Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Город Омск arrow Омскую учительницу хотят уволить за твиттер-трансляцию

Омскую учительницу хотят уволить за твиттер-трансляцию
Омскую учительницу хотят уволить за твиттер-трансляцию  
Ответов: 33 , Просмотров: 6673
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
омич
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Омскую учительницу хотят уволить за твит... Ответить с цитатой

В системе образования Омской области назревает скандал. Девушка фотографировала учеников, «награждая» каждого непристойной бранью.

Трансляция с урока, привлекшая внимание пользователей велась в четверг, 26 февраля. Пользователь urban_dormouse выкладывала текст, явно относящийся к школьникам.

«Подходит ко мне сегодня онанист Ковальков и спрашивает, не буду ли я,у них сегодня урок проводить. Нах вы мне сдались», - пишет пользователь urban_dormouse.

А потом добавила фразу, дающую основание полагать, что речь действительно идет об уроках в школе.

«Хотя я бы лучше в 9-ом вела, чем в 6 «б»», - отмечает девушка.

Свои слова девушка также сопровождала фотографиями.

Как стало известно «СуперОмску», учительница, чьи фотографии с уроков уже успели нашуметь в Омске, возможно работает в школе № 103, что в микрорайоне Загородный.

По некоторым сведениям, ей может оказаться некая Анна Милованова. И как сказано на сайте школы, она преподает русский язык и литературу и даже стала почетным работником образования.

В указанную школу уже выехала специальная комиссия Департамента образования мэрии Омска.

«Мы выясним, действительно ли этот человек вел твиттер-трансляцию. Если информация подтвердится, то ее уволят», - сказала «СуперОмску» начальник Департамента образования мэрии Омска Екатерина Спехова.

Отметим, что на момент публикации материала Милованова удалила свой профиль в соцсети «ВКонтакте», а также скандальные сообщения в Twitter. Правда, скриншоты сохранены.

[внешняя ссылка]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:07 pm   Ответить с цитатой

pictele писал(а):
Сексу желает училка.

Ну это нормально вообще-то. Лыба
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:10 pm   Ответить с цитатой

Видать не хватает.
Так стоит ли обсуждать?
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:12 pm   Ответить с цитатой

pictele писал(а):
Видать не хватает.

А у Вас такое чувство, что припасено даже.

з.ы. Вроде бы ничего такого и не обсуждали тут крамольного. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:22 pm   Ответить с цитатой

Никiта М. писал(а):
pictele писал(а):
Сексу желает училка.

Ну это нормально вообще-то. Лыба

Вот именно что это нормально,те которые не хотят или не могут его получить по тем или иным причинам,вот они ещё те животные,детей так задрочат что атас.
Страница из 3 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3