Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 15 - 16 Сентября "DNK party" 

Создана: 31 Августа 2006 Чтв 22:36:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 53724

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2006 Чтв 22:36:12
    ФотоОтчет с вечеринки за 15 можно посматреть здесь - [внешняя ссылка]
    ФотоОтчет с вечеринки за 16 сентября можно посматреть здесь - [внешняя ссылка] (88 фоток)




    Dj 2 key (Омск), телеканал А-One(Москва), Uplifto при поддержке D fm представляют….
    15 и 16 сентября в ночном клубе «XL»
    две ночи подряд улетная клубная тусовка


    D.N.K party



    DJ Darren Haas (London, UK) – один из немногих создающих правильный английский звук. Он желанный гость на всех вечеринках Ибицы, Испании, Берлина, Копенгагена, Дубая и конечно же Лондона.
    DJ Сергей Пименов (Uplifto MD) – легендарный Российский DJ, чьи клубные проекты сводят с ума миллионы.
    DJ Anton Neumark (Ataraxy Recordings) – лучшие промо сеты, от которых твои кеды взорвутся.
    DJ Virga (A–One) – раскачает не только тебя, но и стены ночного клуба «XL».
    И ураган позитива от DJ Marick (A–One)

    А так же:

    DJ FAT
    DJ 2KEY
    DJ FILTER
    DJ PONT
    DJ DIESEL
    DJ RUSH
    DJ LEVSHA
    DJ GAVRILA
    DJ TRITONE


    Ты готов зажечь на всех танцполах города! Теперь Ты выбираешь, где получать позитив, какого DJ-я слушать и под какую музыку отрываться.
    Такого Омск не видел! Такого Омск не слышал!
    Тем более, что телеканал А-One (Москва) в лице VJ Hobbit и оператора будут пристально наблюдать за тобой! Пусть вся Россия узнает, как тусуется клубная, продвинутая,
    стильная, омская молодежь! Не упусти шанс быть замеченным!
    Стоимость билетов:
    400р – для стильных парней
    250р – для прекрасных девушек
    Будь в теме !!!
  2. 17 Сентября 2006 Вск 21:19:00
    фотограф писала :

    Заяц,я тебя помню=) Wink


    а чё за заяц, блby я не помню
  3. 17 Сентября 2006 Вск 21:22:50
    15-го в начале играл мега чел DaMaxX!
    Разорвал танцпол пополам!
    Причём своими собственными треками, а не музой, скаченной с инета!
    Wink
  4. 4auHuk


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Сентября 2006 Вск 22:01:57
    Коленки до сих пор ломит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы пати было супер В этом году это 2-е стоящее пати, 1-е было майский open air
    XL don't stop
  5. 17 Сентября 2006 Вск 23:10:29
    Гламурный Падонок писал :
    фотограф писала ... :

    Заяц,я тебя помню=) Wink


    а чё за заяц, блby я не помню


    ДавчЕнка с зайцем на футболке Very Happy Гы-гы-гы

    Фоты отобрала,завтра повезу на омскпати!!!
  6. 17 Сентября 2006 Вск 23:11:21
    4auHuk писал(а) :Коленки до сих пор ломит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы пати было супер В этом году это 2-е стоящее пати, 1-е было майский open air
    XL don't stop



    У меня не только коленки ломит!Четыре клуба за ночь...эт тяжело далось!!! Норм Wink
  7. 17 Сентября 2006 Вск 23:38:10
    фотограф писала :

    У меня не только коленки ломит!Четыре клуба за ночь...эт тяжело далось!!! Норм Wink

    пчелко ты наше :=)
  8. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 8:35:20
    Гламурный Падонок писал :сижу внизу, пешу сцообщение,предвкушая патю, ну чугунко покажи мазтер клаз, кста,если мое сообщение каким то боком дайдет до админоф хля, то имейте ввиду,что 4 сотки (даже до 9 вечера) за фхот отсеивает не только всякую шушуру,но и вместе с тем добросовестных клаббероф и тусил


    А причем тут админы, все вопросы к организатору. Точнее к 2КЕю.
  9. 18 Сентября 2006 Пон 10:35:04
    Побывали))))
    Народа было много - значит можно ждать продолжения.
    2кей, ты жыф? надеюсь корона не вырасла?Хех! Хех!
  10. natur


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 14:03:02
    когда ждать отчет от команды MTV потому что виделк ак они атм бегали суетились в субботу с костей:)
  11. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2006 Пон 14:40:36
    кстати как вижу вечеринка прошла лувше чем было на дне рождение...
    ПО народу было много плюс в кассе ХЛ получалась большая сумма, распространять не буду, но для ХЛ денег много в этом году такой суммы я еще не видел.. 2кеу МОЛОДЦА.. главное чтобы вечеринки были такие по чаще :)
  12. 18 Сентября 2006 Пон 15:04:19
    natur писал :когда ждать отчет от команды MTV потому что виделк ак они атм бегали суетились в субботу с костей:)


    скора
    2кей узнает об этом первый
    а потом напишу здесь!
  13. 18 Сентября 2006 Пон 15:12:54
    Гламурный Падонок писал :имейте ввиду,что 4 сотки (даже до 9 вечера) за фхот отсеивает не только всякую шушуру,но и вместе с тем добросовестных клаббероф и тусил

    Гы-гы-гы меня, добросовестного тусилу, отсеило Смайлик :-)
  14. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 18:35:17
    Гламурный Падонок писал :сижу внизу, пешу сцообщение,предвкушая патю, ну чугунко покажи мазтер клаз, кста,если мое сообщение каким то боком дайдет до админоф хля, то имейте ввиду,что 4 сотки (даже до 9 вечера) за фхот отсеивает не только всякую шушуру,но и вместе с тем добросовестных клаббероф и тусил

    Ерунду то не говори! В обычную пятницу и субботу билет стоит 300 и 150, а тут тебе подавай такое кол-во ди-джеев за те же деньги, ГЛУПО! Ладно одного привезли, нет вопросов, идиотизм цену поднимать. В общем те добросовестные клабберы и тусилы, кто интересуется такого плана вечеринками сходили и думаю не пожалели денег. А вот те кто не в силах оплатить такой поход, то думаю это знак для того чтобы завязать с ночной жизнью и найти хорошую работу, а уж потом гулять и клубиться.
  15. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 19:41:18
    Ерунду то не говори! В обычную пятницу и субботу билет стоит 300 и 150, а тут тебе подавай такое кол-во ди-джеев за те же деньги, ГЛУПО! Ладно одного привезли, нет вопросов, идиотизм цену поднимать. В общем те добросовестные клабберы и тусилы, кто интересуется такого плана вечеринками сходили и думаю не пожалели денег. А вот те кто не в силах оплатить такой поход, то думаю это знак для того чтобы завязать с ночной жизнью и найти хорошую работу, а уж потом гулять и клубиться.[/quote]

    Скажу сразу что меня в хл затащил только Пименов и все.......и скажу честно не пожалел что отдат 400 руб... отдал бы и больше..... так как Сережа Пименов держит марку....до сих пор голоса нет сорвал напрочь.....
  16. 18 Сентября 2006 Пон 20:41:49
    Neo писал :для ХЛ денег много в этом году такой суммы я еще не видел
    XL в этом году тоже ещё такой суммы не видел, это годовой рекорд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд