Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Животное в доме. Плюсы и минусы. 

Создана: 19 Сентября 2006 Втр 12:07:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 15750

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2006 Втр 12:07:10
    Наболело. Из-за своей кошки не высыпаюсь постоянно.
    Короче, плюс в содержании в доме кошки: ее можно иногда потискать, если у кошки будет хорошее настроение и она это позволит.
    Минусы: шерсть кругом (хотя и не пушистая); вечно хочет есть, о чем заявляет очень громко в любое время дня и ночи, а кроме этого о своем плохом настроении и скуке; нельзя надолго оставить одну и нельзя кому-то отдать на время отъезда, так как орет очень громко; раз в три недели "хочу кота"; ночью если спит в одной постели, то почему-то занимает ее бОльшую площадь, придавливает одеяло, занимает подушку; ничего нельзя оставить без присмотра на столе на 15-20 мин., ну и плюс туалет мыть-выносить, а таже пукает вонюче. Иной раз задумаешься, а нафига такое счастье...
  2. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 12:12:34
    Уже давно не было домашних животных, поскольку не могу себе этого позволить. Хотя когда уж больно одиноко, можно и кошечку погладить.
  3. 19 Сентября 2006 Втр 12:23:16
    Reggie писал(а) :можно и кошечку погладить.
    приласкать киску? Гы-гы-гы
  4. 19 Сентября 2006 Втр 12:23:58
    Злыдня писала :Наболело. Из-за своей кошки не высыпаюсь постоянно. Ничего нельзя оставить без присмотра на столе на 15-20 мин., ну и плюс туалет мыть-выносить, а таже пукает вонюче.


    Кстати, а если пукнет муж, как переносиш? Гы-гы-гы
  5. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 12:29:08
    А у нас кот такой интелигентный... на кровать утром прыгает только когда видит, что мы проснулись, медленно обходит вокруг, ложится и мурлычет, и трется об шею или плечо... И весь такой мягкий-плюшевый (британец). Недавно обнаружила, зачем он просится гулять в коридор, хотя на балконе и чище и воздух свежее ... Оказывается, там он добирает внимание и восторги от проходящих мимо соседей... Wink
  6. 19 Сентября 2006 Втр 12:38:43
    Если муж пукает, так хоть есть ради чего потерпеть, а эта пакость сидит на коленях и тихонько подпускает. Тьфу.
    Есть и моя вина тут, я кошку балую, так она ко мне и лезет, и спит только со мной. Бить ее - рука не поднимается, хотя когда сильно достает муж ее ловит и побъет слегка - действует отлично. Была у нее привычка утром пробегать по обоим быстренько из края в край кровати, так он ее поймал по голове настучал и быстро от этой привычки избавил.
    Кстати, предложение: открыть раздел о домашних животных.
  7. 19 Сентября 2006 Втр 12:44:38
    Злыдня писала :Если муж пукает, так хоть есть ради чего потерпеть, а эта пакость сидит на коленях и тихонько подпускает. Тьфу.


    Реально падонская кошко! Сколько хочеш за нее?
  8. 19 Сентября 2006 Втр 12:53:20
    А тебе зачем такая? Теще подарить?
    Когда-то купили за 50 руб. Она типа сиамская.
  9. 19 Сентября 2006 Втр 13:05:38
    Злыдня писала :А тебе зачем такая? Теще подарить?
    Когда-то купили за 50 руб. Она типа сиамская.


    Тещу я вижу раз в год под новый год. Не, себе такую может и взял бы, практичное животное, хоть какой то прок от него есть :)
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Сентября 2006 Втр 13:09:28
    Смотря как воспитаешь
    Мой кот топит всё время да жрёт
    Иногда можэт жидкого в гачи гостям подпустить
  11. 19 Сентября 2006 Втр 13:17:25
    Сантехник-экстремал писал :
    Злыдня писала ... :Если муж пукает, так хоть есть ради чего потерпеть, а эта пакость сидит на коленях и тихонько подпускает. Тьфу.


    Реально падонская кошко! Сколько хочеш за нее?


    Надо аукцион! Ржака
  12. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 14:07:30
    АААА....
    у меня в доме два кота (мужички-кастраты), и один полноценный любимый (не кастрат бе-бе-бе ), так вот они все пукают!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще коты и мужик мой храпят, все дружно спят со мной в одной постели....пукают, стягивают одеяло, ложаться на голову (не разобрать кто!!), храпят в уши, впиваются когтями от большой нежности в руки.....Короче, полный дурдом.
    Коты, сволочи, встают в шесть утра и начинают сваливать все, что плохо и хорошо лежит на столе, диване....самое не страшное, что было-бумажник, самое сцуко обидное-мобила...причем, эти гады будто знают, что если свалить бумажник, газетки пошвырять на пол-никто даже голову не оторвет....А вот если мобила-то смерть котам!!!!!!!!!
    Таким образом утром они говорят-давай жрать!!!!
    Веселые у меня животные вкупе с любимым...
  13. 19 Сентября 2006 Втр 14:23:30
    Так, тема мужских шептунов раскрыта полностью, осталось выяснить женские
  14. 19 Сентября 2006 Втр 14:31:29
    У меня КОШКА. Причем миниатюрная довольно.
    Но несмотря на все ее пакости люблю ее сцучку, а то б настучала по ней хорошенько и все капризы извела. Вот думаем, может ей завести компаньона? Кошку, собачку, птичку, змейку, кролика, хомячка, ежика?
  15. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 15:15:24
    Злыдня писала :У меня КОШКА. Причем миниатюрная довольно.


    кота ей заведи .. и тада ВСЕ !
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд