Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 514153

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 09 Апреля 2015 Чтв 13:50:46
    StiNGer (o-s) писал : Ты какая-то заунывная.

    Сказал он, приехал, расчленил и закопал под столом.
  3. 09 Апреля 2015 Чтв 13:55:42
    anakanne писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : Ты какая-то заунывная.

    Сказал он, приехал, расчленил и закопал под столом.

    Тут не говорят, тут пишут.
    Пришли своё фото.
  4. 09 Апреля 2015 Чтв 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал : Тут не говорят, тут пишут.
    Пришли своё фото.

    Не вопрос. В лс Гы-гы-гы
  5. 09 Апреля 2015 Чтв 14:36:01
    За смелость пятерка.
  6. 09 Апреля 2015 Чтв 14:43:57
    StiNGer (o-s) писал : За смелость пятерка.

    Я одену свои самые тёплые носки, приди ко мне сегодня же! Гы-гы-гы
  7. 09 Апреля 2015 Чтв 14:46:37
    Нет. Я тебя боюсь.
  8. 09 Апреля 2015 Чтв 14:54:31
    StiNGer (o-s) писал : Нет. Я тебя боюсь.

    Да ну, ты даже ничего не успеешь понять. Я буду прятаться в сапоге! бе-бе-бе
  9. 09 Апреля 2015 Чтв 17:06:43
    УПРТ
  10. 09 Апреля 2015 Чтв 20:18:49
    anakanne писала :Все эти намеки не находят ответа, потому что не имеют смысла.
    Ну - ну. Вы чуть ли не открытым текстом пишите о некоем сомнении в нём, сами готовитесь к "зимовке", сожалея, что ВЫ, а не ОН. Ну да ладно. Остановимся на вашей версии. Я ошибся. Точка.
    Цитата :Я цифровой художник/комиксист.
    Ух ты, занятно. Люблю творческих людей. А аватарку себе сами рисовали? Просто вот вспомнил, мою аватару мне рисовал в 2009 один дизайнер из Сочи по моему заказу. Чё-то те события немного воскресли Ну и вот, стало быть
  11. 09 Апреля 2015 Чтв 20:39:51
    Горец писал : Ну - ну. Вы чуть ли не открытым текстом пишите о некоем сомнении в нём, сами готовитесь к "зимовке", сожалея, что ВЫ, а не ОН. Ну да ладно. Остановимся на вашей версии. Я ошибся. Точка.

    Интуитивно вы поняли ситуацию, но я её нигде не раскрывала (своего мч и его работоспособность не засвечивала т.е.). Так получилось, что съезжаемся в моём городе и на моей квартире, которая сейчас совсем пустая. Обставлять её, ясен пень, — моя задача. Я должна сделать это до того, как он приедет. А времени осталось мало, я нервничаю (приняли решение полгода назад, до марта у меня другие растраты были). Мч даже чисто теоретически не сможет вносить никакой финансовый вклад в происходящее, потому что выплачивает больничный кредит. А работа у него, скажем так, "если заказы будут". Я боюсь, что не вывезу его аппетиты и потребности. Но это меня не расстраивает, это жизнь и никто кроме тебя самого тебе никогда не поможет.
    И это кстати не оффтоп, один из примеров знакомств по интернету с перспективой. Плата — переезд и огромные затраты для одной стороны.

    Цитата :Ух ты, занятно. Люблю творческих людей. А аватарку себе сами рисовали? Просто вот вспомнил, мою аватару мне рисовал в 2009 один дизайнер из Сочи по моему заказу. Чё-то те события немного воскресли Ну и вот, стало быть

    Аватарка не моя, я сначала хотела фотку поставить, но тут были спартанские ограничения по весу и первое, что в папке кеша валялось, залила Гы-гы-гы
  12. 09 Апреля 2015 Чтв 20:48:29
    уууууууууууууууууууууууу Гы-гы-гы
  13. 09 Апреля 2015 Чтв 20:52:07
    evgen.zdorov писал : Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.

    Считаю, что такой вариант возможен, но на практике не использовала.
    Знаю пару, которая так познакомилась и живут прекрасно Смайлик :-)
  14. 09 Апреля 2015 Чтв 20:55:30
    anakanne писала :вы поняли ситуацию, но я её нигде не раскрывала
    Вы сами за последний месяц о этом нам всем рассказывали. Вас же это беспокоит. И на то есть веские основания. И всё же я дал вам шанс, отказаться. Знаете, как истории с бабниками. Их подозревают, догадываются. А на вопрос в лоб гнут одно - нет, не было. Это единственный способ доказать обратное. Ведь женщины так любят эту ложь. Ну зачем вы не соврали, что я всё это придумал?
    Цитата :съезжаемся в моём городе и на моей квартире, которая сейчас совсем пустая. Обставлять её, ясен пень, — моя задача. Я должна сделать это до того, как он приедет.
    Не из Омска? РРРРРы. Должна? Вы ничего не должны. Тем более ему. Съезжаетесь? Вдумайтесь, как это нелепо звучит. Хата ваша, обстановка тоже. Но съезжаетесь ВЫ, вместе. Нет, он въезжает, а вы услужливо всё организуете.
    Цитата : боюсь, что не вывезу его аппетиты и потребности. Но это меня не расстраивает, это жизнь и никто кроме тебя самого тебе никогда не поможет.
    И это кстати не оффтоп, один из примеров знакомств по интернету с перспективой. Плата — переезд и огромные затраты для одной стороны.
    Его потребности, в известной степени, пусть сам удовлетворяет. Руки/ноги целы, голова на месте. Пусть сам хоть что-то сделает. По сути вы уже готовы сделать всё, чтобы ничего не получилось. Вы ещё потом удивитесь, чего он вас замуж не зовет. Не мне судить, конечно. Но я уже был в вашей ситуации, частично. И знаю, о чём веду речь. Воздержусь от конкретики, но хоть немного стопанитесь и взгляните на всё это со стороны, взвесьте.
    И главное, если есть обоюдная любовь, всё это уже не имеет значения, делайте так, как и планировали.
  15. 09 Апреля 2015 Чтв 21:20:31
    Горец писал : Вы сами за последний месяц о этом нам всем рассказывали. Вас же это беспокоит. И на то есть веские основания

    Если были какие-то конкретные сообщения — процитируйте (кроме предпоследнего). Я уверена, что их нет, потому что сама поискала. Если вы про "итальянские наблюдения", то они неизменны лет десять, а если про мой факт присутствия на форуме — знакомых омичей нет, гуглю где-что покупать и куда идти.
    Цитата :Не из Омска? РРРРРы. Должна? Вы ничего не должны. Тем более ему. Съезжаетесь? Вдумайтесь, как это нелепо звучит. Хата ваша, обстановка тоже. Но съезжаетесь ВЫ, вместе. Нет, он въезжает, а вы услужливо всё организуете.

    В этой жизни я должна только своим родителям. Они платили мне за школу. Точка. Логика другая. Чтобы не разочароваться в своём выборе (я про переезд и новую жизнь вдали от родни, а не про мч) и какое-то время жить комфортно, без стеснений — надо всё сделать. Жить необустроенно одной — не вопрос, с кем-то — некомфортно, ведёт к разъеду, потому что... сами понимаете, смысла нет, если он может у себя жить, пускай и не один. Рисковать двумя годами общения/встреч? Лучше мы разойдёмся, но я буду знать, что сделала всё возможное...
    Цитата : Его потребности, в известной степени, пусть сам удовлетворяет. Руки/ноги целы, голова на месте. Пусть сам хоть что-то сделает. По сути вы уже готовы сделать всё, чтобы ничего не получилось. Вы ещё потом удивитесь, чего он вас замуж не зовет.

    Предложения руки и сердца я и сама сделать могу, когда надо. Захочет, не захочет — одному Богу известно. Это не переломный момент для отношений. За себя-то пусть конечно платит, но какие-то общие растраты, бытовые — оно все равно на мне будет. Никакой логикой не объяснить зачем человеку платить за то, что в конечном итоге может остаться в чужом городе. Демократичный склад ума не правда ли Гы-гы-гы Я стараюсь не унывать.
  16. 09 Апреля 2015 Чтв 21:23:06
    Девочки, присылайте в лички свои фоточки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 170, 171, 172  Вперёд