказал чел что он думает, выдвинул что-то, его взяли и погнали.. Тут дермеца-то много, с этим многие согласны, но этож как забегаловка. или забегаловки. а кто-то по барам вобще не ходит. Короче DarkGool, тут если нашёл местечко, где тебя прёт общаться, то вэлкам! Я так тоже, как и все, почти, в пару разделов заглядываю только.

    Х.з., я в дизайнинге вобще никак, мне так чем проще тем лучше, поэтому чё тут по дизайну, фиг знает, плохо или хорошо - мне до лампочки. А вот что чел хотел тут пообщатся на тему, а его тут пнули, мне кажется это не красиво, для форума не дипломатично.
    Хотя мне тоже до этой... самой..
  8. 23 Апреля 2003 Срд 17:33:00
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2003 Срд 19:51:00
    Я люблю этот форум...
    Омский форум это мой первый форум в котором я зарегистрировался и понял что такое на самом деле форум
    Во многих форумах я зарегистрирован, но остаюсь постоянно тут.
    Я зарегистрировался в [url=http://www.omsk.ws,]www.omsk.ws,[/url] но мне будет трудно перейти полностью в него, потому что я привык к этому форуму.
  10. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2003 Чтв 8:42:00
    А давайте топик залочем, а? Ну право надоела, переливаете из пустого в порожнее Кому это надо то?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд