Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омскую учительницу хотят уволить за твиттер-трансляцию 

Создана: 27 Февраля 2015 Птн 13:15:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10934

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Февраля 2015 Птн 13:15:14
    В системе образования Омской области назревает скандал. Девушка фотографировала учеников, «награждая» каждого непристойной бранью.

    Трансляция с урока, привлекшая внимание пользователей велась в четверг, 26 февраля. Пользователь urban_dormouse выкладывала текст, явно относящийся к школьникам.

    «Подходит ко мне сегодня онанист Ковальков и спрашивает, не буду ли я,у них сегодня урок проводить. Нах вы мне сдались», - пишет пользователь urban_dormouse.

    А потом добавила фразу, дающую основание полагать, что речь действительно идет об уроках в школе.

    «Хотя я бы лучше в 9-ом вела, чем в 6 «б»», - отмечает девушка.



    Свои слова девушка также сопровождала фотографиями.



    Как стало известно «СуперОмску», учительница, чьи фотографии с уроков уже успели нашуметь в Омске, возможно работает в школе № 103, что в микрорайоне Загородный.

    По некоторым сведениям, ей может оказаться некая Анна Милованова. И как сказано на сайте школы, она преподает русский язык и литературу и даже стала почетным работником образования.

    В указанную школу уже выехала специальная комиссия Департамента образования мэрии Омска.

    «Мы выясним, действительно ли этот человек вел твиттер-трансляцию. Если информация подтвердится, то ее уволят», - сказала «СуперОмску» начальник Департамента образования мэрии Омска Екатерина Спехова.

    Отметим, что на момент публикации материала Милованова удалила свой профиль в соцсети «ВКонтакте», а также скандальные сообщения в Twitter. Правда, скриншоты сохранены.

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Марта 2015 Втр 14:07:48
    pictele писал : Сексу желает училка.


    Ну это нормально вообще-то. Лыба
  3. 31 Марта 2015 Втр 14:10:45
    Видать не хватает.
    Так стоит ли обсуждать?
  4. 31 Марта 2015 Втр 14:12:48
    pictele писал : Видать не хватает.


    А у Вас такое чувство, что припасено даже.

    з.ы. Вроде бы ничего такого и не обсуждали тут крамольного. Ну и вот, стало быть
  5. 31 Марта 2015 Втр 14:22:41
    Никiта М. писал :
    pictele писал ... : Сексу желает училка.


    Ну это нормально вообще-то. Лыба

    Вот именно что это нормально,те которые не хотят или не могут его получить по тем или иным причинам,вот они ещё те животные,детей так задрочат что атас.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд