Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маразмы Омска:( 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 251 (+11), просмотров: 85611

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48
    Предлагаю в этой теме обсуждать,события в городе,что называют"за гранью"здравого смысла,потому как гор.инициативы проходят лишь не заметными новостными лентами,без обсуждения и обличения.
    Начну со свежих новостей:
    В Омске будут перерабатывать мясо свиней, привезенных из Ирландии.
    [внешняя ссылка]
    Ближе и дешевле свиньи не водятся,ну нет их ни где Офигеть
    Омичей просят скинуться на билеты в Германию для кошки
    [внешняя ссылка]
    И не важно что маленьким детям нужно тоже на билет и лечениеХнык, хнык!!
  2. 01 Апреля 2015 Срд 23:20:07
    Коро писала : рукалицо
    Омские ветераны шокированы пропагандой героев Великой Отечественной войны на пивных банках

    Стоит создать прециндент,оскорбления чувств ветеранов,дело100%выигрышное в суде,дело на1000000 Ну и вот, стало быть
  3. 01 Апреля 2015 Срд 23:30:42
    Скучные вы, уйду я отвас.
  4. 02 Апреля 2015 Чтв 9:32:32
    Коро писала : рукалицо
    Омские ветераны шокированы пропагандой героев Великой Отечественной войны на пивных банках

    Это год назад было. И по-моему тоже на 1 апреля.
  5. 02 Апреля 2015 Чтв 9:38:21
    да, но это не шутка, это маразм.
  6. 02 Апреля 2015 Чтв 9:49:47
    Roman! писал :
    Это год назад было. И по-моему тоже на 1 апреля.

    Причем, даже не в Омске.
  7. 02 Апреля 2015 Чтв 9:56:27
    Коро. Несколько правил, подходящих под эту тему.
    1. Постить маразмы про Омск.
    2. Не постить маразмы более, чем двухмесячной давности.
    3. Обсуждение запощенного не выходит за рамки Омска, и не превышает нескольких постов.


    Если эти правила не соблюдаются, постить в другой теме. Вон, у вас Золотая Украина есть для этого.


    Я ведь и забанить могу, если что-то не так будет. Народ знает.
  8. 02 Апреля 2015 Чтв 10:56:04
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    Это год назад было. И по-моему тоже на 1 апреля.

    Причем, даже не в Омске.

    [внешняя ссылка]
    Впервые пиво «Сибирская корона» было изготовлено в 1996 году на пивоварне «Росар» в Омске.
    Различные сорта «Сибирской короны» производятся на заводах САН ИнБЕВа в Ангарске, Волжском, Иваново, Клину, Новочебоксарске, Омске, Перми и Саранске[4].
    [внешняя ссылка]
  9. 02 Апреля 2015 Чтв 11:03:16
    Инженер писал : Коро. Несколько правил, подходящих под эту тему.
    1. Постить маразмы про Омск.
    2. Не постить маразмы более, чем двухмесячной давности.
    3. Обсуждение запощенного не выходит за рамки Омска, и не превышает нескольких постов.

    где находятся эти правила для этой темы? нашла только это
    тохин писал : Предлагаю в этой теме обсуждать,события в городе,что называют"за гранью"здравого смысла,потому как гор.инициативы проходят лишь не заметными новостными лентами,без обсуждения и обличения.

    Цитата :Если эти правила не соблюдаются, постить в другой теме. Вон, у вас Золотая Украина есть для этого.

    причем тут Украина?

    Цитата :
    Я ведь и забанить могу, если что-то не так будет. Народ знает.

    забаньте, сделайте одолжение
    я еще не знаю
  10. 02 Апреля 2015 Чтв 11:12:58
    Коро писала ? ? ? :

    Ну, и что дальше?
    Пиво в таких банках не выпускалось, то что интернет шумиха была с привязкой к Омску, еще дает повода относить этот факт к данной теме.
    Ты вот тоже появилась на Омском интернет пространстве на ОФ, будем и тебя считать омским маразмом?
  11. 02 Апреля 2015 Чтв 11:16:44
    Моеимязанято писал :
    Коро писала:

    Ну, и что дальше?
    Пиво в таких банках не выпускалось, то что интернет шумиха была с привязкой к Омску, еще дает повода относить этот факт к данной теме.
    Ты вот тоже появилась на Омском интернет пространстве на ОФ, будем и тебя считать омским маразмом?

    чем докажете? любимое занятие вашей компании-переход на личности
  12. 02 Апреля 2015 Чтв 11:29:18
    Коро писала :
    чем докажете? любимое занятие вашей компании-переход на личности

    Это не переход на личности, это был приведен доступный пример.
  13. 02 Апреля 2015 Чтв 11:32:32
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    чем докажете? любимое занятие вашей компании-переход на личности

    Это не переход на личности, это был приведен доступный пример.

    я на вашем примере все вижу.
  14. 02 Апреля 2015 Чтв 21:05:48
    /.
  15. 03 Апреля 2015 Птн 21:39:51
    Для доработки проекта реконструкции Любинского проспекта привлекли зарубежного эксперта

    Нет пророка в своём отечестве,нет мнения омичей,есть бабки и зарубежный гуру,которому в принипе пох на Омск.Вопрос уткнулся в сколько освоить и сколько присвоить.
  16. 03 Апреля 2015 Птн 22:17:15
    Silvertown писал : В Омске выпустили роман из одного слова

    http://

    чуть подробнее
    [внешняя ссылка]

    Как рассказал автор Илюбай Бактыбаев, 18-страничная книга размером 7х8 см состоит из одного слова «Да-а-а-а…», наталкивающего на философские раздумья. «Я написал ее не за один день. Мысль о ней была со мной всегда. Отец мой часто любил произносить это слово после тяжелого рабочего дня. Оно ложится где-то в подсознании. Его произносишь после каких-то событий… Поэтому я назвал книгу «А после было слово», — пояснил Бактыбаев.

    Он также отметил, что в книге есть его фотография, биография, предисловие. «Назвал нанокнигой, потому что она маленькая, но объемная по содержанию. Это ведь очень философское, глубокомысленное слово, в нем много смысла содержится. Услышишь где-то и гадаешь, о чем же подумал человек. Наверняка его что-то потрясло, удивило», — предположил автор.

    Книга «А после было слово» выпущена тиражом в 1000 экземпляров, начать продажи издания планируется после презентации, стоимость пока не определена. Автор убежден, что подобных книг в мире нет.

    Илюбай Бактыбаев добавил, что первую свою книгу поэзии и афоризмов «Слушая небо» он выпустил в 2009 году, затем вышли книги «Афоризмы» и «Слушая небо. Сборник». Средняя цена одного издания



    комменты:

    василиса
    У меня в первом классе средней школы были более глубокомысленные и содержательные философские раздумья на темы школьных сочинений, но денег на их обнародование не было, поэтому они канули в лету.

    Васёк
    Oчень понимаю автора, мне самому только 10 лет, поэтому как-то критиковать его не стану. Пока сам ничего не стою, но всё же молодец. Потом не очень понятен смысл рассказа, но доработка всё может исправить!

    Н.В.
    А мне вся книга понравилась!
    Кратко, ёмко, со смыслом.

    Максим
    Один из немногих случаев, когда фильм оказался интереснее книги

    Роман
    Краткое содержание книги не подскажете?


    13
    надеюсь что это 1Апрельская шутка

    Анонимка
    Вы иронию совсем не видите ?



    где больше шутки - в "новости" или комментах?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд