Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 27 Марта 2015 Птн 19:23:54
  3. 27 Марта 2015 Птн 19:36:23
    Нашего полку прибыло!

    Соседский мальчишка, одноклассник дочери, пообещал шеврон полка Азов. Он в нем воевал, сейчас долечивается дома. У меня двойственное чувство - и гордость за пацанов, и обида, что сыновья уходят в бой...
    Но вы на меня сегодня не очень строго реагируйте, приходил кум, я его в начале 80-х стрелять учил и прекратить себя любить тоже учил.
    Мы посидели. Новый телефон с фотиком работает исправно!:класс:
    [
  4. 27 Марта 2015 Птн 20:07:46
    При попытке нелегального пересечения границы утром в пятницу был задержан убийца офицера спецслужбы Виктора Мандзика в Волновахе Донецкой области, сообщил президент Украины Петр Порошенко.
    "Сегодня утром, во время попытки нелегального пересечения государственной границы подразделением СБУ был задержан убийца сотрудника СБУ Виктора Мандзика", - написал глава государства на своей страничке в соцсети Facebook.
    "Как я и обещал семье погибшего, для меня и для СБУ это является делом чести. Операция продолжается, все, кто был причастен к убийству нашего офицера - будут найдены и наказаны!", - подчеркнул Порошенко.

    Источник:
    [внешняя ссылка]
  5. 27 Марта 2015 Птн 22:11:22
    Anton Gerashchenko added 2 new photos.
    9 mins · Edited ·
    Схема воровства денег в ГосЧС
    Как говориться - оцените красоту игры.
    Фирмы поставляющие топливо для нужд ГосЧС вынудили подписать контракт на оплату консалтинговых услуг с офшорной компанией "Fevrier.inc".
    Или мы с Вами поверим, что прижимистые украинские предприниматели - бензинщики, по собственной воле согласились платить денежки за какие то там консультационные услуги по работе с ГосЧС?
    Далее офшорка - "Fevrier INC". Перечисляла часть средств на другую офшорку - "Apply Generation A.G.", а та в свою очередь открыла в Банке Кипра персональные счета на имена граждан Бочковского и Стоецкого.
    Попросту говоря, ребята думали, что если они будут получать деньги через две офшорки зарегистрированные на подставных лиц-иностранцев, то об этом никто не узнает и за этим никто не проследит. Не вышло !

    [внешняя ссылка]
  6. 27 Марта 2015 Птн 22:30:29
    Согласно прогнозу Минэкономразвития, реальные доходы населения в 2015 году упадут на 9 процентов. По оценке «ВТБ Капитал» в этом году 50−55 процентов семейного бюджета россиян будет уходить на покупку продуктов.

    [внешняя ссылка]
  7. 28 Марта 2015 Суб 0:07:17
    БЫВШЕМУ ДРУГУ

    Со мной не нужно говорить.
    Вообще не нужно.
    Оборвалась беседы нить,
    Былая дружба.

    О чём мы пили за столом –
    Диваны помнят.
    У нас был даже общий дом
    На много комнат.

    А как мы пели, мой дружок…
    Дым коромыслом…
    Еды – сырок да пирожок,
    Жевали смыслы…

    Да, если времена сравнить,
    Еды навалом
    Сегодня, что тут говорить,
    А слов не стало.

    Врагами стали? Не совсем.
    Чтоб пить удало –
    Едва ли будет много тем.
    Надежды мало…

    Крымнаш?!! – ты помнишь свой кураж?
    Ответ короткий: - Нет, не наш!
  8. 28 Марта 2015 Суб 0:20:29
    Счет российского правительства в Банке России за сутки уменьшился на 600 млрд рублей

    Одновременно почти на 400 млрд рублей вырос нетто-объем операций Банка России по предоставлению и абсорбированию ликвидности. Одной из причин такого роста могла стать эмиссия, комментирует эксперт.

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Марта 2015 Суб 0:45:42
  10. 28 Марта 2015 Суб 1:27:45
    В свете отказа Украины от российского газа в РФ заговорили о предоставлении скидки задним числом

    [внешняя ссылка]
  11. 28 Марта 2015 Суб 1:48:45
    ivan davydov ‏@ivan_f_davydov 4 ч.4 часа назад
    Полиция Калининградской области нашла автора надписи «Кант лох»
  12. 28 Марта 2015 Суб 4:21:14
    Новости Крымнаша. Выпуск #135 за 27.03.2015 «Трэш-шапито Крым»

    1. Когда мы будем рассказывать своим детям и внукам, что происходило в оккупированном Крыму до освобождения, они будут ужасаться…
    2. С приходом россии Севастополь стал Мухосранском (от местного жителя).
    3. Соседи отправляли посылку в Москву. Коробок на почте нет. Им сказали отправлять «посылкой Деда Мороза», т.е. завернуть в тряпку узелком вверх!
    4. Севастополь. Наблюдал, как группа автоматчиков забирает со стройки нелегалов. Судя по машинам на парковке — беженцы из Донбасса. Им и тут не рады.
    5. Не знаю, как вам везет попадать в маршрутках на Океан Эльзы. Я сегодня захожу, а там «Здравствуй, мой Магадан, родная Колыма» #Крышнам.
    6. В Симферополе ямочный ремонт дорог совковые чиновники предатели назвали ИСТОРИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ. Дорожники ямы закидывают обычной землей и затаптывают! Бо не гоже русскому патриоту ездить на хороших дорогах! [внешняя ссылка]
    7. Знакомый стоит на Керченской переправе вторые сутки. Смотрит, как менты наблюдают за массовой дракой дальнобойщиков, не поделивших очередь [внешняя ссылка] (+ ВИДЕО. Керчь превратилась в стоянку для дальнобойщиков).
    8. До крымских ватников постепенно доходит: если из двухтысячных пытаться попасть в советские семидесятые, застрянешь в бандитских девяностых.
    9. Пришло обновление до 5.1, но я живу в Крыму.
    10. Ялта. Отделение банка РНКБ на Набережной — фсё. Многие банкоматы РНКБ без налички.
    11. Когда знакомая вата скулит «как трудно стало жить», делаю вдохновенно-патриотическое лицо и говорю: «Зато не стреляют!». Их ажтрисёт)))
    12. В Крыму продолжаются репрессии: обыски, многочасовые допросы и новые уголовные дела за украинскую символику [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    13. Заселить Крым обезьянами из Зимбабве и отмечать их, как постоянно отдыхающих иностранных туристов! – Феодосия о предстоящем сезоне. А вот, как вели подсчёты туристов в прошлом году [внешняя ссылка]
    14. Крым: в детсаде нянечка заставила ребенка съесть рвоту, в Керчи человек стукнул знакомого топором, юноша убил отца и украдены церковные колокола. Всё больше новости из Крыма начинают быть похожими на новости из россии, встающей с колен. И это только за сегодня.
    15. Наказание за преступление: 76 крымских депутатов объявлены Украиной в розыск [внешняя ссылка]
    16. «путин, введи войска!» в Крыму сработало. Предлагаю выйти на митинги «путин, введи деньги!»; «путин, введи еду!»; «путин, введи туристов!»
    17. Мамы Севастополя, оставшиеся без украинских пособий, написали письмо Чалому. Денег хотят, а не камней с неба [внешняя ссылка]
    18. Россияне всегда ценили в Крыму: – Украинские цены – Украинские продукты – Шикарных Украинок.
    19. Вести с Керченской переправы: желающим проехать без очереди жители переправной республики сразу бьют машины. Но можно нанять ГАИ для «эскорта».
    20. Тролить пенсов в очереди — бесценно)))
    21. Замазали надпись КРИМ-УКРАЇНА на Электронной и на Авиационной тоже. Одна осталась, моя любимая – “ТИ НЕ ОДИН” [внешняя ссылка] (фото с Элеваторной).
    22. Если бы проукраинские граффити и надписи оккупанты не закрашивали со скоростью света, то Крым бы весь был жовто-блакитним. Несколько новых фото [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    23. О чем вам не расскажут крымские ватники и российские СМИ и как выглядит реальная ситуация изнутри коротко описал Крымчанин [внешняя ссылка] (прочитайте).
    P.S. Трэш-шапито «Крым».


    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  13. 28 Марта 2015 Суб 11:59:50
    Житель Мурманска утонул в уличном туалете.

    "Трагедия произошла в четверг. Мужчина, проживающий в деревянном доме без удобств на улице Фестивальная, погиб в уличном туалете", - заявил источник. Согласно предварительной информации, смерть мужчины наступила в результате удушья.

    Осмелюсь предположить, что говноутопленник был вдупель трезв, а в руках держал томик Канта?
  14. 28 Марта 2015 Суб 12:20:01
  15. 28 Марта 2015 Суб 12:30:16
    Elena Gremina at Театр.doc
    9 hrs ·
    ...сегодня вон чего опробовали - перед спектаклем "Простить измену" вышла девушка от театра (Настя) и говорит: "дорогие зрители, это спектакль строго 18 +. В нем содержится ненормативная лексика, откровенные сцены и откровенный разговор об откровенных сценах. Если что-то из вышеперечисленного может оскорбить ваши чувства, то вы можете покинуть зал. Во всяком случае, вы предупреждены. И это снято на видео"))) Никто кстати не ушел. а зрители зааплодировали.
    (потому что мне рассказали о такой технологии - подставные оскорбленные идут специально на спектакль, падают в обморок в каком-то месте и вызывают скорую. И в суд, оскорбленные чувства, уголовная статья) С днем театра, дорогие коллеги!!!!

    [внешняя ссылка]
  16. 28 Марта 2015 Суб 12:35:35
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 763,
, 765 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд