Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Аморальный танец школьниц взорвал интернет 

Создана: 14 Апреля 2015 Втр 2:47:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 879 (+13), просмотров: 302138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 14 Апреля 2015 Втр 2:47:37
    Доколе это будет продолжаться? Запретить!
  2. 15 Апреля 2015 Срд 16:01:59
    Dm1gorev1ch писал : [
    У меня для этого шапка-презерватив в полный рост есть Гы-гы-гы

  3. 15 Апреля 2015 Срд 16:08:14
    Sati писала : а чё в 16 лет своей головы на плечах нет чтобы понимать, что танец-провокация для мальчиков и банальный девичий стыд отсутствует? Ну и вот, стало быть

    чтобы стыд присутствовал, ему надо научить.
    Но как видно по реакции части общественности - это норма.
  4. 15 Апреля 2015 Срд 16:17:36
    vi_goldman писал :
    Так вот мне кажется, что и над территорией России начали распылять что-то подобное... Confused

    нет.
    у нас это в водку добавляют Гы-гы-гы
  5. 15 Апреля 2015 Срд 16:19:47
    общественность подогревают нехило.

    лучше б хореографию пиарили, чем судить за тверк. У меня жив случай из жизни, когда дети несколько месяцев занимались хореографией в школе, был кружок, но их выперли. Дети рыдали в обнимку с преподавателем, кружок переехал, но просыпался - одним детям ходить было далеко и дорого. Наверное, та самая директор счас в выходные хлебает щи наваристые и смотрит новости, ругает "Тангейзер" и "Кредо".
  6. 15 Апреля 2015 Срд 16:26:32
    ксте посмотрите клип "Ламбада", как раз по теме топика с 1:05 и чем это закончилось в 1:38 Лыба
  7. 15 Апреля 2015 Срд 16:30:12
    О пчёлках и идиотах не разбирающихся в танцах, хореографии и тому подобных вещах.

    как достали высказывания вроде "а давайте запретим бальные танцы", а "кадриль и мазурку запрещали - потом ничо привыкли"
    Итак - обясняю на таблице умно_жени_я:

    1) Танец который обозвали "тверком" и который танцевали пчолке это не танец - это развлечение такое в Африке - мапука - кто из бабс лучше бабахнет мужика - при этом - можно даже его связать, а самой доминировать(изнасилование называется)

    2) То-есть это не танец, а имитация коитуса(совокупления)

    3) Танец называется танцем когда в нём есть композиция и характерные движения под определённую музыку.

    4) Если двадцать девушек ипут на сцене половицы - это не танец. Это групповая имитация коитуса.

    5) Такие, с позволения сказать танцы, имитации трахулек ангажированы в сугубо определённых местах типа стрипклубов где имеют место быть приватные танцы.

    6) Поскольку приватные танцы у нас полчаются узкопрофессиональными, то их и должны преподавать в богадельнях где они включаются в рабочую программу. Таким "танцам" не место в школе танцев потому что см. п. 2

    7) Ещё не понятны танцы стиля айрнби - это с широко раскрытими коленями прочими бдсм примочками жертвы в контексте "танца". *одному дяденьке вчера как раз это и было не понятно - для чего в кафе, когда он ест, в агроменных плазменных телеках гоняют все эти мапуки и айрынби танцы с тряской перед обедающими жоп и демонстрацией почтишто гениталий.

    Вопщем, надеюсь донесла до тех, кто не разбирается в танцах, но хотя бы умеет думать и сравнивать, что рамы надо иметь человеческие - без держания себя в рамках в условиях вседозволенности человек превращается в скотину, макаку и прочее животное существо которое почему-то требует чтобы собюдали права человека.
    [внешняя ссылка]
  8. 15 Апреля 2015 Срд 16:30:55
    энауэнэ писала ? ? ? :...

    Бедная девочка...
  9. 15 Апреля 2015 Срд 16:33:58
    k9zxc писал :
    2) То-есть это не танец, а имитация коитуса(совокупления)


    А у нас секса нет!
  10. 15 Апреля 2015 Срд 16:36:43

    а вот и директор высказалась.
  11. 15 Апреля 2015 Срд 16:40:51
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал ... :
    2) То-есть это не танец, а имитация коитуса(совокупления)


    А у нас секса нет!

    С малолетками? Конечно, нет.
  12. 15 Апреля 2015 Срд 17:20:02
    k9zxc писал :
    С малолетками? Конечно, нет.


    от когож они рожают, время от времени? Ну и вот, стало быть
  13. 15 Апреля 2015 Срд 17:44:53
    Хаз-Булат писал :
    k9zxc писал ... :
    С малолетками? Конечно, нет.


    от когож они рожают, время от времени? Ну и вот, стало быть

    Так тож форс-мажор, а вовсе не норма.
    И уж тем более не норма, когда молодые деффки сношают мужиков.
  14. 15 Апреля 2015 Срд 18:52:05
    k9zxc писал : И уж тем более не норма, когда молодые деффки сношают мужиков.

    Это где? Можно посмотреть?
  15. 15 Апреля 2015 Срд 20:12:03
    Срамота же.
    Я не знаю, что во вселенной должно перевернуться, чтобы я отправила свою дочь жопой трясти на сцене, собирая на себя всю грязь похотливых взглядов.
  16. 15 Апреля 2015 Срд 20:36:31
    Ююллаа писала : Срамота же.
    Я не знаю, что во вселенной должно перевернуться, чтобы я отправила свою дочь жопой трясти на сцене, собирая на себя всю грязь похотливых взглядов.

    видимо, у вас еще нет дочери
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд