Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Обрезать мебельную деталь 

Создана: 14 Апреля 2015 Втр 20:47:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2675

  1. 14 Апреля 2015 Втр 20:47:18
    Всем привет!
    Интересует где в нашем городе возможно подрезать детали от кухонного гарнитура и наклеить кромку - друзья сменили съёмную квартиру, гарнитур их. На новой квартире в длину не желает вдоль стены вставать. Электролобзик в наличии имеется, но украшать спил сколами, особенно на столешнице, не хочется. Забежал сегодня в один из многочисленных мебельных салонов работающих на заказ - так на меня там так посмотрели Мы краснеем! . Территориально желательно в Нефтяниках, но особо не горит.
  2. 14 Апреля 2015 Втр 21:16:45
    Точно знаю есть распил в Кастораме и Бауцентре на проф станке, срез ровный без сколов. Там же и кромку термоклеящую можно подобрать. Сам покупал в Кастораме шиты ДСП ламинированные, распил бесплатный был. Думаю за небольшое кол-во денег вам помогут. Wink
  3. 16 Апреля 2015 Чтв 1:25:50
    хороший распил в кастораме и в оби был, в бауцентре не советую там много сколов делают и погрешность +/-5мм. На счёт оби не скажу, можно ли свои детали там резать, а в кастораме точно можно
  4. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2015 Чтв 2:00:23
    AltairSpecStroi писал(а) : бауцентре не советую там много сколов делают и погрешность +/-5мм.

    констатирую. В бауцентре работают рукожопые ленивые упыри.
    С "касторамой" и "оби" вряд ли выйдет - они работают со своим материалом. В любом случае нужно садиться на телефон.
  5. 16 Апреля 2015 Чтв 12:50:27
    Redfurn писал(а) :
    AltairSpecStroi писал(а) ... : бауцентре не советую там много сколов делают и погрешность +/-5мм.

    констатирую. В бауцентре работают рукожопые ленивые упыри.
    С "касторамой" и "оби" вряд ли выйдет - они работают со своим материалом. В любом случае нужно садиться на телефон.

    в кастораме точно можно, 30 рублей рез стоит, я там резал детали из своего материала. Кромка не помню сколько стоит
  6. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2015 Пон 10:45:20
    Пользовался услугами Николая Евгеньевича 89043250042 (25 Линия 41).
  7. 04 Мая 2015 Пон 21:19:22
    Всем огромное спасибо, но нашёл в Нефтяниках, район супермаркета Алладин.
    Новая задняя стенка из белого ДВПО 715*598 - 150 рублей
    Подрезать 2 фасада + крышку тумбы 25мм + 5 деталей - 200 рублей.
    Попросил белой кромки 1,5 метра - дали с запасом бесплатно.