Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума ПОЧЕМУ НЕТ ОБЩЕЙ ТЕМЫ "ЗДОРОВЬЕ"? 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 9:13:53.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3091

  1. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 9:13:53
    Я обращаюсь к модераторам этого форума!
    Скажите пожалуйста почему вы не сделаете отдельную тему, посвященную здоровью?
    Мне кажется это немаловажная тема, которая заслуживает отдельного внимания! (тем более, что ее не отнесешь к остальным).
  2. 22 Августа 2006 Втр 10:27:13
    Мысли читаешь? Только вчера с Алексом на эту тему общались...
    Тема "Здоровье" слишком обширная... тем более для ее ведения нужен грамонтный специалист, дабы не считать тему профанацией...

    Поэтому следует создать что-то на подобие "Омская медицина"
    Вот тут-то и можно будет задавать вопросы и получать ответы
  3. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 12:06:47
    A.?. писал(а) :
    ...Поэтому следует создать что-то на подобие "Омская медицина"
    Вот тут-то и можно будет задавать вопросы и получать ответы...

    Тогда уж не "Омская", а "всероссийская"! Ну и вот. Иди ко мне, лапа!
  4. 19 Сентября 2006 Втр 10:04:49
    Зачем всероссийская? форум то Омский, вот и будем про наш город говорить. Хотя ничто не мешает и про медицину вообще говорить.
  5. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 11:00:52
    Если кто-то хочет поговорить о здоровье, значит, он уже болен... Ну и вот, стало быть
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 11:34:41
    А мне кажется будет актуален раздел под названием "Красота и здоровье"
    Там можно будет обсудить проблемы медицины, омские салоны красоты, фитнесс-центры и т.п.
  7. 19 Сентября 2006 Втр 11:46:41
    неплохая идея!
  8. 04 Марта 2007 Вск 22:43:17
    Отдельный раздел, посвящённый здоровью безусловно необходим.
    Например, сегодня мне нужно было получить ответ на один вопрос по медицине. Поискала информацию через rambler и yandex, но это всё не то, хочется узнать именно мнение людей, основанное на личном опыте, посоветоваться. А создавать тему в сортировке или во флейме тоже не вариант.
    Надо бы какого-нибудь доктора хорошего найти для этого раздела.
  9. 04 Марта 2007 Вск 22:50:41
    Я уже высказал своё мнение по поводу создания темы в обсуждении вопроса о необходимости создания раздела "Медицина". И ещё тогда предлагал сделать уклон на здоровье, так что никакого чтения мыслей я здесь не наблюдаю. Просто назрела необходимость, поддерживаю со своей стороны название "Красота и Здоровье", как более точно отражающее проблематику.
  10. 05 Марта 2007 Пон 2:48:28
    Поддерживаю эту идею и готов набросать с десяток тем по этим вопросам (не надо подколов, серьезно).
    "Красота и Здоровье" это то название которое нужно.
  11. 05 Марта 2007 Пон 8:47:12
    Бнлин, народ! Ну ё-моё! Что, пичасть научились, а читать и искать нет? Совсем недавно поднималась такая тема. Да и до этого несколько раз тоже! Вы бы сначала посмотрели, да и писали в других темах, чем создавать темы клоны! Поиск рулит!!!
    А по делу: Всё это пока бесполезно. Ни один голос о создании подобного раздела не был услышан. Пока.
  12. 06 Марта 2007 Втр 0:41:10
    ?тар!

    Вы общались с Алексом, что он решил?
  13. 06 Марта 2007 Втр 0:49:34
    Инженер писал :Ну ё-моё! Что, пичасть научились, а читать и искать нет? Совсем недавно поднималась такая тема. Вы бы сначала посмотрели, да и писали в других темах, чем создавать темы клоны!

    Инженер, ты бы сам читать научился. Эта тема была создана ещё прошлым летом. Так что, никаких клонов никто не создаёт.