Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных У кого дома живет ротвейлер? 

Создана: 04 Апреля 2015 Суб 0:20:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 8500

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Апреля 2015 Суб 0:20:03
    Купили щенка ротти,нам уже 6 месяцев Смайлик :-)Опыта ноль если честно,много ошибок и вопросов.
  2. 04 Апреля 2015 Суб 22:10:15
    [внешняя ссылка]
    и будет вам счастье..... Гы-гы-гы
  3. 05 Апреля 2015 Вск 0:24:01
    Nina.Kosova писал(а) : Купили щенка ротти,нам уже 6 месяцев Смайлик :-)Опыта ноль если честно,много ошибок и вопросов.


    У меня 2.
  4. 05 Апреля 2015 Вск 0:35:12
    Я и Фил писала : [внешняя ссылка]
    и будет вам счастье..... Гы-гы-гы


    Спасибо )))только как долго и почему линяют ротти я не на одном форуме не нашла
  5. 05 Апреля 2015 Вск 0:36:57
    YaKUT_SPB писал :
    Nina.Kosova писал(а) ... : Купили щенка ротти,нам уже 6 месяцев Смайлик :-)Опыта ноль если честно,много ошибок и вопросов.


    У меня 2.


    взрослые уже?у вас не было проблем с зубами?шерсти много по дому сыпится?
  6. 05 Апреля 2015 Вск 0:43:08
    Нет не взрослые. Чуть больше пол года. Шерсти... ну много это растяжимо. Но если каждый день пылесосить то терпимо. Шас живут в доме. Тут нешибко видно.
    А что за проблемы с зубами? Растут? Или грызут?
  7. 05 Апреля 2015 Вск 1:07:21
    YaKUT_SPB писал : Нет не взрослые. Чуть больше пол года. Шерсти... ну много это растяжимо. Но если каждый день пылесосить то терпимо. Шас живут в доме. Тут нешибко видно.
    А что за проблемы с зубами? Растут? Или грызут?


    По шерсти наш Гай жутко линяет,только успеваю пылесосить,прошелся по белому полу и опять пылесосить надо.У нас сначала в два ряда росли зубы,то есть молочные еще не все выпали,а постоянные полезли,стала чаще кость давать,молочные вроде высыпаться начали.А щас прикус правильный у нас,но как сказала заводчица,что у нас аномалия по зубам,у нас два лишних клыка снизу лезут рядом с основными.
  8. 05 Апреля 2015 Вск 11:08:48
    Ну по шерсти... если залысин нет. То все нормально.
    По зубам наблюдал такую картину с клыками когда молочные еще невыпали а коренные уже росли. Щас все нормально. Вы уверены что зубы рядом это оба постоянных?
  9. 05 Апреля 2015 Вск 16:55:37
    YaKUT_SPB писал : Ну по шерсти... если залысин нет. То все нормально.
    По зубам наблюдал такую картину с клыками когда молочные еще невыпали а коренные уже росли. Щас все нормально. Вы уверены что зубы рядом это оба постоянных?

    Да уже постоянные клыки на нижней челюсти вылезли и рядом с ними два других лишних,заводчица наша с таким не сталкивалась,в роду такого не было у нашего Гая.
    То что линяет ужасно нам объяснили,что подшерсток меняется на постоянную шерсть и вроде скоро перестанет,но вот правда это или нет незнаю
  10. 05 Апреля 2015 Вск 22:57:53
    Nina.Kosova писал(а) :
    Да уже постоянные клыки на нижней челюсти вылезли и рядом с ними два других лишних,заводчица наша с таким не сталкивалась,в роду такого не было у нашего Гая.
    То что линяет ужасно нам объяснили,что подшерсток меняется на постоянную шерсть и вроде скоро перестанет,но вот правда это или нет незнаю


    1. По клыкам. Я думаю вы ошибаетесь. Это молочные клыки и постоянные. У моих также было. Шас все нормально. Думаю пока рано панику нагонять.
    2. По шерсти. У моих примерно в 4 месяца шерсть менялась. Шас еще межсезонье. Так что норм.

    кормите чем?
  11. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 23:23:32
    Ааа, начинается самый веселый период...
    Хозяева не закрыли шкаф?? - Сами виноваты :))


    6 месяцев.. пора уже и на дрессировку записываться..

    Да и так сходить на досааф и динамо, пообщаться с дрессировщиками..
  12. 05 Апреля 2015 Вск 23:26:08
    Dim252 писал : Ааа, начинается самый веселый период...
    Хозяева не закрыли шкаф?? - Сами виноваты :))

    Вы знаете все по разному. У моей жены у родителей пинчер схавал за первый год раз в сто больше чем мои вдвоем.
    Так что тут все поразному

    П.с. а вообще большую собаку держать в квартире даже пятикомнотной это не есть гуд
  13. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 23:33:14
    YaKUT_SPB писал :
    Вы знаете все по разному. У моей жены у родителей пинчер схавал за первый год раз в сто больше чем мои вдвоем.
    Так что тут все поразному

    П.с. а вообще большую собаку держать в квартире даже пятикомнотной это не есть гуд


    Ротвейлер пойдет.. Тот еще увалень :))
  14. 06 Апреля 2015 Пон 0:11:12
    Надеюсь что клыки молочные.А кормим Роял канин для щенков собак гигантских пород-сухой корм,плюс щас в обед стала добавлять обычную еду,типа суп или макароны.
  15. 06 Апреля 2015 Пон 0:15:45
    Dim252 писал : Ааа, начинается самый веселый период...
    Хозяева не закрыли шкаф?? - Сами виноваты :))


    6 месяцев.. пора уже и на дрессировку записываться..

    Да и так сходить на досааф и динамо, пообщаться с дрессировщиками..


    На дрессуру ходим с кинологом занимаемся уже месяц.А на счет в шкаф то,что лезет,так уже отучили почти,поначалу ужас что творилось,а щас уже понимаем что нельзя)))и ботинки уже не грызем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд