Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Аморальный танец школьниц взорвал интернет 

Создана: 14 Апреля 2015 Втр 2:47:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 879 (+13), просмотров: 302151

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 14 Апреля 2015 Втр 2:47:37
    Доколе это будет продолжаться? Запретить!
  2. 16 Апреля 2015 Чтв 23:32:51
    ViCahir писал :
    У вас там все хорошо? Мне кажется, вы пытаетесь нам что-то сказать. Откройтесь, не держите в себе - потом будет легче.

    На самом деле у Кургинистов много таких видео (кстати что там, а то я его видео боюсь смотреть), они собираются в кружки, смотрят эти видео, обсуждают как это плохо и аморально, на следующий день опять собираются, опять смотрят, опять обсуждают и так по кругу.

    Одно не понятно, мне например неприятны копрофилы и прочие сектанты, будь то сектанты партии или религии, они мне одинаковы неприятны.
    Я не смотрю их телепередачи, которые идут по телевидению, не читаю их книги, которые подаются везде, стараюсь спокойно реагировать на их ритуальные попотряски, и не сжигаю их на кострах их за их бредовые идеи.
    Может потому, что мне это неинтересно?
    А эти так и наровят выискать в куче сена птичью какашку и носится с этой какашкой по всей деревне. Дикари
  3. 16 Апреля 2015 Чтв 23:36:04
  4. 16 Апреля 2015 Чтв 23:43:44
    ViCahir писал :
    У вас там все хорошо? Мне кажется, вы пытаетесь нам что-то сказать. Откройтесь, не держите в себе - потом будет легче.

    по-видимому, нет. бедные пчелки, разбудили таки вулкан страстей
  5. 17 Апреля 2015 Птн 0:29:02
    ViCahir писал :
    У вас там все хорошо? Мне кажется, вы пытаетесь нам что-то сказать. Откройтесь, не держите в себе - потом будет легче.


    Да, пытаюсь.
    Слово "танец" к этому неприменим.
  6. 17 Апреля 2015 Птн 0:32:25
    Interskol писал : (кстати что там, а то я его видео боюсь смотреть),


    Не бойся, там тоже самое, что у ТС, только взрослые тренированные бабсы.
  7. 17 Апреля 2015 Птн 0:40:34
    Да классный ролик "k9zxc выложил, там сразу все понятно, что, к чему и почему.
  8. 17 Апреля 2015 Птн 9:51:25
    энауэнэ писала :
    т.е. танец на видео - это вышедшая из-под контоля сексуальность?
    это имитация полового поведения самок, я уже писала.
    Упражнение: встань, широко расставив ноги, присядь, раскрывая промежность, начни совершать возвратно-поступательные, вращательные и волнообразные движения, тряску.
    Опустись на колени с широко расставленными ногами, поставь локти на пол, продолжай движения.
    Что ты чувствуешь? Что чувствуют окружающие глядя на тебя?
    Представь на своём месте дочь в возрасте до совершеннолетия, до моральной зрелости.
    Если всё норм - вопросов нет.
  9. 17 Апреля 2015 Птн 10:32:22
    Вискоза писала : Да классный ролик "k9zxc выложил,

    3 раза.
    И закурил.
  10. 17 Апреля 2015 Птн 10:46:15
    Ююллаа писала :Если всё норм - вопросов нет.

    Юля, в их случае девиации в сторону мифической "швабоды" достигли такого уровня, что тебя не понимают. Всё норм.

    Дитя ведь не курит и по подъездам не шляется...
  11. 17 Апреля 2015 Птн 10:53:28
    Хосподя, вы все извращенцы Офигеть
  12. 17 Апреля 2015 Птн 10:56:31
    Snarkenshtein писал :
    Ююллаа писала ... :Если всё норм - вопросов нет.

    Юля, в их случае девиации в сторону мифической "швабоды" достигли такого уровня, что тебя не понимают. Всё норм.

    Дитя ведь не курит и по подъездам не шляется...

    Олег. В подобного рода вопросах, каждый судит по себе, по тому как его приучили и воспитали.
  13. 17 Апреля 2015 Птн 11:01:22
    Пипелац писал(а) :Олег. В подобного рода вопросах, каждый судит по себе, по тому как его приучили и воспитали.

    Именно поэтому из кого-то вырастает Капица, а из кого-то - Чикатило...
  14. 17 Апреля 2015 Птн 11:21:33
    Snarkenshtein писал :
    Пипелац писал(а) ... :Олег. В подобного рода вопросах, каждый судит по себе, по тому как его приучили и воспитали.

    Именно поэтому из кого-то вырастает Капица, а из кого-то - Чикатило...

    А кто вырос из тебя? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кстати не помню, чтобы Чикатило увлекался тверком, а вот
    С 1957 по 1960 годы служил в армии, армейскую службу проходил в войсках МВД, по другой информации — связистом в советских войсках в Берлине.[18]
    В 1970 году заочно окончил марксизма-ленинизма педагогический института, стал работать учителем русского языка и литературы (а затем воспитателем) в школе-интернате № 32 Новошахтинска.[21]

    Имеется, может проблема не в тверке? А? Wink
  15. 17 Апреля 2015 Птн 11:27:59
    Моралофаги могут спать спокойно, "неправильных пчёлок" уже уничтожили, но пока только в отдельно взятом регионе, ждём дальнейших успехов "службы очистки"


    Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать х@й, потому что х@й — это безнравственно.(c)


  16. 17 Апреля 2015 Птн 11:32:33
    ViCahir писал :
    Вискоза писала ... : Да классный ролик "k9zxc выложил,

    3 раза.
    И закурил.


    А интерскол все-равно урок пропустил Wink
    И все лажает - "танец", "танец".
    И шо делать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 57, 58, 59  Вперёд