Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1168733

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2015 Втр 9:02:33
    [quote="poroshOK"]
    Sherlok писала:
    Povarenok писал(а) ... : Интересно, никого вообще не смущает что каждый желающий просто так может пройти на стройку, зайти куда угоднои сделать что ему вздумается!!! Митингуха

    Когда я ходил в 8 дом, я не в коей мере не мешал охраннику работать в мире грез и строителям работающих в сумраке.


    неужели там все так плохо?
  3. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 10:14:07
    [quote="89681076913"]
    poroshOK писал ? ? ? :
    Sherlok писала:
    Povarenok писал(а) ... : Интересно, никого вообще не смущает что каждый желающий просто так может пройти на стройку, зайти куда угоднои сделать что ему вздумается!!! Митингуха

    Когда я ходил в 8 дом, я не в коей мере не мешал охраннику работать в мире грез и строителям работающих в сумраке.


    неужели там все так плохо?

    сейчас не знаю. был в марте. Но работы в поте лица, уже просроченного дома, не заметил(
  4. 14 Апреля 2015 Втр 14:39:42
    Люди ждут, некоторым это приносит свои финансовые затраты и неудобства. Почему не торопятся с отделкой? Могли бы давно всё раньше сдать уже, тем более были все предпосылки на это.
  5. 14 Апреля 2015 Втр 15:30:34
    Фонд, неужели за месяц ни на один процент работы не продвинулись?!...Ведь это первый и самый многоквартирный дом...
    Еще вопрос: оповещение будет по телефону? Или может почтой или еще как то...? (Если вдруг какой-то период времени телефонный номер будет недоступен)
  6. 14 Апреля 2015 Втр 21:01:13
    Если бы хоть в 1 подъезде было всё сделано,фонд бы сфотографировал,и выложил,раз нет фото,значит ничего не готово.. Лабаем-с
  7. 14 Апреля 2015 Втр 23:23:11
    Miss Sun писал(а) : Люди ждут, некоторым это приносит свои финансовые затраты и неудобства. Почему не торопятся с отделкой? Могли бы давно всё раньше сдать уже, тем более были все предпосылки на это.
    Так может вам прийти и помочь строителям Гы-гы-гы или вы думаете что из за терок сдесь, квартиры там быстрее строится будут!? Wink
  8. 15 Апреля 2015 Срд 0:08:52
    Povarenok писал(а) :
    Miss Sun писал(а) ... : Люди ждут, некоторым это приносит свои финансовые затраты и неудобства. Почему не торопятся с отделкой? Могли бы давно всё раньше сдать уже, тем более были все предпосылки на это.
    Так может вам прийти и помочь строителям Гы-гы-гы или вы думаете что из за терок сдесь, квартиры там быстрее строится будут!? Wink


    Я думаю, что там как раз нужны поварята, чтобы готовить еду строителям и кормить их, так может дело быстрее пойдёт.
  9. 15 Апреля 2015 Срд 20:50:40
    Povarenok писал(а) :
    Miss Sun писал(а) ... : Люди ждут, некоторым это приносит свои финансовые затраты и неудобства. Почему не торопятся с отделкой? Могли бы давно всё раньше сдать уже, тем более были все предпосылки на это.
    Так может вам прийти и помочь строителям Гы-гы-гы или вы думаете что из за терок сдесь, квартиры там быстрее строится будут!? Wink
    Ну да можно и помочь,только нужно договориться,сколько из уже уплаченых денег,мне вернут назад Бе-бе-бе!!! Ням.
  10. 16 Апреля 2015 Чтв 6:00:22
    Оповещение будет по телефону? Или может почтой или еще как то...? (Если вдруг какой-то период времени телефонный номер будет недоступен)....будьте добры, ответьте пожалуйста,если форум еще актуален
  11. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2015 Чтв 9:13:19
    korablik писал(а) : Оповещение будет по телефону? Или может почтой или еще как то...? (Если вдруг какой-то период времени телефонный номер будет недоступен)....будьте добры, ответьте пожалуйста,если форум еще актуален

    Помимо звонка мы обязательно разошлем всем уведомления заказным письмом Смайлик :-)
  12. 16 Апреля 2015 Чтв 10:22:23
    Sherlok писала :
    korablik писал(а) ... : Оповещение будет по телефону? Или может почтой или еще как то...? (Если вдруг какой-то период времени телефонный номер будет недоступен)....будьте добры, ответьте пожалуйста,если форум еще актуален

    Помимо звонка мы обязательно разошлем всем уведомления заказным письмом Смайлик :-)

    Спасибо))))
  13. 16 Апреля 2015 Чтв 11:03:22
    как мне сказали сейчас все силы кинуты на 7 дом т.к. его надо сдать до конца апреля, а потом всей дружною командой профессионалов накинутся на наше жилище(дом № 8).

    Sherlok, прокомментируйте пожалуйста данную информацию, и на сколько этому можно верить?
  14. exo80


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2015 Чтв 11:49:11
    василек2015 писал(а) : как мне сказали сейчас все силы кинуты на 7 дом т.к. его надо сдать до конца апреля, а потом всей дружною командой профессионалов накинутся на наше жилище(дом № 8).

    Sherlok, прокомментируйте пожалуйста данную информацию, и на сколько этому можно верить?

    Так вроде же говорили что 8 дом не фонд строит?
  15. 16 Апреля 2015 Чтв 12:24:25
    exo80 писал(а) :
    василек2015 писал(а) ... : как мне сказали сейчас все силы кинуты на 7 дом т.к. его надо сдать до конца апреля, а потом всей дружною командой профессионалов накинутся на наше жилище(дом № 8).

    Sherlok, прокомментируйте пожалуйста данную информацию, и на сколько этому можно верить?

    Так вроде же говорили что 8 дом не фонд строит?



    Вот о чем и речь, застройщики то разные, почему тогда такая информация идет.
  16. 16 Апреля 2015 Чтв 12:40:25
    василек2015 писал(а) :
    exo80 писал(а) ... :
    василек2015 писал(а) ... : как мне сказали сейчас все силы кинуты на 7 дом т.к. его надо сдать до конца апреля, а потом всей дружною командой профессионалов накинутся на наше жилище(дом № 8).

    Sherlok, прокомментируйте пожалуйста данную информацию, и на сколько этому можно верить?

    Так вроде же говорили что 8 дом не фонд строит?



    Вот о чем и речь, застройщики то разные, почему тогда такая информация идет.
    Если не секрет, от куда такая информация?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 162, 163, 164  Вперёд