Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи arrow Аморальный танец школьниц взорвал интернет

Аморальный танец школьниц взорвал интернет
Аморальный танец школьниц взорвал интернет  
Ответов: 870 , Просмотров: 90220
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
Vision
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 3:47 am    Заголовок сообщения: Аморальный танец школьниц взорвал интерн... Ответить с цитатой

Доколе это будет продолжаться? Запретить!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:45 pm   Ответить с цитатой

соскучались по обсуждению? тряхните жо
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:47 pm   Ответить с цитатой

Не, тут надо ху тряхнуть Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:11 pm   Ответить с цитатой

Дмитрий Игоревич. Вас чем тема Коро не устраивает? Вы там на своем шестке однозначно. Попки девочек запостите там- и обсасывайте, как это вам интересно.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:39 pm   Ответить с цитатой

А чо, я ж тряхнуть то ещё ничем вроде не успел? Да и вапсче, куда хочу - туда хожу. Где хочу, там мнение своё и оставляю. Шо это вы меня к одной теме то наручниками приковываете? Язычество
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:50 pm   Ответить с цитатой

Вернулась в тему. Пролистала последние страницы. И пришла к окончательному выводу.
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
ИМХО, будет гораздо конструктивнее, если уважаемые ревнители морали займутся воспитанием своих детей и внуков. И все остальные тоже своих отпрысков как-нибудь уж сами с божьей помощью воспитают... Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:54 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):

ИМХО, будет гораздо конструктивнее, если уважаемые ревнители морали займутся воспитанием своих детей и внуков.

а если их нет, а воспитывать уже хочется? И думают, что -можется...наивные.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:01 pm   Ответить с цитатой

Детей м внуков пусть воспитывают родители. Это понятно.

вопрос не к детям, вопрос к родителям. Пишу уже в третий раз для особо внимательных.

Кто отправит свою дочь трясти попой перед чужими дядями? И похвалит потом за особое рвение?

Саня, может ты?

Это же хорошо. и чакры, говорят, открывает.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:05 pm   Ответить с цитатой

А если она сама захочет? Просто в этом деле не должно быть навязывания, я так считаю. А дитё должно быть вольно в своих самоопределениях. Иначе на выходе получим морального урода Норм
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:06 pm   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):
а если их нет, а воспитывать уже хочется? И думают, что -можется...наивные.

Не, ну у некоторых есть. И, как я понимаю, вполне успешно воспитанные. Но вот не понимают люди, что кто-то может воспитывать своих детей не так, как они (моралисты) считают нужным. Хотя априори крайне нежелательно нарушать только 10 заповедей, а остальное - вариативно. Ну и вот, стало быть
Кстати, о пчелках. Позавчера вечером, раз уж заговорили на эту тему, дома танец посмотрели 40-летний муж, некогда занимавшийся спортивной гимнастикой, и 4-летняя Вера, которая в садике ходит на хореографию. Муж сказал, что постановка, мягко говоря, никакая, но особого разврату в номере он, хоть убейте, не видит ("эти запретители сами озабоченные на всю голову"), а Вера задумчиво изрекла: "Они попами вертят - это как будто пчелки кусаются?" Гы-гы-гы Не, я, как порядочная, все-таки сказала дитю, что попу зрителям показывать некрасиво и лучше такие танцы не танцевать... и дите вроде как даже согласилось. Ну и вот, стало быть
Но факт остается фактом: получается, что каждый судит о танце еще и в меру своей собственной испорченности. Ну и вот, стало быть

В общем, ИМХО, ограничение 18+ для таких танцев все-таки самое оно, но так уж сильно стремать девушек и родителей, которые думают иначе, - это уже лишнее, я считаю. Confused

Сообщение редактировалось: СанькаО (Чт Апр 16, 2015 10:07 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:06 pm   Ответить с цитатой

Дмитрий Игоревич. Поговорим когда у вас будут дети, и оно захочет.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:07 pm   Ответить с цитатой

Ну почему все скатываются в пространные рассуждения, и ни один (одна) не ответит на прямой вопрос.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:08 pm   Ответить с цитатой

потому что вопрос "кто отправит?". Да никто. Сама если пойдёт - другое дело.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:10 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):
Ну почему все скатываются в пространные рассуждения, и ни один (одна) не ответит на прямой вопрос.

Саня, мне про испорченность говорить поздно, меня не исправишь, я такая и помру, испорченная.

Вроде как сказала, вроде как согласилась...

Тьфу.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:11 pm   Ответить с цитатой

энауэнэ писал(а):

потому что был еще один вопрос- для родителей- вы похлопаете? и постараетесь углубить успех?
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:12 pm   Ответить с цитатой

Даналя, ты спросила аккурат тогда, когда я писала подробный ответ. Смайлик :-)
Ну вот старший у меня лет с 12 сам на всякие секции записывается. Младших-то, понятно, я отправляю.
Верка на спортивную гимнастику в следующем году, надеюсь, пойдет. Для меня даже художка - уже разврат. И не из-за телодвижений, а из-за того, что щас у них даже у совсем малявок на соревнованиях мордашки раскрашены шоппц. Грустно :-(
Если ей лет в 14 приспичит этим самым тверком заниматься (хотя сомневаюсь, что к тому времени эти кружки еще не позакрываются) - далее см. посты Дорианны и Снарка. Точнее, Снарка и Дорианны. Сперва признаться самим себе, что, видимо, художественный вкус и чувство меры дитю мы так и не привили. А потом вздохнуть и сказать: "Твое дело. Если тебе уж так хочется танцевать именно ЭТО... ну, попробуй, попробуй..." Ну и вот, стало быть Но насчет перспективы невольно стать звездой "Ютуба" предупрежу, да. Смайлик :-)

энауэнэ писал(а):

Ладошки хлопчие
Страница из 59 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.

Рейтинг@Mail.ru