Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 692936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 16 Апреля 2015 Чтв 11:42:17
    Ведомости
    Медицина при смерти, лекарства – во вред
    Воюющей стране советская медицина не по карману, а другой нет и не предвидится
    Ведомости

  3. 16 Апреля 2015 Чтв 11:46:46






  4. 16 Апреля 2015 Чтв 11:50:05
  5. 16 Апреля 2015 Чтв 11:55:51
    ШЕНДЕРОВИЧ: Когда неизвестный миру россиянин лепит на бампер своей машины заветные слова ОБАМА ЧМО — это указывает на интеллект владельца автосредства (ну, и на царящую в России общественную норму, разумеется).
    Но когда вице-премьер российского правительства официально называет «дебилом» секретаря Совета безопасности соседней страны, и остается после этого вице-премьером, и никто не одернет его, — это означает, что мы встали на четвереньки всей страной.
    Дальше этого — только хрюканье.
    Правда, можно еще, по совету Достоевского, заголиться.
    Продолжаем наблюдение за фауной…
  6. 16 Апреля 2015 Чтв 12:04:08
    Сегодня в 4 часа утра США ввели войска в российские социальные сети
    Подло. Без объявления войны. Со стороны дружественной нам Чехии. Огромные войска США вторглись на территорию российских социальных сетей.
    По всему фронту тролли из Ольгино несут потери и отступают. США используют запрещенные методы войны. Они выкладывают видео с домами, в которых живут простые американские рабочие. Они не гнушаются фотографировать свои дороги и выкладывать рядом фото российских дорог. У американской военщины нет ничего святого. Они умудрились даже выложить статистику, сколько американцев каждое воскресение посещает церковь. Да-да, не на Пасху или Рождество, а каждое воскресение. Цинично топчутся на наших скрепах.
    Что же с нами со всеми теперь будет? Теперь, получается, на всякое видео российской пропаганды будет ответ? Это, выходит, появятся рускоязычные СМИ, которые будет трудно заблокировать?
    [внешняя ссылка]
  7. 16 Апреля 2015 Чтв 12:12:33
    Лучше знать писал(а) :
    никто не вечен, и Путин - тоже.
    Что будете делать, если он уйдёт в мир иной???!!

    А ничего не будем делать-он же преемника то назначит.
    В России овцы не выбирают пастухов Very Happy
  8. 16 Апреля 2015 Чтв 12:12:45
    Знаменитый российский писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) перестал ездить в Россию, так как там правят бал шовинизм, ксенофобия, агрессивное вранье и нетерпимость к инакомыслию.

    Об этом он заявил в интервью Русской службе Би-би-си, передает LB.ua.

    «Я в Россию перестал совсем ездить. И до тех пор, пока там не изменятся атмосфера и климат, я туда ездить не собираюсь. Я решил, что с меня хватит, и что я хочу уехать, я решил где-то в конце лета, в начале прошлой осени»,– пояснил он.

    «У меня возникло твердое ощущение, что моя страна оккупирована врагом. Все, что мне в жизни было всегда враждебно, все, что мне было ненавистно, оно сейчас правит бал. Шовинизм, ксенофобия, агрессивное вранье, нетерпимость к инакомыслию, это все сейчас заполонило все пространство вокруг»,– отметил писатель.

    По мнению Акунина, в сложившейся ситуации у человека выбор небольшой.

    «Или ты уезжаешь из этого пространства, или ты, я не знаю, оставляешь свою мирную профессию, берешь ружье и идешь в партизаны сражаться с оккупантами. Но партизанам можно сражаться с оккупантами, если их поддерживает мирное население. Потому что партизан, которого не поддерживают окрестные деревни,– за кого он, собственно говоря, партизанит?» – сказал он.

    Акунин отметил, что у него не было ощущения, что мирное население придерживается таких же взглядов.

    «Наоборот, все вокруг как-то страшно радовались, им все было отлично. Я съездил в начале зимы в Россию еще раз – посмотреть, не стало ли лучше. Стало хуже. Стало хуже»,– добавил он.
    Россия - агрессор, мародер и преступник, возглавляемый путинской ОПГ
    Поясняя механизм поведения россиян, писатель завил что это "очень простая рецептура".
    "Берется застарелый имперский комплекс, сидящий в массовом сознании, включается телевизор на полную катушку, получается результат. Но от того, что я это понимаю, мне веселее не становится",– сказал писатель.
    Как сообщал "Обозреватель", ранее российский политик, литератор и чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил, что кремлевские пропагандисты провоцируют рост нетерпимости в России и лишают ее будущего.
    [внешняя ссылка]

  9. 16 Апреля 2015 Чтв 12:19:46
  10. 17 Апреля 2015 Птн 14:07:51
  11. 17 Апреля 2015 Птн 14:09:22
  12. 17 Апреля 2015 Птн 14:14:11
    телеканал РТР-планета каждый день разжигает во мне бурную ненависть к путофашистам и проклятому путлеру.
  13. 17 Апреля 2015 Птн 14:15:22
    Путин - наш президент!
  14. 17 Апреля 2015 Птн 14:15:25
  15. 17 Апреля 2015 Птн 14:19:21
    vi_goldman писал : Путин - наш президент!

    Ваш, ваш, мы не претендуем.
  16. 17 Апреля 2015 Птн 14:28:38
    Семьи депутатов от «ЕР» получили самый большой в Госдуме доход в 2014 году
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 210, 211, 212  Вперёд